Нужна помощь коту ул.Ухтомская-Волгоградская

18:41, 28.11.2016
От пользователя Nodame
этот кот?

Это он.
От пользователя Nodame
что-то вонючее

Они были с сарделькой вроде.
Мне непонятно почему он к хозяевам-то не выходит... ох уж эти кошаки(((
1 / 0
nurele
19:01, 28.11.2016
Может Евгений Exeunt сможет помочь?
1 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
19:10, 28.11.2016
на форуме есть "котоловки" . Может арендовать ?

либо сделать своими руками



тут охотники на кошек делятся рецептами
http://animal-hope.ru/forum/55-8710-1
http://alandinna.livejournal.com/326083.html

я когда то одеялом ловила..и ящиком с палочкой.
если есть возможность тихо сидеть над дыркой , где прячется кысь, так, что б он не видел, тогда просто ждать, как высунется к пахучей еде и хватать за шкварник ( травмоопасно для хватающего)
1 / 0
Вивьен Ли
19:33, 28.11.2016
Контакты хозяев у кого нибудь есть?
1 / 0
Вивьен Ли
19:37, 28.11.2016
Или передайте хозяевам номер зооспаса, попробуем помочь. 8 902 875-01-77
3 / 0
21:13, 28.11.2016
Кот ещё на месте(((, рычит или как это называется. Хотела передать хозям телефон (у меня есть только адрес), но домофон "не абонент". Завтра после работы попробую ещё раз.
1 / 0
n777koshka
02:57, 29.11.2016
:super: апапапапа!!1
0
16:17, 29.11.2016
От пользователя Evgesha155

Телефон передала. Кота не видела...
1 / 0
Walkiria (улетаю)
16:22, 29.11.2016
Вонючую рыбу и валерьянку пусть с собой возьмут
0
dasc
00:15, 30.11.2016
Экзеунт думаю справится. Нужно удочкой.
0
Вивьен Ли
00:20, 30.11.2016
От пользователя svetl@y@
Телефон передала.

С нами пока ни кто не связывался
0
16:19, 30.11.2016
Котэ на месте...
От пользователя Evgesha155
пока ни кто не связывался

Ну что ж, я сделала все что могла. У хозяйки есть и мой номер тоже.
Думаю, что тему поднимать больше не имеет смысла :-(
0
Solnishkoo
20:00, 30.11.2016
бедный кот ((
0
Walkiria (улетаю)
20:08, 30.11.2016
Видимо ждут когда домой сам придет(((
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация