найден хозяйский пес в В-Пышме дворянских кровей

Оксана0803
16:48, 12.12.2016
уже около месяца сидит под балконом пес,молодой, очень добрый,в брезентовом ошейнике. р-н Радуга,12 км.Старый хозяин-найдись,новый хозяин -появись!

Местные маленько подкармливают .Парень очень грустит.
8-908-90-5321-5

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 17:05]
1 / 0
Оксана0803
16:48, 12.12.2016
1 / 0
Оксана0803
16:49, 12.12.2016
1 / 0
Оксана0803
23:48, 12.12.2016
Ап
0
Оксана0803
14:59, 13.12.2016
Ищем новых хозяев!!!!
0
Оксана0803
23:24, 16.12.2016
Забрали!Живет в Балтыме!
4 / 1
От пользователя Оксана0803


Забрали старые хозяева???? Его искали?
0
Оксана0803
18:17, 17.12.2016
Нет,не искали!Видимо-убежал и убежал.....Новые взяли.
0 / 1
Тогда отлично, рада за песку
1 / 0
Оксана0803
15:40, 20.01.2017
Совершенно забыла отписаться!Объявились старые хозяева этого пса,он давненько убежал из села Нагорное,особо на возврате не настаивали))))Остался жить у новых)
3 / 0
urticaa
15:44, 20.01.2017
От пользователя Оксана0803
Остался жить у новых)

Пусть не теряют. Бирку на ошейник или хотя бы номер ручкой написать.... ;-)
1 / 0
pepux21
22:15, 20.01.2017
/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация