Голубь возле 41 больницы, возле берёз напротив парковки

Солнышко_земное
12:33, 12.03.2017
Заберите кто то
Сидит голубь, явно с ветрячкой

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2017 13:47]
1 / 18
Irlandiya
12:56, 12.03.2017
От пользователя Солнышко_земное

Голубя жаль, что ему такой спаситель никудышный достался
12 / 5
Солнышко_земное
13:42, 12.03.2017
Прошу прощения. Телефон сел в не подходящий момент.
Сидит он вдоль парковки , там есть 2 березы.

ВсЯким очень умным. Я то хреновый спаситель, а вы отличный писака
3 / 18
МарГера
14:40, 12.03.2017
Напишите точно где он сидит.
Там несколько парковок.
6 / 0
МарГера
15:40, 12.03.2017
Автор!
Около кормушки у двух берёз были два голубя, они улетели. Вертячник в другом месте сидит?
Отвечайте оперативно.

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2017 15:41]
2 / 0
МарГера
15:44, 12.03.2017
Нашелся, под машину спрятался.
12 / 0
Солнышко_земное
18:00, 12.03.2017
Нашли?
Там только одна группа деревьев вдоль улицы. Насбивал Васильева
0
МарГера
20:44, 12.03.2017
Муж нашел голубя на стоянке под машиной.

Он консультирует в 41 больнице. Хорошо, что выходной день, коллеги и пациенты не поняли бы, зачем он заглядывает под машины на парковке.

Неужели сложно забрать голубя с улицы. Это - не собака и даже не кошка, места много не займет. Повезло, что машины со стоянки не выезжали/ не заезжали. Не сдобровать бы вертячнику с нарушенной координацией...
7 / 0
МарГера
20:48, 12.03.2017
Отвез к Сергею Федоровичу, попросил сразу накормить, голубь голодный.
Спасибо в очередной раз Сичкину и мужу, что уговорился с'ездить за бедолагой.
У нас места в карантиннике нет свободного.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация