Помогите зафиксировать на ВИЗе кавказскую овчарку!
19:50, 04.12.2016
Друзья, это пост отчаяния. С каждым бывает, что вот хочет человек помочь животному , но что-то останавливает - страх - "а что потом?", "куда я его?" А животные теряется, исчезает... И ты ходишь и казнишь себя... Эта прекрасная девушка - Дарина - очень хочет помочь собаке. Не сколько дней на ВИЗе она
видела кавказскую овчарку. Кобель был среднего роста (ростом до колена)
Возраст от 2-3 до 5 лет примерно!!!
Парень был безумно добрый, тянулся к людям, выпрашивает еду и просится гладиться, но люди шарахались от него, боялись. Весь в скатанной шерсти. Чулки на передах белые, морда вся чёрная, круп и хвост светлые. Не хромал, передвигался хорошо.
Был замечен на ост. Викулова (автобусная), ост. Новомосковская (трамвайная), лежал все время на остановках, потом уходит во дворы. Тянулся к сумкам очень хотел есть но его отгоняли. У Дарины свой дом, дома агрессивная сука, она не знала как быть. Сказала мне что в глазах пса была какая то абсолютная пустота, даже уже безразличие ко всему... Сегодня она решилась купила ошейник, обошла все кругом, долго бродила, даже нашла потенциальных хозяев, но все бестолку.
Пожалуйста люди, давайте дадим красавцу и добряку шанс, вот его фото вот телефон Дарины ее ай ди, пожалуйста поищите его там где она видела его раньше, пишите ей, звоните, пусть эта история будет с хорошим концом!!!
89193736079 Дарина
https://vk.com/darina_poluyakhtova96 Дарина Полуяхтова

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 19:51]
Возраст от 2-3 до 5 лет примерно!!!
Парень был безумно добрый, тянулся к людям, выпрашивает еду и просится гладиться, но люди шарахались от него, боялись. Весь в скатанной шерсти. Чулки на передах белые, морда вся чёрная, круп и хвост светлые. Не хромал, передвигался хорошо.
Был замечен на ост. Викулова (автобусная), ост. Новомосковская (трамвайная), лежал все время на остановках, потом уходит во дворы. Тянулся к сумкам очень хотел есть но его отгоняли. У Дарины свой дом, дома агрессивная сука, она не знала как быть. Сказала мне что в глазах пса была какая то абсолютная пустота, даже уже безразличие ко всему... Сегодня она решилась купила ошейник, обошла все кругом, долго бродила, даже нашла потенциальных хозяев, но все бестолку.
Пожалуйста люди, давайте дадим красавцу и добряку шанс, вот его фото вот телефон Дарины ее ай ди, пожалуйста поищите его там где она видела его раньше, пишите ей, звоните, пусть эта история будет с хорошим концом!!!
89193736079 Дарина
https://vk.com/darina_poluyakhtova96 Дарина Полуяхтова
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 19:51]
в
Вивьен Ли
21:26, 04.12.2016
Собака у Дарины
n
natazi
21:29, 04.12.2016
Как собака, известно что ?
в
Вивьен Ли
21:34, 04.12.2016
Все норм, переломов нет, по узи все норм
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.