Две домашние выброшенки, ищу передержку и куратора

Solnishkoo
11:31, 17.01.2017
апапапап кисам!
нужна помощь!
Света приютила кис. чтобы не погибли и не пропали.....но у нее их дома очень много...помогите, пожалуйста!
4 / 0
Муся()
11:35, 17.01.2017
От пользователя Solnishkoo
но у нее их дома очень много

Ага.. Хотела Наталье вчера кого то втюхать - не вышло :-D А так то человек сразу с переноской был :-D
3 / 0
Бульк…. Бульк
12:05, 17.01.2017
От пользователя Муся()

Светлана, сделайте хоть пару фоток. Я поищу в ВК передержку
2 / 0
Муся()
12:33, 17.01.2017
От пользователя exbrunetka
Светлана, сделайте хоть пару фоток. Я поищу в ВК передержку

кто курировать будет?
пока они под ванной-нет возможности фоткать, но постараюсь в ближайшие дни..
2 / 0
Муся()
12:40, 17.01.2017
можно же и фотки с авито наверное использовать?
2 / 0
Mefi333
18:05, 17.01.2017
От пользователя Муся()
Хотела Наталье вчера кого то втюхать - не вышло

:-D Вяленько как то хотела, я помялась - помялась :-) Моё на меня еще выпрыгнет, я точно знаю ;-)
3 / 0
Irina2011
18:56, 17.01.2017
Света, что еще нужно купить или оплатить? Возьму на себя. Приютить не смогу - мои начали активно "выживать новеньких"...
2 / 0
Муся()
21:15, 17.01.2017
От пользователя Irina2011
Вяленько как то хотела

ну я скромно))) ну а если серьезно-нельзя нам вторыми после ринотрахеита.. :-(
От пользователя Irina2011
Приютить не смогу - мои начали активно "выживать новеньких"...

Ирина, спасибо, буду иметь в виду.
2 / 0
Pegi
22:46, 17.01.2017
:super:
2 / 0
Муся()
00:44, 18.01.2017
мда... ну как всегда-не до нас.. ладно, пошли мы спать..
Ищу передержку и куратора..
3 / 0
n777koshka
03:02, 18.01.2017
:-(
2 / 0
Муся()
09:52, 18.01.2017
Пожалуйста, не предлагайте платные передержки-некому за них платить
4 / 0
Solnishkoo
11:12, 18.01.2017
апапап кисам!!!
3 / 0
Pegi
14:25, 18.01.2017
:hi: :hi:
2 / 0
Муся()
21:57, 18.01.2017
ап
2 / 0
Pegi
22:33, 18.01.2017
:-( :super:
2 / 0
Solnishkoo
10:18, 19.01.2017
апапапапап..........
2 / 0
Муся()
14:56, 19.01.2017
Кто то заберет? Или обратно высаживать? :-(
1 / 0
Pegi
17:18, 19.01.2017
:-( :super:
1 / 0
Solnishkoo
20:43, 19.01.2017
:-( подниму
кисам нужна помощь!!
1 / 0
Pegi
21:15, 19.01.2017
:hi:
0
Муся()
22:06, 19.01.2017
К черту-никакой больше фиксации.
Ириночка, давай я их обрабатываю-стерилю и в пристрой..
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация