Прошу помощи на КОРМ кискам )))

Зюзельчанка
19:38, 27.11.2016
Всем здравствуйте!
У нас регулярно лечатся/карантинятся/прививаются разные киски :-)
На сейчас их четверо.
Прошу помощи на корм, наполнитель, вакцины.
Заранее всем большое СПАСИБО!!!

1. Кот Вася.
Забран с усыпления. Была острая задержка мочи, мочекаменная болезнь. Проведена цистостомия. Сейчас здоров.
Необходимо - 2 кг корма, вакцины, наполнитель.
Ориентировочно = 1 500 руб.
Так же ищу желающих заняться дальнейшей судьбой Васи. Возможно передержка с пристроем за ЕВ.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2. Киса Рыжулька из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=29280...
Необходимо - 2 кг корма, наполнитель.
Ориентировочно = 1 300 руб.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3. Киса Муся из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=29616...
Необходимо - 2 кг корма, наполнитель.
Ориентировочно = 1 300 руб.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


4. Киса Фрида, поймана вместе с Мусей. На фото в теме они вместе http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=29616...
Необходимо - 2 кг корма, наполнитель.
Ориентировочно = 1 300 руб.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всего прошу примерно 5 400 руб.

Помощь можно отправить на карту СБ 4276816017388248 Татьяна Александровна Г. с пометкой "кискам".
Заранее всем огромная благодарность!!!
Мои телефоны +79220231013 и +79028771013 Татьяна.

Приход -
- 300 руб. от Ирины Владимировны Ш.
- 1 000 руб. от Марины Валерьевны Л.
- 200 руб. от Натальи Семеновны В.
Итого = 1 500 руб.

Расход - 0

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2016 14:31]
12 / 6
Зюзельчанка
20:11, 27.11.2016
Где-то видела тему о наполнителе в больших мешках. Найти не могу :-( .
Может у кого есть контакты? :-)
7 / 5
20:15, 27.11.2016
многие передержки покупают пиллеты . 230 руб за 30 кг.
3 / 0
Зюзельчанка
20:17, 27.11.2016
От пользователя Albina2205
многие передержки покупают пиллеты . 230 руб за 30 кг.

Об этом и спрашиваю :-)
4 / 4
m584sa96
20:20, 27.11.2016
мы купили в октане 300р за мешок. на сибирском тракте
4 / 0
plena
20:22, 27.11.2016
2 / 0
Зюзельчанка
20:25, 27.11.2016
От пользователя plena

Спасибо :hi:
От пользователя m584sa96
мы купили в октане 300р за мешок. на сибирском тракте

Там наполнитель темный?
4 / 4
Зюзельчанка
20:29, 27.11.2016
Еще отдельно выделю :-)
От пользователя Зюзельчанка
ищу желающих заняться дальнейшей судьбой Васи. Возможно передержка с пристроем за ЕВ.

Прошу поапать тему :-) .
Ухожу :crazypilot:
5 / 5
m584sa96
20:38, 27.11.2016
чуть темнее. 1-старый. 2-из октана. вообще видела у кого то совсем темный как земля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
plena
20:43, 27.11.2016
От пользователя m584sa96
видела у кого то совсем темный как земля

Скорей всего пропитаный солярой.
3 / 1
Зюзельчанка
21:19, 27.11.2016
От пользователя plena
Скорей всего пропитаный солярой.

8(
От пользователя m584sa96
2-из октана

Да вроде нормальный. Спасибо за наводку! :-)
4 / 4
Зюзельчанка
21:57, 27.11.2016
Вася кастрирован. Девочки стерильны :-) .
4 / 4
22:01, 27.11.2016
откуда эти кошки взялись у вас?
8 / 2
plena
22:02, 27.11.2016
От пользователя Зюзельчанка

Что вы удивляетесь? Пеллеты же для отопления производят.
5 / 1
Pegi
22:03, 27.11.2016
:super:
1 / 0
Зюзельчанка
22:09, 27.11.2016
От пользователя Модератор
откуда эти кошки взялись у вас?

Вася забран из клиники по просьбе ветврача еще в августе. Официально он усыплен.
Ни куратора, ни опекуна у Васи нет.

Рыжулька приехала к нам 09 октября, Муся и Фрида приехали к нам из клиники 17 ноября по просьбе знакомой на отлежку после операции, карантин и вакцинацию. После она будет сама искать им передержку.
Рыжульку не прививали ранее потому что была очень худенькой. Отъедалась.
Вакцинами девочки обеспечены.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 22:34]
10 / 5
Зюзельчанка
22:36, 27.11.2016
:help: :help: :help:
3 / 5
Зюзельчанка
23:11, 27.11.2016
:-)
3 / 5
Зюзельчанка
01:06, 28.11.2016
:super:
3 / 5
Viki123
10:17, 28.11.2016
От пользователя plena
Скорей всего пропитаный солярой.

Покупала темный, он во-первых, по цене такой же, как и светлый (стоимость солярки должна увеличить себестоимость пеллет + изменить немножко технологию изготовления = удорожание стоимости)
А во-вторых, он сильнее пахнет древесиной, чем светлый. Предполагаю, что из хвойных пород.
Закупаю в Березовском
От пользователя Зюзельчанка
тему о наполнителе в больших мешках.

может, купить и вам передать каким-то образом? Езжу в березу за наполнителем в обеденный перерыв.
Или организовать?
250р стоит 30кг сейчас

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2016 10:18]
5 / 0
kaloshka2013
10:20, 28.11.2016
Темный наполнитель от того, что коры больше, и солярой он не пахнет. Причем закупаю всегда в одном месте, а вариации цвета разные, видимо изначально опил разный.
4 / 0
Pegi
10:29, 28.11.2016
:super: :super:
2 / 0
urticaa
10:41, 28.11.2016
От пользователя kaloshka2013
Темный наполнитель от того, что коры больше,

А впитывает как?
1 / 0
kaloshka2013
10:50, 28.11.2016
Впитывает хуже, конечно. Но смотря с чем сравнивать. Если с Лауроном, то все пеллеты - так себе.
Да и не угадаешь цвет - мешки зашиты.
Брала один раз на Совхозной. Не понравилось. Да, белый. Но очень мелкие гранулы, очень слабо скатан, очень много просто опила. Насыпают при тебе в дырявые мешки зеленого цвета, не завязывают. Хотела взять больше, но купила только 10 мешков, чтобы все ехали "стоя"
4 / 0
нет120му
11:01, 28.11.2016
От пользователя Viki123
Покупала темный, он во-первых, по цене такой же, как и светлый (стоимость солярки должна увеличить себестоимость пеллет + изменить немножко технологию изготовления = удорожание стоимости)
А во-вторых, он сильнее пахнет древесиной, чем светлый. Предполагаю, что из хвойных пород.



Никакой солярки.
Белый идет из опила.
Серый или коричневый, из коры.

Впитывают одинаково, воняет коричневый сильнее.
Точнее в белом вообще мочой не пахнет, а в коричневом воняет после первого пописа.

Стоит коричневый в полтора-два раза дешевле, чем белый, так как энергетическая емкость у него (для пеллетных котлов) ниже и сильнее засирает дымоходы.
Когда говорят, что цена одна, то врут.


Ну, и еще, часто пытаются сбагрить именно кошатникам коричневый, так как для отопления его берут плохо.
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация