* * * Нашла ПЕРЕДЕРЖКУ коту

Игунная
21:30, 03.12.2016
Собственно вот. :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 13:34]
4 / 0
Игунная
21:39, 03.12.2016
Рыжему.
4 / 0
джениус перск
21:45, 03.12.2016
:fotku: может на внешность кто купится :-D ох, кошаков везде просто завал... :-( рядом в теме три дня в подъезде сидит, поесть никто не вынес... еще в одной котенок прямо в квартиру уже забежал...
7 / 0
Игунная
22:16, 03.12.2016
20 / 0
Pegi
22:25, 03.12.2016
Красавец :hi:
5 / 0
Булочка сдобная)))
22:31, 03.12.2016
серъезный мужЫГ :-D
4 / 0
Shanti2305
22:59, 03.12.2016
Где кот сейчас?
1 / 0
olgdom26
23:08, 03.12.2016
Да, что ж такое, такие крутые котаны пропадают бесхозные. Вот уж котан так котан, красавец!!!!
6 / 0
джениус перск
23:08, 03.12.2016
вау, вот это экземпляр :hi: есть любители рыжиков?
3 / 0
Na_007
00:20, 04.12.2016
Я хочу потискать рыжего, но возможности таковы, что могу взять на передержку, с куратором, с кормом, через ветеринара (осмотр и просвет на лишай), ну и на первые пару дней с клеткой. Если устраивает - пишите.
11 / 0
Shanti2305
01:47, 04.12.2016
Если не найдете ничего лучшего, могу приютить до пристроя.

С Вас - корм коту, пиар, пристрой. Блохогонка глистогонка если есть - не откажусь, если нет - нестрашно.

Пс: живу за городом. Если что звоните, телефон в Оп.
6 / 0
03:09, 04.12.2016
От пользователя джениус перск

Я тут, я любитель:-d
Кот обалденный!!!! :hi:
7 / 0
Sangvinik
10:07, 04.12.2016
Гарфилд!
4 / 0
Pegi
11:21, 04.12.2016
:lol:
От пользователя Sangvinik
Гарфилд!
2 / 1
Kimena
13:26, 04.12.2016
подниму.
1 / 3
Игунная
13:33, 04.12.2016
Девочки, спасибо! Мы вроде определились))
Едем к Даше dass, а потом
От пользователя Na_007

Согласна нас приютить после первичных манипуляций)

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 14:42]
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация