Помогите АШЕ квартирной передержкой на месяц хотя бы!!!!
d
dog-lover
08:12, 10.03.2017
Доброе утро!
Прошу откликнуться тех, кто может взять на передержку в тепло вот эту прекрасную собаку. Хотя бы на месяц!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Зовут Аша. Собака находится в стационаре Неовита после операции по абортированию. Не хотелось бы сразу после стационара возвращать Ашу в вольер на передержку. Поэтому хотелось бы передержать ее хотя бы месяц. Ей нужно побыть в тепле, покое и на хорошем питании.
Прошу откликнуться тех, кто может взять на передержку в тепло вот эту прекрасную собаку. Хотя бы на месяц!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Зовут Аша. Собака находится в стационаре Неовита после операции по абортированию. Не хотелось бы сразу после стационара возвращать Ашу в вольер на передержку. Поэтому хотелось бы передержать ее хотя бы месяц. Ей нужно побыть в тепле, покое и на хорошем питании.
d
dog-lover
08:17, 10.03.2017
Аша очень умная и послушная собачка. Отлично ходит на поводке.
d
dog-lover
08:41, 10.03.2017
Условия передержки - по договоренности. В идеале - бесплатная с кормом с меня (ну так - помечтать ). У меня еще операция и стационар не до конца олачены
d
dog-lover
09:04, 10.03.2017
Приютите Ашу на месяц!!!
сейчас читают
d
dog-lover
09:10, 10.03.2017
Аша - очень славная бабушка. Она мало хорошего видела в жизни.
ж
Жулик и К
09:29, 10.03.2017
У меня еще операция и стационар не до конца олачены
с ПКс эту сумму взыскавайте, они же вам ее стерильную отдали? из списка усыпленцев
ж
Жулик и К
09:31, 10.03.2017
я на эти грабельки ужде наступала, помет 7штук,а думали отъедается собачка. теперь на узи сук возим,если возникают подозрения
d
dog-lover
09:38, 10.03.2017
теперь на узи сук возим,если возникают подозрения
УЗИ и подтвердило подозрения. Да еще 8 марта. мы с Ксюхой весь день до 20-30, пока не позвонили и не сказали, что операция прошла нормально, с собакой все в порядке, капается, места себе не находили. Вот такой получился женский праздник...
d
dog-lover
10:05, 10.03.2017
Мне очень хочется, чтобы Аша немножко отдохнула и отъелась. У нее на момент опреации был низкий гемоглобин. Анемия вобщем. Она в стационаре отсыпается сейчас.
d
dog-lover
10:49, 10.03.2017
Ищем уютный и тихий уголок для Аши ненадолго)
d
dog-lover
11:51, 10.03.2017
Аша - лапушка. Такая кроткая с людьми.
d
dog-lover
12:15, 10.03.2017
2/2
Тыкальщики-минусисты, уверена - неудачники, которые ничего не несут в эту жизнь, а просто сидят и мониторят форум в поисках эмоций, которых им так не хватает в собственной жизни. Это ап
u
urticaa
12:27, 10.03.2017
Ищем уютный и тихий уголок для Аши ненадолго)
А как бы хорошо навсегда....взял бы кто на доживание девочку
d
dog-lover
12:27, 10.03.2017
А как бы хорошо навсегда....взял бы кто на доживание девочку
Это идеальный компаньон для неторопливой спокойной жизни, без шума и суеты
d
dog-lover
12:35, 10.03.2017
Вот уже вторая клиника ставит ей не такой старый возраст, как мы предполагали. Год назад в клинике доктор Айболит предположили, что Аше около 6 лет, в Неовите сказали, что ей предположительно 7 лет.
u
urticaa
12:41, 10.03.2017
Для такого размера дворняги - это хороший возраст, она в хорошем месте еще столько же проживет, просто она спокойная и застенчивая по характеру....дом ей надо....такая девочка милая
d
dog-lover
12:47, 10.03.2017
такая девочка милая
Мне ее очень-очень жалко. Собака скиталась на улице, рожала постоянно. Потом попала на ПКС. Забирали ее в жутком состоянии. Скелет. Так хочется для Аши счастья. Мягкий коврик, миску вкусной каши, неспешные прогулки и немного ласки.
d
dog-lover
12:50, 10.03.2017
Вон какая девочка!!!
л
Ле**ива
13:54, 10.03.2017
Подниму Ашу!!! Познакомилась с ней 8 Марта! Очень славная собака!
ж
Жулик и К
15:03, 10.03.2017
то ей предположительно 7 лет.
ну древняя она .как моя жизнь.
d
dog-lover
15:34, 10.03.2017
Маргарита, она классная!
Древние - это мы
d
dog-lover
15:36, 10.03.2017
Меня не будет на форуме в выходные!
если будет какая-то информация или предложения по передержке, прошу мне позвонить 89826232096!!! Лада
если будет какая-то информация или предложения по передержке, прошу мне позвонить 89826232096!!! Лада
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.