Дога потеряли.
м
Мир всем
00:49, 21.01.2017
Сегодня на Советской в Мегамарте увидела объявление.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nodame
00:50, 21.01.2017
дурдом снова!опять жд и опять дог!
e
EZhdanova
00:53, 21.01.2017
Да это старое наверно
м
Мир всем
00:56, 21.01.2017
Я в этот магазин хожу почти каждый день. Объявление только сегодня ( ну или вчера ) повесели на автомобильную парковку. Раньше его не было там, точно. Я обращаю внимание на такие листовки. Если оно и старое, но повешено точно недавно. Значит не нашли собаку.
e
EZhdanova
01:06, 21.01.2017
Эту собаку теряли на этой ул недели две назад. Нашли. Опять что -ли потеряли ? Надо им позвонить наверно , спросить
сейчас читают
u
urticaa
03:24, 21.01.2017
Так это та же собака, которую два дня бегали искали, потом Зооспас наше...опять что ли???????????????????
i
IK2010
07:11, 21.01.2017
Это старое объявление. Странно , что объявление только недавно повесили... Нашли собаку. Теряли ещё до новогодних праздников. Нашли 29 или 30. Все хорошо. Лика дома
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2017 07:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2017 07:13]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.