Метис лабродора срочно ищет дом или передержку
е
ЕленаКУр.
08:21, 16.02.2017
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ молодой собаке, кобель Найден был в подъезде в Красногорском районе Каменска-Уральского, где пытался согреться. Дальше держать его девушка не может, не позволяют жилищные условия ( маленькая комната в общежитии, где живет семья). Мальчик очень красивый,
гладкошерстный, отправлять его назад на улицу- верная погибель. Может у кого-нибудь есть возможность взять малыша. Тел. 89089095140 и 89536067326постараемся кастрировать в срочном порядке
е
ЕленаКУр.
08:25, 16.02.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
е
ЕленаКУр.
08:26, 16.02.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
е
ЕленаКУр.
08:26, 16.02.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
е
ЕленаКУр.
08:39, 16.02.2017
прошу прощения, если неправильно что-то оформила, смогу исправить только вечером после 21ч
d
Dzinger
09:27, 16.02.2017
Ап!
u
urticaa
09:32, 16.02.2017
Напишите какой у него характер, может ли жить с кошками, другими собаками, приучен ли к туалету, что ест.....может, кто и возьмет, а то мало информации. Когда вот так резко "заберите, уберите", то всегда возникает много вопросов...
е
ЕленаКУр.
09:52, 16.02.2017
он живет сейчас в семье с котом, играют вместе, на улицу в туалет ходит на поводке, но лучше отпускать побегать, порезвиться, кушает все подряд, а насчет собак не знаю. Но мальчик добрый, на людей не кидается, начал метить, но постараемся сегодня-завтра кастрировать
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:29]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:29]
е
ЕленаКУр.
09:55, 16.02.2017
сидел в подъезде с поводком в холода, девушка пожалела, взяла, а держать не может долго, и в Каменске не мжем пристроить или найти передержку
u
urticaa
09:56, 16.02.2017
начал метить
Вот и причина отказа.
е
ЕленаКУр.
10:24, 16.02.2017
не поняла
е
ЕленаКУр.
10:25, 16.02.2017
имела ввиду, что с котом нормально
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:30]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:30]
u
urticaa
10:26, 16.02.2017
Скорее всего просят забрать срочно, потому что пес метит, а это вонь в квартире.
е
ЕленаКУр.
10:33, 16.02.2017
мы записали его на кастрацию, причина не в этом, комнатушка маленькая общежитие, а там семья с ребенком, кот, собака не маленькая, да начал метить, но это поправимо, но он тоже живой, он не будет сидеть на месте, молодой
е
ЕленаКУр.
10:37, 16.02.2017
он погрыз провод что ли, так это собака, он и будет грызть, хотя я не собачница
s
SOBAKI65
11:16, 16.02.2017
Причина не в этом. Девушка не смогла пройти мимо замерзшей в подъезде собаки, взяла на передержку, в надежде на пристрой. Но у нас в городе, не смотря на объявления, пристрой стоит на мертвой точке- все собачники уже особачены под завязку. У нее не квартира- маленькая комната в общежитии, где она живет с мужем, ребенком и котом, места для собаки там просто нет при всем желании. Муж категорически против, теснота невообразимая, комната очень маленькая.
ж
Жулик и К
11:21, 16.02.2017
но лучше отпускать побегать, порезвить
ни сколько не лучше
u
urticaa
11:27, 16.02.2017
Девочки, да, понятно все. Конечно надо парню срочно передержку искать.
u
urticaa
11:27, 16.02.2017
Поднимайте тему, чтоб не падала, может кто и предложит передержку...
k
Kimena
11:28, 16.02.2017
начал метить
это собака, он и будет грызть
нет, он просто не обременен воспитанием.
m
matem
15:21, 16.02.2017
конечно не обременен, это и причина того, что его нашли с поводком в подъезде... искали хоз - тишина, а собака то приметная
бедный пес
но ведь многое можно поправить при наличии желания и любви
а если и не поправить, то любить таким (по себе сужу )
бедный пес
но ведь многое можно поправить при наличии желания и любви
а если и не поправить, то любить таким (по себе сужу )
k
Kimena
16:39, 16.02.2017
многое можно поправить при наличии желания
да практически все можно поправить, кроме явных патологий.
любить таким
мало кто готов любить (в квартире) метящего кобеля такого размера..
надеюсь, кастрация и дрессировка устранят проблему.
е
ЕленаКУр.
23:24, 16.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2017 23:41]
j
jana_170179
00:48, 17.02.2017
нашли передержку? это я вам сегодня звонила...
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 00:49]
е
ЕленаКУр.
08:28, 17.02.2017
Вчера девушка позвонила, что женщина из Каменска предложила, но больше пока не знаю ничего, девушка не отвечает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.