нужен СОВЕТ знающих - как поймать !!

n777koshka
02:49, 24.11.2016
:-( ап...
0
Solnishkoo
09:31, 24.11.2016
:-( :-(
1 / 0
VVAntoninAVV
00:28, 25.11.2016
Поимка в процессе. В вс это доловим всех. Отпишусь о результатах
2 / 0
Walkiria (улетаю)
00:31, 25.11.2016
Фотки покажите?
1 / 0
VVAntoninAVV
07:09, 25.11.2016
Да, в вс выложу!

Там и расскажу всё )
1 / 0
VVAntoninAVV
11:44, 28.11.2016
Вообщем , новости такие. Ловушки нашли 2.

Кошка с котятами очень осторожные. Подвал оказался очень низким. Это не подвал, а теплотрасса. Там только на четвереньках идти. Там столько ходов и лазов, что поймать нереально совсем. За час в ловушку никто не попался. Поставили её на автомат и ушли. Cегодня человек проверит её и мне позвонит. Видела котенка с мамой. Котенок упитанный и счастливый. Возможно, где-то кормятся.

На фото, если посмотреть влево от кошки (чёрно-белая), серая полоска над уровнем сугроба. Это котенок. Серенький. Он потом выглянул, но я уже не успела сфоткать. Они нас заметили и юркнули в дырку. Хоть и были на приличном расстоянии от нас. Завтра будет фото подвала. (Сразу не сообразили сфоткать).

Кошечка совсем молоденькая. Похоже, что родила первый раз. Она сама ещё котенок. Но уже очень очень умная

https://vk.com/vinokurova_a_u?z=photo58607116_4562...

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2016 11:52]
1 / 0
Walkiria (улетаю)
12:06, 28.11.2016
Ловушка большая или крысоловка?
1 / 0
Exeunt
12:07, 28.11.2016
одна ловушка моя, большая
1 / 0
Walkiria (улетаю)
22:18, 28.11.2016
Новости есть?
1 / 0
n777koshka
02:43, 29.11.2016
От пользователя Walkiria
Новости есть?

??? :-( :-(
0
VVAntoninAVV
09:21, 29.11.2016
От пользователя Exeunt



От пользователя Walkiria


От пользователя n777koshka


Ловушка пока находится у женщины-пенсионерки, которая это всё организовала. Молодой человек, который нам помогал, ходил вчера днём проверять. Там сидел котёнок серенький. Очень напуганный, но настроенный весьма решительно. Мама-кошка, видимо поумнее оказалась)

Этот человек стал доставать его, но упустил. Фото есть. Там видно, что потолок меньше, чем полтора метра, так что я не удивляюсь, ведь догонять его пришлось бы на корточках (плюс там есть места, где пройдёт только кошка).

Никто в это время больше не мог придти, т.к. это был пн будний день. Поэтому спасибо ему, что хоть попытался. Но кисы очень очень осторожные, они даже еду не съели потом. Так что это остаётся до сб или вс (лучше вс, так как чем меньше детей знает о кошках в подвале, тем лучше).

Также этот молодой человек сообщил, что кроме чёрно-белой кошки и серого котёнка он никого не видел. И я видела только их (((

Но другая женщина видела двух котят пару дней назад, так что, надеюсь, с ними всё хорошо.

Еду, кстати, перевернул. На фото видно

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[img]Wrong_Img_Format[/img]



[Сообщение изменено пользователем 29.11.2016 09:27]

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2016 09:29]
1 / 0
Walkiria (улетаю)
09:23, 29.11.2016
Очень жаль...он в ловушку больше не зайдет.. надо вдвоем из ловушки пересаживать в переноску
1 / 0
VVAntoninAVV
09:38, 29.11.2016
От пользователя Walkiria


Всё верно. Мы решили ставить её на улице около окошка этого. Естественно не на день и не на ночь. Там в коридоре школы окно выходит прямо на этот задний двор. Будем сидеть и ждать, смотреть.

Но должно пройти приличное время. Поэтому не раньше выходных. В подвале бесполезно.
0
Solnishkoo
19:12, 29.11.2016
:-( :-( ....
0
Walkiria (улетаю)
21:14, 29.11.2016
Почему бесполезно? Зашел же котенок... просто нельзя его было доставать... в одни руки.. или ловушку надо было накрыть тряпкой и в ловушке доставлять до места...а подвалы такие знаю..в садике ловили котят. Чем дольше они там пробудут тем меньше шансов на социализацию((((.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2016 21:33]
0
NastyaChemyakina
21:21, 29.11.2016
Напишите в лс микрорайон
0
VVAntoninAVV
21:22, 29.11.2016
От пользователя Walkiria


Понимаете, там настолько узко в направлении выхода, что ловушка не пройдет. Квест какой-то
0
VVAntoninAVV
09:46, 30.11.2016
От пользователя Walkiria


будем верить в лучшее
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация