Отдам лекарство Кетостерил.
22:58, 19.01.2017
Отдам лекарство Кетостерил. Почти целая упаковка 85 таблеток. Нам уже без надобности.
Лекарства отданы
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 23:17]
Лекарства отданы
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2017 23:17]
м
Муся()
00:12, 20.01.2017
Аня, сочувствую.. можно отдать Нате Маус в форумскую аптечку
00:23, 20.01.2017
Света, уже договорилась отдать. Завтра заберут. Как только случится - тему закрою. Еще есть Зантак 4 ампулы. Если кому надо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.