Нужен котенок - 2-3 м-ца, пушистый
c
cristus
17:31, 12.03.2017
в семью, нормальную.
пишите в лс или звоните.
Для передержек.
пишите в лс или звоните.
Для передержек.
p
Pegi
20:41, 12.03.2017
w
Walkiria (улетаю)
21:03, 12.03.2017
Эх есть котенок но болеет сейчас(((
c
cristus
22:06, 12.03.2017
поправляйтесь!
u
urticaa
22:12, 12.03.2017
ВИ, у Вас "иссякли" котята?
c
cristus
22:33, 12.03.2017
кончились
u
+*+*+
00:36, 13.03.2017
Есть рыжая девочка, совсем малышка, выкармливали как умели (молочком).
Ща фотку найду
Ща фотку найду
u
urticaa
00:36, 13.03.2017
Отель "Хилтон" временно свободен?
b
bilibom
00:43, 13.03.2017
Рыжее чудо... Блин... Моя мечта!
s
somory
01:22, 13.03.2017
Вера Ивановна, у меня пушистые взрослые оболтусы, 5 штук всех мастей
c
cristus
08:32, 13.03.2017
малыша надо, причем парня
c
cristus
08:34, 13.03.2017
Моя мечта!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью
девчушка - чудо
a
Anastasya_alex
10:33, 13.03.2017
У ИТГ Кристмас, мужичек, пуфыстый и 07.03.2017 исполнилось 2 месяца)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.