Голубь возле 41 больницы, возле берёз напротив парковки
с
Солнышко_земное
12:33, 12.03.2017
Заберите кто то
Сидит голубь, явно с ветрячкой
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2017 13:47]
Сидит голубь, явно с ветрячкой
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2017 13:47]
i
Irlandiya
12:56, 12.03.2017
Голубя жаль, что ему такой спаситель никудышный достался
с
Солнышко_земное
13:42, 12.03.2017
Прошу прощения. Телефон сел в не подходящий момент.
Сидит он вдоль парковки , там есть 2 березы.
ВсЯким очень умным. Я то хреновый спаситель, а вы отличный писака
Сидит он вдоль парковки , там есть 2 березы.
ВсЯким очень умным. Я то хреновый спаситель, а вы отличный писака
м
МарГера
14:40, 12.03.2017
Напишите точно где он сидит.
Там несколько парковок.
Там несколько парковок.
м
МарГера
15:40, 12.03.2017
Автор!
Около кормушки у двух берёз были два голубя, они улетели. Вертячник в другом месте сидит?
Отвечайте оперативно.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2017 15:41]
Около кормушки у двух берёз были два голубя, они улетели. Вертячник в другом месте сидит?
Отвечайте оперативно.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2017 15:41]
сейчас читают
м
МарГера
15:44, 12.03.2017
Нашелся, под машину спрятался.
с
Солнышко_земное
18:00, 12.03.2017
Нашли?
Там только одна группа деревьев вдоль улицы. Насбивал Васильева
Там только одна группа деревьев вдоль улицы. Насбивал Васильева
м
МарГера
20:44, 12.03.2017
Муж нашел голубя на стоянке под машиной.
Он консультирует в 41 больнице. Хорошо, что выходной день, коллеги и пациенты не поняли бы, зачем он заглядывает под машины на парковке.
Неужели сложно забрать голубя с улицы. Это - не собака и даже не кошка, места много не займет. Повезло, что машины со стоянки не выезжали/ не заезжали. Не сдобровать бы вертячнику с нарушенной координацией...
Он консультирует в 41 больнице. Хорошо, что выходной день, коллеги и пациенты не поняли бы, зачем он заглядывает под машины на парковке.
Неужели сложно забрать голубя с улицы. Это - не собака и даже не кошка, места много не займет. Повезло, что машины со стоянки не выезжали/ не заезжали. Не сдобровать бы вертячнику с нарушенной координацией...
м
МарГера
20:48, 12.03.2017
Отвез к Сергею Федоровичу, попросил сразу накормить, голубь голодный.
Спасибо в очередной раз Сичкину и мужу, что уговорился с'ездить за бедолагой.
У нас места в карантиннике нет свободного.
Спасибо в очередной раз Сичкину и мужу, что уговорился с'ездить за бедолагой.
У нас места в карантиннике нет свободного.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.