* * * Нашла ПЕРЕДЕРЖКУ коту
и
Игунная
21:30, 03.12.2016
Собственно вот.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 13:34]
и
Игунная
21:39, 03.12.2016
Рыжему.
д
джениус перск
21:45, 03.12.2016
может на внешность кто купится ох, кошаков везде просто завал... рядом в теме три дня в подъезде сидит, поесть никто не вынес... еще в одной котенок прямо в квартиру уже забежал...
s
star-juliya
22:20, 03.12.2016
Ого, какой серьёзный)))
p
Pegi
22:25, 03.12.2016
Красавец
б
Булочка сдобная)))
22:31, 03.12.2016
серъезный мужЫГ
s
Shanti2305
22:59, 03.12.2016
Где кот сейчас?
o
olgdom26
23:08, 03.12.2016
Да, что ж такое, такие крутые котаны пропадают бесхозные. Вот уж котан так котан, красавец!!!!
д
джениус перск
23:08, 03.12.2016
вау, вот это экземпляр есть любители рыжиков?
n
Na_007
00:20, 04.12.2016
Я хочу потискать рыжего, но возможности таковы, что могу взять на передержку, с куратором, с кормом, через ветеринара (осмотр и просвет на лишай), ну и на первые пару дней с клеткой. Если устраивает - пишите.
s
Shanti2305
01:47, 04.12.2016
Если не найдете ничего лучшего, могу приютить до пристроя.
С Вас - корм коту, пиар, пристрой. Блохогонка глистогонка если есть - не откажусь, если нет - нестрашно.
Пс: живу за городом. Если что звоните, телефон в Оп.
С Вас - корм коту, пиар, пристрой. Блохогонка глистогонка если есть - не откажусь, если нет - нестрашно.
Пс: живу за городом. Если что звоните, телефон в Оп.
s
Sangvinik
10:07, 04.12.2016
Гарфилд!
p
Pegi
11:21, 04.12.2016
Гарфилд!
k
Kimena
13:26, 04.12.2016
подниму.
и
Игунная
13:33, 04.12.2016
Девочки, спасибо! Мы вроде определились))
Едем к Даше dass, а потом
Согласна нас приютить после первичных манипуляций)
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 14:42]
Едем к Даше dass, а потом
Согласна нас приютить после первичных манипуляций)
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 14:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.