Кому шлейку подарить?новую!!! размер как на Глафиру Андреевну!
ж
Жулик и К
14:59, 30.11.2016
Засов и петли побрызгать размораживателем для замков из автомагазина
угу. там и масла хватит.только дело за малым-побрызгать.
покупали на Глафиру Андреевну,щаз покажу
модель.
как говрит моя сестра старшая- эталон перед Вами(120*120*120,где будем талию делать?)
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2016 14:59]
и
Ирина(мама-Рото-Сфинксо семьи)
23:41, 30.11.2016
Спасибо ооооогромное за шлейку,подошла как влитая..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.