Нужен совет. Чистка зубов у собак.
e
Elena1964
16:04, 19.12.2016
собачку укутывают
это особо буйных))) нас чистят без укутываний.просто при передаче пёсика предупреждаю о слабом сердце (нам 8 лет)
м
Марго2010 (двуличность людей.....
16:23, 19.12.2016
Может рискнуть, съездить, может даст она почистить...
(в Артемон, девочки говорят 11 лет с чисткой работают)
Хоть один-два зуба))) (не получится- уж под обездвижкой)
В клинику когда ходим - выхожу -без меня кровь берут.
На плановую прививку- у меня на коленях - орет как резанная
Даже на улице слышно....
Последний раз все посетители молча ждали нашего выхода))))
(адм-р - вы так кричали )
(в Артемон, девочки говорят 11 лет с чисткой работают)
Хоть один-два зуба))) (не получится- уж под обездвижкой)
В клинику когда ходим - выхожу -без меня кровь берут.
На плановую прививку- у меня на коленях - орет как резанная
Даже на улице слышно....
Последний раз все посетители молча ждали нашего выхода))))
(адм-р - вы так кричали )
e
Elena1964
16:27, 19.12.2016
мелкота при хозаевах всегда так себя ведет.а без нас как шелковые. мне и когти стричь не дает,а в салоне "сам лапы подставляет"
a
avis7372
16:29, 19.12.2016
Расскажите, пожалуйста, потом, куда вы решили пойти и как все прошло.
м
Марго2010 (двуличность людей.....
16:29, 19.12.2016
У нас когти- эпопея))))
все скулим................. весь процесс...
Уже совсем кончики стригу- нет же скулеж стоит
все скулим................. весь процесс...
Уже совсем кончики стригу- нет же скулеж стоит
i
iuliya.07
16:30, 19.12.2016
Йорку чистила на Опалихинской 15 кабинет гав , без наркоза и миорелаксанта, мастер обучалась в Москве , в течении часа я сидела под дверями и слушала, визга и воя не было слышно( до этого снимали швы после кастрации, держали втроем и визжал), чистят ультразвуком зубы покрывают какой- то розовой
жидкостью, говорит,что ходят даже старички.Вообщем наш после процедуры жив)))
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 10:00]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 10:00]
м
Марго2010 (двуличность людей.....
16:33, 19.12.2016
Конечно расскажу
в
Вега(Альфа Лиры)
17:46, 19.12.2016
Этим летом чистила зубы троим в Золотом льве на Комсомольской 13, двум ирландским терьерам и цвергу. От наркоза/обездвиживания для терьеров отказалась, просто придерживала за ошейник. Управились с каждой минут за 15-20. Мелкашей без наркоза не чистят из-за ,,тонкой душевной оиганизации". Цвергуша
весом 4200 пережила процедуру нормально, потом спала весь вечер. Цена вопроса 1700.
м
Марго2010 (двуличность людей.....
17:53, 19.12.2016
Спасибочки, думаем думаем....
m
mikkii
18:55, 19.12.2016
Тоже в Золотом льве чистили, релаксант ставят. Но видимо и он не всегда спасает, у меня одну из трех под этим уколом еле держали, кое-как почистили и это собака меньше 3кг весом. Хотя до этого чистили уже и все нормально было. Всегда всем ставили именно релаксант, а не наркоз
м
Марго2010 (двуличность людей.....
20:38, 19.12.2016
Определится действительно сложно. Как оказалось.
Прочитала темку подробнее.
Вот именно в Артемоне Ирина и работает.
Она не усыпляет, не обездвиживает, по крайней мере мелкашей. Моих истеричных даже не укутывает, кладет себе на колени и чистит, отвлекает разговором.
Я думаю если покапризничать и нарушить правила салонов, то можно присутствовать при процедуре.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2016 20:58]
Вот именно в Артемоне Ирина и работает.
Она не усыпляет, не обездвиживает, по крайней мере мелкашей. Моих истеричных даже не укутывает, кладет себе на колени и чистит, отвлекает разговором.
Я думаю если покапризничать и нарушить правила салонов, то можно присутствовать при процедуре.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2016 20:58]
23:10, 19.12.2016
а она ультрозвуком чистит?а как без обездвижки то? процедура то далеко не приятная, если собака старая, десна уже слабые, зубки ходуном, как без обездвижки то?от болевого шока можно крякнуть.
p
pjhby-28@mail.ru
23:28, 19.12.2016
Позавчера чистили мелкашу в клинике без наркоза- ручная чистка,зубы чистые,запаха нет неприятного
23:32, 19.12.2016
ручную чистку я дома сама делаю, а вот ультрозвук- это уже серьезная процедура.
ж
жена капитана Врунгеля:)
23:38, 19.12.2016
И Юля Бабкина не наркозит а релаксант ставит. В этот раз, тоя моего даже не тошнило и не рвало. Обмяк за полминуты и уснул.
Унесли-принесли. На все про все минут 15-20.
Еще и зуб который вторым рядом рос вырвали.
Через час той уже уверенно стоял на ногах. Поел и лег спать на полдня.
Унесли-принесли. На все про все минут 15-20.
Еще и зуб который вторым рядом рос вырвали.
Через час той уже уверенно стоял на ногах. Поел и лег спать на полдня.
00:23, 20.12.2016
а Юля разве ультразвуком чистит? на сколько я знаю - нет, у нее обычная ручная чистка
m
mikkii
10:20, 20.12.2016
Ультразвук тоже есть, но видимо привычней и сподручней вручную
i
Irlandiya
10:23, 20.12.2016
Ой, какая важная тема. У нас йорк миник 3 года, зубы уже оооочень как надо чистить, Коритняк нас ругает, а чистить он не дает. Наркозить 100 % не дам, боюсь......что ж делать-то????
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:28, 20.12.2016
а я и не знаю как и чем она чистит. По итогу зубы более- менее прилично выглядят.
А вас интересует именно ультразвук?
i
iuliya.07
10:30, 20.12.2016
Не поняла за что минусы. Но наркоз ,как и миорелаксанты не приветствую. Тем более каждый год, у нашего тоже все в камне было, хоть и два года... Жидкостью покрывают после чистки, если есть отрицательные отзывы по этому мастеру напишите, т.к. планирую чистить и потом зубы там.
11:37, 20.12.2016
она просто отказала моим клиентам чистить зубы т.к. нет у нее ультразвука, собаке 9лет, зубы качаются,
А вас интересует именно ультразвук?
ну автор темы в рервом посту пишет что ее иеюнтересует именно ультрозвук.ультрозвук чистит зубы в круговую, механически- чистится только передняя стенка зуба ну камни поскалывают с задних, но вычистить целиком именно е получается ну и налет не всегда убираетсч механически.
м
Марго2010 (двуличность людей.....
13:39, 20.12.2016
Добрый день!
Ну на минусили то))))))
С телефона не удобно писать ....
Спасибо, кто действительно озадачен и кто рассказывает о чистке зубок у своих любимцев.
Я сидела,думала- что лучше: механическая или ультразвуковая чистка.
Ну на минусили то))))))
С телефона не удобно писать ....
Спасибо, кто действительно озадачен и кто рассказывает о чистке зубок у своих любимцев.
Я сидела,думала- что лучше: механическая или ультразвуковая чистка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.