Опять щенок, Ботаника
s
Slav4eg777
19:19, 18.01.2017
Здравствуйте еще раз. Вчера знакомые нашли щенка, мальчика, черного и пушистого. Сидел у магазина. Очень ласковый, но немного пуглив, боится резких движений. Очень попросили помочь передержкой, долго держать не могут, максимум неделя... Щенку очень нужна помощь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nodame
21:25, 18.01.2017
u
urticaa
21:56, 18.01.2017
Пусть две недельки подержат, потом его возьмет любая хорошая передержка (мы скажем где ). Карантин нужен, сами понимаете, маленький очень....пока проглистогонить бы его
u
urticaa
22:16, 18.01.2017
О! Минусисты хотят щенка.....
s
Slav4eg777
01:52, 19.01.2017
Всем спасибо, передержку нашли.
д
Дарья Смирнова
18:42, 19.01.2017
Не в первике точно нашли?
Испугалась что мой пристроенный( похож. Хотя недавно с хозяевами общалась
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2017 18:45]
Испугалась что мой пристроенный( похож. Хотя недавно с хозяевами общалась
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2017 18:45]
s
Slav4eg777
20:11, 20.01.2017
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Нашли на Ботанике, но как он там оказался... Спасибо большое Markizе, щенок уехал на оч хорошую передержку
20:35, 20.01.2017
Спасибо большое Markizе, щенок уехал на оч хорошую передержку
Озвучьте на какую...хоть чтоб форум в курсе был..а то хорошая хорошей рознь
c
California415
20:51, 20.01.2017
Можно мне в личку контакты хорошей передержки (типа как у Кейт Т.)
s
Slav4eg777
21:56, 20.01.2017
К Маркизе и уехал))) Домой) Завтра напишу текст и буду помогать усиленно пиарить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.