Изменения в 1 посте. Помощь в сборе доказательств. Блэк фокс.
н
(не)Kalugina_E
19:12, 20.01.2017
на главной сюжет вышел
p
plena
19:17, 20.01.2017
кАКАЯ-ТО КАША , А НЕ СТАТЬЯ . В сё перепутали там. Хоть бы внимательно темы читали , прежде чем пересказывать.
скажи, как спец, это не признак самазнаешьчего
Ну не могу я точно сказать, не видела ж я ее. Но мне кажется, что нет. Это все поведенческие личностные проблемы. Она как бы убирала в сторону то, что ее характеризовала негативно. Потом как-нибудь все приберу. Многие так свою жизнь делят на парадную и задний двор.
И просто патологическая лентяйка, и засранка. Неуспешность. Общепринятых признаков успеха нет- профессия, финансы, интеллект, признание от других, мужик меня как-то тоже не впечатлил. Нереализованная личность, а хочется всего много и сразу. А достигать трудом не хочется. Типичное детское инфантильное поведение. Не задумываться о перспективах.
И в рассуждения, что мол своих при этом холила и лелеяла - не верю. Тоже сквозит честолюбие и признание в кругах собаководов.
Ну и воспитание, конечно, видимо тоже было не без изъяна. Тут писали, что ее Мать сначала сказала, что про тойчиков знает, потом созналась, что не знает и обманула. Тете по моим подсчетам 45 (+-). Ну я не представляю, чтобы в таком возрасте я могла врать. Зачем? Врут либо от страха либо из корысти. В 40 уж вообще ничего не боишься. Да и в финансовом плане достижения есть. Ну вот что-то такое у меня складывается, но это все равно фантазии.
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 19:25]
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 19:27]
K
Kimena
19:27, 20.01.2017
Мы с ней 2.01 возили к Костромину в ВД Гудвина и Санни.
вот, примерно в это время она и исчезла из реального мира.
и появилась только через две, кажется, недели.
в холоде, без еды и воды на это время остались квартирные собаки.
и кошки. итог очевиден.
и все равно мне кажется, что минимум две кошки, из тех, что я видела на фото, убиты..
это не признак самазнаешьчего?
в ТАКОМ возрасте ? ей 23 года всего, если я не путаю.
а впрочем, это уже не наши проблемы.
хотела дом сжечь.
там печное отопление. смысл сжигать весь дом ? велика ли мертвая кошка.. бросил в печку, и делов...
d
dokuzu
19:34, 20.01.2017
Чтобы иметь деньги - надо работать.
А тут : сами деньги дают. И ,практически, можно ничего не делать, только по телефону поговорить , ну и халупу подальше от города снять, чтобы с ревизией никто не заехал.
А тут : сами деньги дают. И ,практически, можно ничего не делать, только по телефону поговорить , ну и халупу подальше от города снять, чтобы с ревизией никто не заехал.
сейчас читают
A
Alexfishka
19:45, 20.01.2017
Бросить в печь наверное и несложно (кому-то), но тут смысл таков, что пожаром заметаются следы крупного преступления. Где животные - а так на пожаре сгорели, изыните, так получилось
L
Letto_tut
19:46, 20.01.2017
капец вы зоозащитнички.
если не в состоянии организовать и контролировать, нафига вы вообще за это беретесь?
если не в состоянии организовать и контролировать, нафига вы вообще за это беретесь?
p
plena
19:49, 20.01.2017
Господи , там дом на двух хозяев , притом вторые там проживают. Чё она совсем дура сжигать-то? Одно дело животные , а другое люди за стенкой.
N
Nodame
19:51, 20.01.2017
да-к и я про себя так думаю:ну нафига постоянно куда-то влезаю?ведь можно пройти тихооонько сторонкой..
хотя по сравнению с некоторыми я всего лишь иногда "влезаю",а кому-то постоянно" хвосты" под ноги валяться.
у Вас есть шанс всё великолепно организовать и контролировать .все реально будут только рады и довольны.
хотя по сравнению с некоторыми я всего лишь иногда "влезаю",а кому-то постоянно" хвосты" под ноги валяться.
у Вас есть шанс всё великолепно организовать и контролировать .все реально будут только рады и довольны.
n
ntpt
19:53, 20.01.2017
Чё она совсем дура сжигать-то?
Да нет, что вы, она добрый, умный, чувственный человек.
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 19:54]
p
plena
19:56, 20.01.2017
Ненадо вырывать слова из контекста.
A
Alexfishka
19:56, 20.01.2017
Много она о людях думает, ага, "милая добрая девочка"
p
plena
19:57, 20.01.2017
Хватит лить из пустого в порожнее - закроют ведь опять тему.
Ю
-=ЮрсаН=-
19:59, 20.01.2017
Мда, жесть жестяная.
Походу сбор средств на ОАК как-то жестче построен после некоторых ***.
Походу сбор средств на ОАК как-то жестче построен после некоторых ***.
K
Kimena
20:00, 20.01.2017
если не в состоянии организовать и контролировать
мы, все присутствующие в теме -- да, в состоянии.
однако, речь не о нас.
у Вас есть шанс всё великолепно
организовать и контролировать
да уж...
не нами сказано -- в нашей стране лечить и учить каждый может.
кому-то постоянно" хвосты" под ноги валяться.
а кому-то и прямо на дом привозят...
20:01, 20.01.2017
и появилась только через две, кажется, недели.
Именно. Третьего января ее уже не было в городе. А появилась она 13 января, написала мне вопрос, с кого из заводчиков просить корм для Зенки, собственно тогда я и узнала, что Зену ей вернули с пристроя
I
Iness_13
20:05, 20.01.2017
4й канал показал сюжет в новостях.
E
EZhdanova
20:25, 20.01.2017
На их сайте нету(( а по телеку не успела посмотреть
На е1 в новостях полную чушь написали-все перепутало, ужас ... каким местом инфу получают? Явно не ушами слушают
Я ни в какую "банду старожилов" не верю. В жизни все гораздо проще и потому страшнее. Дамы, которые "воспитывали " девочку просто не видели то, что не хотели видеть. А девица отличный манипулятор, вела себя так как от нее ждали. Говорила, что надо,
кивала и в рот заглядывала.
"Вчера я спрашивала Аню, мол ты же будешь делать будки и пересаживать из дома собак уличных? Она ответила что конечно." Ну что за лепет. Аня, ты же будешь себя хорошо вести - будууу, а животных кормить - будууу. ...
Я вообще не вчитывалась и считала, что это взрослый человек, вроде так разумно и со знанием дела рассуждала в темах, создавала видимость активной деятельности. Но две вещи меня "против шерсти" скребли. Слишком много согласий на передержкк и слишком много оставлений себе.
На форуме 2 крайности - 1) все эти возмущения, потому что
завидуют/перешла дорогу/сводят счеты. Причина - не хотят верить фактам и тому, что придется изменить мнение о человеке - разочароваться в том, кому верили. 2) за ней стоит кто-то еще - умный, изворотливый... Причина - не хотят верят фактам. Нет никаких старожил - одни, видимо, пользовались ее
передержкой на льготных условиях, объема бедствия не понимали - например, Евгений и Евгения. Другие увидели жертву в Ане, включили мать и ринулись на защиту непутевого дитя. "Вчера я спрашивала Аню, мол ты же будешь делать будки и пересаживать из дома собак уличных? Она ответила что конечно." Ну что за лепет. Аня, ты же будешь себя хорошо вести - будууу, а животных кормить - будууу. ...
Я вообще не вчитывалась и считала, что это взрослый человек, вроде так разумно и со знанием дела рассуждала в темах, создавала видимость активной деятельности. Но две вещи меня "против шерсти" скребли. Слишком много согласий на передержкк и слишком много оставлений себе.
Вывод - снимаем розовые очки и начинаем здраво смотреть на жизнь - проверяем, а не доверяем, не рисуем нимбов - тут святых нет.
Мое мнение касаемо этих двух деятелей - (Ани и мужа) - безответственность и, скорее всего, зависимость от чего-либо, т.к. пропадать из внешнего мира свойственно алкоголикам, наркоманам и другим зависимым личностям.
Э
Эля_Ч
20:36, 20.01.2017
На их сайте нету(( а по телеку не успела посмотреть
http://ekbnews.tv/2017/01/20/ih-zabirali-umirat-v-...
Это когда Патруши разгребали. Кое-кто из теток ей еще верил тогда, и пытались ослабить хватку Дарьи и Вайман, как-то помочь. Ну или действительно "двойные агенты" - делали вид что ей помогают, с целью выманить информацию об остальных животных. Хотя
второе тоже слишком сложно...
Не получается про двойных агентов. Например, Пингвина забрали, зачем его брать на передержку? Не думали, что объем бедствия таков и считали, что накосячила, но поправимо.
По договору с передержкой - вот когда в голове у кураторов будет порядок, а это четкое понимание ответственности и своих обязанностей (так-то здравомыслящему человеку сразу понятно слово "куратор" и объяснять не нужно), будет повторяться подобные ужасы на передержках!!! Пока будет отсутствовать контроль на передержках со стороны кураторов, все бесполезно((
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 20:46]
u
urticaa
20:45, 20.01.2017
Не верю ни в какие "масонские" и иные заговоры....а Аня, она сильно не дура....вот так продумывать шаги и "забывать" о том, что не хочешь помнить могут именно шизофреники (уж, простите,ч то привязалась к этой теории) Я выросла у тетки, которая была умнейшим человеком, работала, на минуточку, главным
инженером (женщина) на металлургическом заводе в г.Иркутске.....была чудесной собеседницей, интеллектуалом, блестяще образованной, имела широкий круг знакомых и...страдала всю жизнь шизофренией......только я ее знала с другой стороны....страшно....потом меня забрали родители, тетка приезжала к нам
раз в год и ложилась в клинику на месяц.....а вот когда вышел закон о том, что нельзя заставить лечиться, то она и перестала - повесилась в 80 лет на дверной ручке......интеллект не страдает, страдают душевные качества.......
J
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
20:46, 20.01.2017
ое мнение касаемо этих двух деятелей - (Ани и мужа) - безответственность и, скорее всего, зависимость от чего-либо, т.к. пропадать из внешнего мира свойственно алкоголикам, наркоманам и другим зависимым личностям.
Таня, а как на счет отдыха ? Они вполне могли свалить на 11-12 дней отдохнуть. Как раз пора горящих туров.
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 20:47]
20:52, 20.01.2017
и кто после этого вам "дорогие и добрые" зоозащитницы будет деньги переводить???? сборище живодеров!!!! как Земля вас всех носит???? кто должен был передержку проверять и контролировать??? сидите сутками на форуме, а живодеры среди вас!!! А этой Анне я желаю закончить свою жизнь точно так же, как
эти бедные животные на ее передержке... голодной и обосранной!!! Можете удалять мой коммент, можете банить, я больше сюда не зайду.... Мерзко это все....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.