НУЖНА ДОСТАВКА НТ-ЕКБ Кошка с подкожным клещом из ВК Н. Тагил

m584sa96
20:35, 02.12.2016
переговорила с автором по телефону. она сможет выдать завтра кошь после 11 утра или дня, кому как понятнее. кошь у нее дома, она живет в Тагиле
2 / 0
aust7890
20:40, 02.12.2016
в общем отпросилась на завтра с работы.. могу передать кошку тому кто поедет в любое время после 11 утра
3 / 0
20:58, 02.12.2016
Посмотрите в бла бла кар. Может там договоритесь с кем нибудь
2 / 0
ЯЮА
22:40, 02.12.2016
Напишите кому кошку то в Екатеринбурге передать.
2 / 0
aust7890
22:42, 02.12.2016
От пользователя ЯЮА
Напишите кому кошку то в Екатеринбурге передать.

у меня есть координаты, передам тому кто за ней приедет
2 / 0
Муся()
22:44, 02.12.2016
От пользователя ЯЮА
Напишите кому кошку то в Екатеринбурге передать.

Тане m584sa96
2 / 0
m584sa96
23:10, 02.12.2016
я написала в вк адрес и телефон. жду.........кошь........ клетка есть. а ну и тут в лс
2 / 0
Solnishkoo
10:53, 03.12.2016
ап кисе....
2 / 0
Solnishkoo
16:30, 03.12.2016
:-(
2 / 0
nuta.ekb
17:21, 03.12.2016
Ап кисе
2 / 0
m584sa96
20:50, 03.12.2016
прошу разрешения сделать свою тему как кошь ко мне привезут. вдруг вопросы будут
2 / 0
aust7890
20:59, 03.12.2016
кошку пока никто так и не забрал..
1 / 0
Solnishkoo
21:17, 03.12.2016
:-(
2 / 0
aust7890
22:02, 03.12.2016
киса поехала в Екб...
5 / 0
m584sa96
11:17, 04.12.2016
животное у меня. сломан хвост. и какие то ли укусы то ли ожоги на всех лапах. поехали в клинику. потом сделаю свою тему. нужна помощь в советах
6 / 0
Solnishkoo
11:35, 04.12.2016
лапушка киса...здоровья и удачи ей!
1 / 0
Solnishkoo
11:35, 04.12.2016
Татьяна m584sa96, Вам огромное спасибо за приют кисы!

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 11:35]
4 / 0
m584sa96
16:24, 04.12.2016
мы приехали. итак, это кошка. с застарелыми ранами-ожогами на всех лапах и щеках. Гнойные болячки на лапах размером в 2рубля. сломан хвост, мясо наружу ну и нотоэндроз.
рекомендовано: антибиотик 10дней, 2кратная обработка стронгхолдом, и обработка ран
6 / 0
katerina.sinitz
16:31, 04.12.2016
Есть синулокс 50 мг 7 таблеток. Центр.
2 / 0
m584sa96
16:47, 04.12.2016
От пользователя katerina.sinitz

спасибо. но я купила пока все
1 / 0
Муся()
18:39, 04.12.2016
Тань, давай новую тему с "потребностями"
1 / 0
Pegi
18:41, 04.12.2016
Ожоги от труб, видимо :-(
Выздоравливайте!
1 / 0
m584sa96
18:48, 04.12.2016
От пользователя Pegi

там не только ожоги. еще и гноящиеся раны. всковырнула коросты, когда мыла-гной потек....кажется это от укусов. и хвост в трубах не сломать
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация