Нужна помощь коту ул.Ухтомская-Волгоградская
18:41, 28.11.2016
этот кот?
Это он.
что-то вонючее
Они были с сарделькой вроде.
Мне непонятно почему он к хозяевам-то не выходит... ох уж эти кошаки(((
n
nurele
19:01, 28.11.2016
Может Евгений Exeunt сможет помочь?
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
19:10, 28.11.2016
на форуме есть "котоловки" . Может арендовать ?
либо сделать своими руками
тут охотники на кошек делятся рецептами
http://animal-hope.ru/forum/55-8710-1
http://alandinna.livejournal.com/326083.html
я когда то одеялом ловила..и ящиком с палочкой.
если есть возможность тихо сидеть над дыркой , где прячется кысь, так, что б он не видел, тогда просто ждать, как высунется к пахучей еде и хватать за шкварник ( травмоопасно для хватающего)
либо сделать своими руками
тут охотники на кошек делятся рецептами
http://animal-hope.ru/forum/55-8710-1
http://alandinna.livejournal.com/326083.html
я когда то одеялом ловила..и ящиком с палочкой.
если есть возможность тихо сидеть над дыркой , где прячется кысь, так, что б он не видел, тогда просто ждать, как высунется к пахучей еде и хватать за шкварник ( травмоопасно для хватающего)
в
Вивьен Ли
19:33, 28.11.2016
Контакты хозяев у кого нибудь есть?
в
Вивьен Ли
19:37, 28.11.2016
Или передайте хозяевам номер зооспаса, попробуем помочь. 8 902 875-01-77
21:13, 28.11.2016
Кот ещё на месте(((, рычит или как это называется. Хотела передать хозям телефон (у меня есть только адрес), но домофон "не абонент". Завтра после работы попробую ещё раз.
n
n777koshka
02:57, 29.11.2016
апапапапа!!1
w
Walkiria (улетаю)
16:22, 29.11.2016
Вонючую рыбу и валерьянку пусть с собой возьмут
d
dasc
00:15, 30.11.2016
Экзеунт думаю справится. Нужно удочкой.
в
Вивьен Ли
00:20, 30.11.2016
Телефон передала.
С нами пока ни кто не связывался
16:19, 30.11.2016
Котэ на месте...
Ну что ж, я сделала все что могла. У хозяйки есть и мой номер тоже.
Думаю, что тему поднимать больше не имеет смысла
пока ни кто не связывался
Ну что ж, я сделала все что могла. У хозяйки есть и мой номер тоже.
Думаю, что тему поднимать больше не имеет смысла
s
Solnishkoo
20:00, 30.11.2016
бедный кот ((
w
Walkiria (улетаю)
20:08, 30.11.2016
Видимо ждут когда домой сам придет(((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.