Кому шлейку подарить?новую!!! размер как на Глафиру Андреевну!

Жулик и К
14:59, 30.11.2016
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Засов и петли побрызгать размораживателем для замков из автомагазина

угу. там и масла хватит.только дело за малым-побрызгать.
От пользователя Жулик и К
покупали на Глафиру Андреевну,щаз покажу модель.

:-D как говрит моя сестра старшая- эталон перед Вами(120*120*120,где будем талию делать?) :lol:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2016 14:59]
1 / 0
Ирина(мама-Рото-Сфинксо семьи)
23:41, 30.11.2016
Спасибо ооооогромное :hi: за шлейку,подошла как влитая..
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация