Нужен котенок - 2-3 м-ца, пушистый

cristus
17:31, 12.03.2017
в семью, нормальную.
пишите в лс или звоните.
Для передержек.
8 / 0
Pegi
20:41, 12.03.2017
:hi:
2 / 0
Walkiria (улетаю)
21:03, 12.03.2017
Эх есть котенок но болеет сейчас(((
3 / 0
cristus
22:06, 12.03.2017
поправляйтесь!
4 / 0
cristus
22:33, 12.03.2017
кончились :ultra:
6 / 0
+*+*+
00:36, 13.03.2017
Есть рыжая девочка, совсем малышка, выкармливали как умели (молочком).
Ща фотку найду
4 / 0
urticaa
00:36, 13.03.2017
Отель "Хилтон" временно свободен? ;-)
6 / 0
+*+*+
00:37, 13.03.2017
29 / 0
bilibom
00:43, 13.03.2017
Рыжее чудо... Блин... Моя мечта! :weep:
8 / 1
somory
01:22, 13.03.2017
Вера Ивановна, у меня пушистые взрослые оболтусы, 5 штук всех мастей :-)
7 / 0
cristus
08:32, 13.03.2017
малыша надо, причем парня :-(
2 / 0
cristus
08:34, 13.03.2017
От пользователя bilibom
Моя мечта!

мы рождены, чтоб сказку сделать былью :ultra: :-D
девчушка - чудо
7 / 0
Anastasya_alex
10:33, 13.03.2017
У ИТГ Кристмас, мужичек, пуфыстый и 07.03.2017 исполнилось 2 месяца)
4 / 0
11:04, 13.03.2017
офф
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.