Две домашние выброшенки, ищу передержку и куратора
s
Solnishkoo
11:31, 17.01.2017
апапапап кисам!
нужна помощь!
Света приютила кис. чтобы не погибли и не пропали.....но у нее их дома очень много...помогите, пожалуйста!
нужна помощь!
Света приютила кис. чтобы не погибли и не пропали.....но у нее их дома очень много...помогите, пожалуйста!
м
Муся()
11:35, 17.01.2017
но у нее их дома очень много
Ага.. Хотела Наталье вчера кого то втюхать - не вышло А так то человек сразу с переноской был
б
Бульк…. Бульк
12:05, 17.01.2017
Светлана, сделайте хоть пару фоток. Я поищу в ВК передержку
м
Муся()
12:33, 17.01.2017
Светлана, сделайте хоть пару фоток. Я поищу в ВК передержку
кто курировать будет?
пока они под ванной-нет возможности фоткать, но постараюсь в ближайшие дни..
м
Муся()
12:40, 17.01.2017
можно же и фотки с авито наверное использовать?
m
Mefi333
18:05, 17.01.2017
Хотела Наталье вчера кого то втюхать - не вышло
Вяленько как то хотела, я помялась - помялась Моё на меня еще выпрыгнет, я точно знаю
i
Irina2011
18:56, 17.01.2017
Света, что еще нужно купить или оплатить? Возьму на себя. Приютить не смогу - мои начали активно "выживать новеньких"...
м
Муся()
21:15, 17.01.2017
Вяленько как то хотела
ну я скромно))) ну а если серьезно-нельзя нам вторыми после ринотрахеита..
Приютить не смогу - мои начали активно "выживать новеньких"...
Ирина, спасибо, буду иметь в виду.
p
Pegi
22:46, 17.01.2017
м
Муся()
00:44, 18.01.2017
мда... ну как всегда-не до нас.. ладно, пошли мы спать..
Ищу передержку и куратора..
Ищу передержку и куратора..
n
n777koshka
03:02, 18.01.2017
м
Муся()
09:52, 18.01.2017
Пожалуйста, не предлагайте платные передержки-некому за них платить
s
Solnishkoo
11:12, 18.01.2017
апапап кисам!!!
p
Pegi
14:25, 18.01.2017
м
Муся()
21:57, 18.01.2017
ап
p
Pegi
22:33, 18.01.2017
s
Solnishkoo
10:18, 19.01.2017
апапапапап..........
м
Муся()
14:56, 19.01.2017
Кто то заберет? Или обратно высаживать?
p
Pegi
17:18, 19.01.2017
s
Solnishkoo
20:43, 19.01.2017
подниму
кисам нужна помощь!!
кисам нужна помощь!!
p
Pegi
21:15, 19.01.2017
м
Муся()
22:06, 19.01.2017
К черту-никакой больше фиксации.
Ириночка, давай я их обрабатываю-стерилю и в пристрой..
Ириночка, давай я их обрабатываю-стерилю и в пристрой..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.