Опять щенок, Ботаника

Slav4eg777
19:19, 18.01.2017
Здравствуйте еще раз. Вчера знакомые нашли щенка, мальчика, черного и пушистого. Сидел у магазина. Очень ласковый, но немного пуглив, боится резких движений. Очень попросили помочь передержкой, долго держать не могут, максимум неделя... :-( Щенку очень нужна помощь.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 2
Nodame
21:25, 18.01.2017
;-)
0
urticaa
21:56, 18.01.2017
Пусть две недельки подержат, потом его возьмет любая хорошая передержка (мы скажем где ;-) ). Карантин нужен, сами понимаете, маленький очень....пока проглистогонить бы его ;-)
6 / 6
urticaa
22:16, 18.01.2017
О! Минусисты хотят щенка..... :-D
4 / 4
Дарья Смирнова
18:42, 19.01.2017
Не в первике точно нашли?
Испугалась что мой пристроенный( похож. Хотя недавно с хозяевами общалась

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2017 18:45]
2 / 0
Slav4eg777
20:11, 20.01.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Нашли на Ботанике, но как он там оказался... Спасибо большое Markizе, щенок уехал на оч хорошую передержку :-)
3 / 0
20:35, 20.01.2017
От пользователя Slav4eg777
Спасибо большое Markizе, щенок уехал на оч хорошую передержку

Озвучьте на какую...хоть чтоб форум в курсе был..а то хорошая хорошей рознь
4 / 0
California415
20:51, 20.01.2017
Можно мне в личку контакты хорошей передержки (типа как у Кейт Т.)
2 / 0
Slav4eg777
21:56, 20.01.2017
От пользователя Kaтya тИшина




К Маркизе и уехал))) Домой) Завтра напишу текст и буду помогать усиленно пиарить.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация