07 Ищу машину ботаника-сысерть, найден черный щеночек,Виз, кто потерял?
k
KaterinaSandra
23:02, 06.01.2017
Про кошек не могу сказать, но думаю соседям оставят ключ(((
n
nathali84
23:07, 06.01.2017
В воскресенье поеду от Дирижабля до Сысерти, если что звоните 906-815-51-17
t
t_el.
00:01, 07.01.2017
там же кот еще
поняла,что коту оставят побольше корма пока , а через пару дней перевезут в др место или будут проведывать его на квартире.
t
t_el.
00:47, 07.01.2017
Автор: nathali84 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Янв 2017 23:07
В воскресенье поеду от Дирижабля до Сысерти, если что звоните 906-815-51-17
Дата: 06 Янв 2017 23:07
В воскресенье поеду от Дирижабля до Сысерти, если что звоните 906-815-51-17
Большущее спасибо Наталье nathali84 за помощь в перевозке Дэйзи!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2017 01:51]
f
FEYA1987
13:10, 19.01.2017
Девка изумительная))ничего не боится,на эдмана прыгает,коту тоже достается от нее))
k
KaterinaSandra
13:14, 19.01.2017
спасибо огромное))) подросла так)) красотка
h
HRD
08:48, 20.01.2017
Эдман, это тот красавец овчар, который терялся под Сысертью? Рада, что все обошлось! И спасибо за доброе сердце и помощь славной девчушке!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.