Кураторы и все все! Срочно!!! Надо вывезти собак с передержки Ани Блэк фокс! На уктусской!
Д
Дарья Смирнова
03:42, 19.01.2017
Нет я не забирала, я знаю что сейчас все вывернут, так как Евгеша оч переживала что они спалятся. Мне Аня показала когда мы общались. Это 100%. У меня есть доказательства все
p
plena
03:42, 19.01.2017
Не пали контору.
N
NataMouse
03:45, 19.01.2017
Голова кругом.
не то слово.Вот сильно сомневаюсь, что вся эта канитель со звонками сделана для того чтобы запудрить мне мозги и вернуть собаку обратно Ане
Как знать. С
такими виртуозными навыками вранья...
p
plena
03:45, 19.01.2017
Нет я не забирала, я знаю что сейчас все вывернут
Дак ей Анька наверно сказала , что ты отобрала телефон.
Врёт всем вкруговую.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2017 03:46]
03:46, 19.01.2017
Я пишу только то, что есть в открытом доступе..(
Щенка жалко. Он ну никакущий совершенно.. И я лично не вижу оправдания для этого всего.
Д
Дарья Смирнова
03:47, 19.01.2017
Девочки у меня есть скрины переписок. На всякий. Но все было с согласия Ани! И у меня два свидетеля что с ее согласия!! Это Миша123 и Света с Кольцово которая отдала ей щенка в декабре в конце. Все было спокойно без криков. Мы все выяснили, поговорили еде с мужем который тоже в шоке и уехали
p
plena
03:48, 19.01.2017
Я пишу только то, что есть в открытом доступе..(
Нет я не забирала, я знаю что сейчас все вывернут,
k
kalina1710
03:48, 19.01.2017
р: Aleksa_@dog(motocross_ekb)
Когда доженка забрали?Она передержку предложила или сама передержку искала и к ней обратилась?[Сообщение изменено пользователем 19.01.2017 03:49]
A
Anna408 (социофоб)
03:48, 19.01.2017
А что за проблема отследить пути собак? Все собаки у адекватных кураторов, которые без проблем отчитаются на форуме, куда по итогу пристроилась собака.
Если хоть одна собака появится у Ани, тогда уже и стоит клеймить кураторов позором. А пока это голословные и притом очень обидные обвинения.
Если хоть одна собака появится у Ани, тогда уже и стоит клеймить кураторов позором. А пока это голословные и притом очень обидные обвинения.
03:50, 19.01.2017
Дак тут не существенная разница. Суть не в забирании, а в том, что Даша читала переписки. С согласия Ани или нет - меньше всего меня волнует, честно говоря.
p
plena
03:50, 19.01.2017
А кстати , я пропустила , что с собаками , которых отвезли на ПКС?
A
Anna408 (социофоб)
03:51, 19.01.2017
. Но все было с согласия Ани!
Я не понимаю, зачем Ане самой рассказывать о своем плане? Где логика?
Д
Дарья Смирнова
03:51, 19.01.2017
Нет не голословные! Они с Аней все время на связи и по поводу пшенников пингвина спаниеля тоя все продумано было!!! Изначально!!!!!! Евгеша решала вопросы с Надей по пшенникам с Алексой и с Таней, это то что я видела своими глазами
М
Манюнькина (все будет хорошо)
03:51, 19.01.2017
Аня, Дак не все получается. Лесси то там уже.
Получается Вайман ранее не зря предупреждала.
k
kalina1710
03:51, 19.01.2017
А пока это голословные и притом очень обидные обвинения.
Девочки у меня есть скрины переписок. На всякий. Но все было с согласия Ани! И у меня два свидетеля что с ее
согласия!!
Д
Дарья Смирнова
03:52, 19.01.2017
Боже вы что тоже с ней в сговоре? Я уже после сегодня не знаю кому верить(( я вообще в шоке от этой правды
A
Anna408 (социофоб)
03:54, 19.01.2017
Я хочу знать, зачем она показывала тебе переписки о своих планах?
03:54, 19.01.2017
Когда доженка забрали?Она передержку предложила или сама передержку искала и к ней обратилась?
Женя позвонила ещё до того, как он приехал ко мне. Предложила передержку. Т.к. человек на форуме известный, давно общаемся..у меня и в мыслях не возникло не отдать собаку на хорошие условия.. Сказала, что ей ехать далеко, я сказала, что перехвачу его, пока она едет. Я об этом везде на форуме писала, что он туда поедет... У меня он пробыл примерно час, после чего его Женя забрала..
k
kalina1710
03:55, 19.01.2017
Боже вы что тоже с ней в сговоре?
Да вряд ли .Просто то что ты пытаещься донести до народа-очень трудно осознать и поверить. Что люди которые давно в зоозащите-могут так делать.
N
Nikol VD
03:55, 19.01.2017
Лэсси на данный момент у Ани, и ее куратор шлёт всех на три буквы и ей наплевать на нас
Вот мне интересно, а Лэсси то вам всем тут зачем???
Я ни у кого помощи не просила:
-выловила сама, сама тяну , лечу, пристраиваю. Заняться больше некем???
Сейчас девка у меня-благодаря Даше всезнайке я ее вывезла ночью, чтоб от слабоумия своего (цитирую тебя же Даша, в одной из тем ты так про себя отозвалась) не кинулась мене мстить вместе с Вайман, как в Вотсапе угрожала.
Все скрины с Вотсапа, с форума уже моим нотариусом сделаны и заверены (спасибо Господи, что научил и даешь зарабатывать, а не ходить с протянутой рукой и не "лизать пятки" за возможность открытия просилок).
Все!!! По Лэсси тема закрыта!!!
По поводу других собак, которых я якобы вывезла-полная клевета, скрины тоже на руках, Даше придется за свои слова,угрозы и оскорбления отвечать! Также буду спрашивать за выкладывание личных данных !
Тема раздута!!! Нет и половины правды!!! Мне все равно, я тут никому ничего не должна и не перед кем отчитываться не собираюсь!!!
Я взрослый самодостаточный состоявшийся в жизни человек! И решаю всегда и везде только САМА куда, кому и за что платить и кого и куда сажать!!!
И еще спасибо Господи, что у меня хорошая стрессоустойчивость и я не поддаюсь общему маразму!
И вот это по вашему голоднющая худющая собака???
Хотя мне на мнение наплевать! Я доверяю ТОЛЬКО своим глазам!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Д
Дарья Смирнова
03:56, 19.01.2017
Все поняла. Судя по ответу тоже с ней( я все написала выше читайте. Доказательства у меня есть если кто не верит. Врать мне нет смысла. Правда она вот, большего все равно не узнать ничего. Больше я к Ане не поеду не зачем. Разговор сегодня состоялся, хватит
З
Зюзельчанка
03:57, 19.01.2017
написала... стерла...
Д
Дарья Смирнова
03:57, 19.01.2017
Ты больная! На всю голову! Делай что хочешь) угроз не было) я знаю что ты сейчас начнёшь выворачиваться)
Д
Дарья Смирнова
03:59, 19.01.2017
Да позвонила заранее так как они постоянно были на связи с Аней и Евгеша оч переживала что ты не отдашь его сразу
N
Nikol VD
03:59, 19.01.2017
Ты больная! На всю голову! Делай что хочешь)
А это??? не угрозы и не оскорбления??? Продолжай в том же духе, все глубже и глубже уходишь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.