Сфоткали.Спасибо. Сделать фото кошке в р-не Автовокзала.

Julyu
20:54, 09.03.2017
Нужны красивые фото для пиара кошечки. Кошка сидит уже несколько месяцев одна в квартире. Хозяйку увезли в больницу, откуда она вряд ли вернется. Ходит кормить ее бабуля 80 лет. Недавно начала говорить,что может быть усыпить кису, так как трудно ходить каждый день на 4 этаж без лифта. Предлагала ей давно уже поискать кошке новых хозяев, но все думали ,что хозяйка вернется. Сейчас ситуация изменилась. Поэтому нужны хорошие фото для пиара. А может у кого нибудь и ручки есть на красотку :-o .Киса находится в районе Юж.Автовокзала, ул. Чайковского.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 13.03.2017 19:44]
7 / 0
dasc
21:09, 09.03.2017
Стерильна ли кошь, и какой возраст у нее?
2 / 0
Julyu
21:16, 09.03.2017
Да стерильна, возраст примерно 5-6 лет.
3 / 0
Julyu
12:53, 10.03.2017
:-) подниму
2 / 0
Pegi
23:30, 11.03.2017
:hi:
2 / 0
Julyu
12:15, 13.03.2017
Может быть на неделе у кого то появится возможность сделать фото кошке?
0
Pegi
12:17, 13.03.2017
Укажите в теме: фото сделать в р-не Автовокзала.
У вас же Дарья спрашивала про кошку, может быть она сможет сделать хорошие фото в том р-не?
1 / 0
Pegi
17:56, 13.03.2017
:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация