найден хозяйский пес в В-Пышме дворянских кровей
о
Оксана0803
16:48, 12.12.2016
уже около месяца сидит под балконом пес,молодой, очень добрый,в брезентовом ошейнике. р-н Радуга,12 км.Старый хозяин-найдись,новый хозяин -появись!
Местные маленько подкармливают .Парень очень грустит.
8-908-90-5321-5
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 17:05]
Местные маленько подкармливают .Парень очень грустит.
8-908-90-5321-5
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 17:05]
о
Оксана0803
23:48, 12.12.2016
Ап
d
Dzinger
01:38, 13.12.2016
Вверх!
о
Оксана0803
14:59, 13.12.2016
Ищем новых хозяев!!!!
о
Оксана0803
23:24, 16.12.2016
Забрали!Живет в Балтыме!
о
Оксана0803
18:17, 17.12.2016
Нет,не искали!Видимо-убежал и убежал.....Новые взяли.
о
Оксана0803
15:40, 20.01.2017
Совершенно забыла отписаться!Объявились старые хозяева этого пса,он давненько убежал из села Нагорное,особо на возврате не настаивали))))Остался жить у новых)
u
urticaa
15:44, 20.01.2017
Остался жить у новых)
Пусть не теряют. Бирку на ошейник или хотя бы номер ручкой написать....
p
pepux21
22:15, 20.01.2017
/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.