Метис лабродора срочно ищет дом или передержку

ЕленаКУр.
08:21, 16.02.2017
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ молодой собаке, кобель Найден был в подъезде в Красногорском районе Каменска-Уральского, где пытался согреться. Дальше держать его девушка не может, не позволяют жилищные условия ( маленькая комната в общежитии, где живет семья). Мальчик очень красивый, гладкошерстный, отправлять его назад на улицу- верная погибель. Может у кого-нибудь есть возможность взять малыша. Тел. 89089095140 и 89536067326постараемся кастрировать в срочном порядке
3 / 0
ЕленаКУр.
08:25, 16.02.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
5 / 0
ЕленаКУр.
08:26, 16.02.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
4 / 0
ЕленаКУр.
08:26, 16.02.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
4 / 0
ЕленаКУр.
08:39, 16.02.2017
прошу прощения, если неправильно что-то оформила, смогу исправить только вечером после 21ч
2 / 0
Dzinger
09:27, 16.02.2017
Ап!
2 / 0
urticaa
09:32, 16.02.2017
Напишите какой у него характер, может ли жить с кошками, другими собаками, приучен ли к туалету, что ест.....может, кто и возьмет, а то мало информации. Когда вот так резко "заберите, уберите", то всегда возникает много вопросов... :-(
5 / 0
ЕленаКУр.
09:52, 16.02.2017
он живет сейчас в семье с котом, играют вместе, на улицу в туалет ходит на поводке, но лучше отпускать побегать, порезвиться, кушает все подряд, а насчет собак не знаю. Но мальчик добрый, на людей не кидается, начал метить, но постараемся сегодня-завтра кастрировать

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:29]
3 / 1
ЕленаКУр.
09:55, 16.02.2017
сидел в подъезде с поводком в холода, девушка пожалела, взяла, а держать не может долго, и в Каменске не мжем пристроить или найти передержку
3 / 0
urticaa
09:56, 16.02.2017
От пользователя ЕленаКУр.
начал метить

Вот и причина отказа.
2 / 2
ЕленаКУр.
10:24, 16.02.2017
не поняла
2 / 0
ЕленаКУр.
10:25, 16.02.2017
имела ввиду, что с котом нормально

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 10:30]
3 / 0
urticaa
10:26, 16.02.2017
Скорее всего просят забрать срочно, потому что пес метит, а это вонь в квартире.
4 / 1
ЕленаКУр.
10:33, 16.02.2017
мы записали его на кастрацию, причина не в этом, комнатушка маленькая общежитие, а там семья с ребенком, кот, собака не маленькая, да начал метить, но это поправимо, но он тоже живой, он не будет сидеть на месте, молодой
4 / 1
ЕленаКУр.
10:37, 16.02.2017
он погрыз провод что ли, так это собака, он и будет грызть, хотя я не собачница
2 / 2
SOBAKI65
11:16, 16.02.2017
От пользователя urticaa

Причина не в этом. Девушка не смогла пройти мимо замерзшей в подъезде собаки, взяла на передержку, в надежде на пристрой. Но у нас в городе, не смотря на объявления, пристрой стоит на мертвой точке- все собачники уже особачены под завязку. У нее не квартира- маленькая комната в общежитии, где она живет с мужем, ребенком и котом, места для собаки там просто нет при всем желании. Муж категорически против, теснота невообразимая, комната очень маленькая.
7 / 1
Жулик и К
11:21, 16.02.2017
От пользователя ЕленаКУр.
но лучше отпускать побегать, порезвить

ни сколько не лучше
3 / 3
urticaa
11:27, 16.02.2017
Девочки, да, понятно все. Конечно надо парню срочно передержку искать.
2 / 0
urticaa
11:27, 16.02.2017
Поднимайте тему, чтоб не падала, может кто и предложит передержку... :-(
1 / 0
Kimena
11:28, 16.02.2017
От пользователя ЕленаКУр.
начал метить


От пользователя ЕленаКУр.
это собака, он и будет грызть

нет, он просто не обременен воспитанием.
8 / 0
matem
15:21, 16.02.2017
конечно не обременен, это и причина того, что его нашли с поводком в подъезде... искали хоз - тишина, а собака то приметная
:weep: бедный пес
но ведь многое можно поправить при наличии желания и любви
а если и не поправить, то любить таким (по себе сужу :-D )
2 / 0
Kimena
16:39, 16.02.2017
От пользователя matem
многое можно поправить при наличии желания

да практически все можно поправить, кроме явных патологий.


От пользователя matem
любить таким

мало кто готов любить (в квартире) метящего кобеля такого размера..
надеюсь, кастрация и дрессировка устранят проблему.
9 / 2
ЕленаКУр.
23:24, 16.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2017 23:41]
0
jana_170179
00:48, 17.02.2017
От пользователя ЕленаКУр.

нашли передержку? это я вам сегодня звонила...

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 00:49]
1 / 1
ЕленаКУр.
08:28, 17.02.2017
Вчера девушка позвонила, что женщина из Каменска предложила, но больше пока не знаю ничего, девушка не отвечает
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация