НУЖНА ДОСТАВКА НТ-ЕКБ Кошка с подкожным клещом из ВК Н. Тагил
m
m584sa96
20:35, 02.12.2016
переговорила с автором по телефону. она сможет выдать завтра кошь после 11 утра или дня, кому как понятнее. кошь у нее дома, она живет в Тагиле
a
aust7890
20:40, 02.12.2016
в общем отпросилась на завтра с работы.. могу передать кошку тому кто поедет в любое время после 11 утра
я
ЯЮА
22:40, 02.12.2016
Напишите кому кошку то в Екатеринбурге передать.
a
aust7890
22:42, 02.12.2016
Напишите кому кошку то в Екатеринбурге передать.
у меня есть координаты, передам тому кто за ней приедет
м
Муся()
22:44, 02.12.2016
Напишите кому кошку то в Екатеринбурге передать.
Тане m584sa96
m
m584sa96
23:10, 02.12.2016
я написала в вк адрес и телефон. жду.........кошь........ клетка есть. а ну и тут в лс
s
Solnishkoo
10:53, 03.12.2016
ап кисе....
s
Solnishkoo
16:30, 03.12.2016
n
nuta.ekb
17:21, 03.12.2016
Ап кисе
m
m584sa96
20:50, 03.12.2016
прошу разрешения сделать свою тему как кошь ко мне привезут. вдруг вопросы будут
a
aust7890
20:59, 03.12.2016
кошку пока никто так и не забрал..
s
Solnishkoo
21:17, 03.12.2016
a
aust7890
22:02, 03.12.2016
киса поехала в Екб...
m
m584sa96
11:17, 04.12.2016
животное у меня. сломан хвост. и какие то ли укусы то ли ожоги на всех лапах. поехали в клинику. потом сделаю свою тему. нужна помощь в советах
s
Solnishkoo
11:35, 04.12.2016
лапушка киса...здоровья и удачи ей!
s
Solnishkoo
11:35, 04.12.2016
Татьяна m584sa96, Вам огромное спасибо за приют кисы!
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 11:35]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 11:35]
m
m584sa96
16:24, 04.12.2016
мы приехали. итак, это кошка. с застарелыми ранами-ожогами на всех лапах и щеках. Гнойные болячки на лапах размером в 2рубля. сломан хвост, мясо наружу ну и нотоэндроз.
рекомендовано: антибиотик 10дней, 2кратная обработка стронгхолдом, и обработка ран
рекомендовано: антибиотик 10дней, 2кратная обработка стронгхолдом, и обработка ран
k
katerina.sinitz
16:31, 04.12.2016
Есть синулокс 50 мг 7 таблеток. Центр.
m
m584sa96
16:47, 04.12.2016
спасибо. но я купила пока все
м
Муся()
18:39, 04.12.2016
Тань, давай новую тему с "потребностями"
p
Pegi
18:41, 04.12.2016
Ожоги от труб, видимо
Выздоравливайте!
Выздоравливайте!
m
m584sa96
18:48, 04.12.2016
там не только ожоги. еще и гноящиеся раны. всковырнула коросты, когда мыла-гной потек....кажется это от укусов. и хвост в трубах не сломать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.