Кошка в подъезде
n
nmnm 111
14:59, 20.01.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 15:32]
i
Irlandiya
15:06, 20.01.2017
А вы сами?
н
не придумала
20:40, 20.01.2017
А вы сами?
Автор! Не надо быть таким обидчивым! Пишите заново первый пост. Может, кто и поможет..
p
Pegi
22:26, 20.01.2017
Автор! Не надо быть таким обидчивым! П
В смысле ? Уже обижаются на фразу А вы сами?
i
Irlandiya
23:11, 20.01.2017
Видимо да, ведь автор темы, наверняка, ждала того, что после создания темы появится куча желающих сьездить за кошкой и забрать.
Автор, сколько у вас животных? У меня 6, у многих здесь количество животных исчисляется десятками.
Неужели так сложно помочь ОДНОЙ кошке, попавшейся вам на жизненном пути???
b
Bloody Mary
23:13, 20.01.2017
Эту кошку Юлька спасает) но я первый пост не видела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.