Помогите АШЕ квартирной передержкой на месяц хотя бы!!!!

dog-lover
08:12, 10.03.2017
Доброе утро!
Прошу откликнуться тех, кто может взять на передержку в тепло вот эту прекрасную собаку. Хотя бы на месяц!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Зовут Аша. Собака находится в стационаре Неовита после операции по абортированию. Не хотелось бы сразу после стационара возвращать Ашу в вольер на передержку. Поэтому хотелось бы передержать ее хотя бы месяц. Ей нужно побыть в тепле, покое и на хорошем питании.
6 / 7
dog-lover
08:17, 10.03.2017
Аша очень умная и послушная собачка. Отлично ходит на поводке.
5 / 2
dog-lover
08:28, 10.03.2017
Аша среднего размера.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 2
dog-lover
08:41, 10.03.2017
Условия передержки - по договоренности. В идеале - бесплатная с кормом с меня (ну так - помечтать :-) ). У меня еще операция и стационар не до конца олачены :-(
4 / 1
dog-lover
09:04, 10.03.2017
Приютите Ашу на месяц!!!
4 / 0
сейчас читают
dog-lover
09:10, 10.03.2017
Аша - очень славная бабушка. Она мало хорошего видела в жизни.
7 / 0
Жулик и К
09:29, 10.03.2017
От пользователя dog-lover *Всем собакам счастья*
У меня еще операция и стационар не до конца олачены

с ПКс эту сумму взыскавайте, они же вам ее стерильную отдали? из списка усыпленцев
8 / 6
Жулик и К
09:31, 10.03.2017
я на эти грабельки ужде наступала, помет 7штук,а думали отъедается собачка. :-( теперь на узи сук возим,если возникают подозрения
8 / 4
dog-lover
09:38, 10.03.2017
От пользователя Жулик и К
теперь на узи сук возим,если возникают подозрения

УЗИ и подтвердило подозрения. Да еще 8 марта. мы с Ксюхой весь день до 20-30, пока не позвонили и не сказали, что операция прошла нормально, с собакой все в порядке, капается, места себе не находили. Вот такой получился женский праздник... :-(
5 / 1
dog-lover
10:05, 10.03.2017
Мне очень хочется, чтобы Аша немножко отдохнула и отъелась. У нее на момент опреации был низкий гемоглобин. Анемия вобщем. Она в стационаре отсыпается сейчас.
5 / 1
dog-lover
10:49, 10.03.2017
Ищем уютный и тихий уголок для Аши ненадолго)
6 / 3
dog-lover
11:51, 10.03.2017
Аша - лапушка. Такая кроткая с людьми. :-)
6 / 3
dog-lover
12:15, 10.03.2017
От пользователя dog-lover *Всем собакам счастья*
2/2

Тыкальщики-минусисты, уверена - неудачники, которые ничего не несут в эту жизнь, а просто сидят и мониторят форум в поисках эмоций, которых им так не хватает в собственной жизни. :-) Это ап :-)
11 / 5
urticaa
12:27, 10.03.2017
От пользователя dog-lover *Всем собакам счастья*
Ищем уютный и тихий уголок для Аши ненадолго)

А как бы хорошо навсегда....взял бы кто на доживание девочку :-(
3 / 0
dog-lover
12:27, 10.03.2017
От пользователя urticaa
А как бы хорошо навсегда....взял бы кто на доживание девочку

Это идеальный компаньон для неторопливой спокойной жизни, без шума и суеты :-)
2 / 0
dog-lover
12:35, 10.03.2017
Вот уже вторая клиника ставит ей не такой старый возраст, как мы предполагали. Год назад в клинике доктор Айболит предположили, что Аше около 6 лет, в Неовите сказали, что ей предположительно 7 лет.
3 / 0
urticaa
12:41, 10.03.2017
Для такого размера дворняги - это хороший возраст, она в хорошем месте еще столько же проживет, просто она спокойная и застенчивая по характеру....дом ей надо....такая девочка милая :-)
3 / 0
dog-lover
12:47, 10.03.2017
От пользователя urticaa
такая девочка милая

Мне ее очень-очень жалко. Собака скиталась на улице, рожала постоянно. Потом попала на ПКС. Забирали ее в жутком состоянии. Скелет. Так хочется для Аши счастья. Мягкий коврик, миску вкусной каши, неспешные прогулки и немного ласки. :teddy:
3 / 0
dog-lover
12:49, 10.03.2017
6 / 0
dog-lover
12:50, 10.03.2017
Вон какая девочка!!! :-)
4 / 0
dog-lover
12:51, 10.03.2017
5 / 0
Ле**ива
13:54, 10.03.2017
Подниму Ашу!!! Познакомилась с ней 8 Марта! Очень славная собака! :-)
6 / 0
Жулик и К
15:03, 10.03.2017
От пользователя dog-lover *Всем собакам счастья*
то ей предположительно 7 лет.

:facepalm: ну древняя она .как моя жизнь.
2 / 4
dog-lover
15:34, 10.03.2017
От пользователя Жулик и К

Маргарита, она классная! :-)
Древние - это мы :-D
3 / 0
dog-lover
15:36, 10.03.2017
Меня не будет на форуме в выходные!
если будет какая-то информация или предложения по передержке, прошу мне позвонить 89826232096!!! Лада :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация