Отдам лекарство Кетостерил.

Отдам лекарство Кетостерил. Почти целая упаковка 85 таблеток. Нам уже без надобности. :weep:
Лекарства отданы

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 23:17]
3 / 0
Муся()
00:12, 20.01.2017
Аня, сочувствую.. можно отдать Нате Маус в форумскую аптечку
2 / 0
Света, уже договорилась отдать. Завтра заберут. Как только случится - тему закрою. Еще есть Зантак 4 ампулы. Если кому надо.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация