карелинанатали
14:10, 27.10.2016
Могу взять 1-2 котенка на передержку , возраст до 3 месяцев.Есть взрослый кот..который только малышей воспринимает адекватно.Только с куратором, сама на съемке и долго держать не смогу.Кому реально нужна помощь, готова помочь на передержку на пару месяцев.Бесплатно..помощь если что только кормом приму.
16 / 0
Кот-то привит? :cool:
6 / 2
карелинанатали
14:23, 27.10.2016
К сожалению нет...как то проносило всегда..подвальных почти не брала, либо через ветку только
6 / 7
14:34, 27.10.2016
От пользователя BELKO (..крестьянин, торжествуя)
Кот-то привит?


От пользователя карелинанатали
К сожалению нет..

Я бы побоялась к непривитому коту котёнков брать. Это ладно взрослых кошек из квартиры.
8 / 0
urticaa
14:35, 27.10.2016
От пользователя карелинанатали
либо через ветку только

Никакой гарантии.
7 / 3
dasc
14:38, 27.10.2016
Автор, вы хотите пополнить многочисленные ряды тех, кто учится не просто на своих ошибках, но на смертях животных? Привейте кота сначала.
13 / 0
14:51, 27.10.2016
От пользователя dasc
Привейте кота сначала.

Ну и, наверное, клетку надо купить и вновь прибывшего постояльца в ней держать и в закрытой комнате. Недели две.
4 / 0
От пользователя Сенклементия
Ну и, наверное, клетку надо купить и вновь прибывшего постояльца в ней держать и в закрытой комнате. Недели две.

Ну и немножко поговорить с теми, кто знает, что такое передержка, особенно КОТЯТ, которые, по моему глубокому убеждению, только и думают о том, как бы им сдохнуть от какой-нибудь загадочной заразы! :ultra:
17 / 1
urticaa
16:25, 27.10.2016
Ну, либо брать от надежных кураторов прокарантиненных котят :-)
7 / 0
карелинанатали
17:24, 27.10.2016
Брала животных ... много.клетка есть.Держала в закрытой комнате.ттт всегда проносило.Ну раз так многие считают что эт не разумно с моей стороны, то тогда вопрос снят
8 / 0
Pegi
20:26, 27.10.2016
Возможно, здесь ваша помощь нужна :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=29467...
2 / 0
Jul_kataeva
21:16, 27.10.2016
От пользователя карелинанатали


Очень циничные (хотя может и очень разумные при этом) вам тут дали советы. Суть их в том, что мол вы не помогайте, если есть риск какой-то для вас. Если бы все люди помогали только при условии, что не будет никаких проблем потом от этой помощи, то шансов получить помощь в современном мире хоть от кого-то был бы ноль. Мне нужна временная передержка для 2-х уличных котят. Им уже около 2-х мес., может больше, живучие. Если готовы помочь, напишите тел.свой мне в личку. Если уже кому-то рискнули помочь несмотря на битьё по рукам, рада за вас.
9 / 3
dasc
01:49, 28.10.2016
От пользователя Jul_kataeva
Суть их в том, что

если своего кота не хочется хоронить после чумы, то сейчас самое время его привить. Делов-то всего 42 дня карантин выдержать прививочный. Но автор клал на своего кота. Очень жаль.
4 / 0
От пользователя карелинанатали
вопрос снят

Может, просто кота привить, выдержать карантин, и передерживать уже без надежды на русский авось?? 8( :ultra:
От пользователя карелинанатали
ттт всегда проносило

Достаточно ОДНОГО раза.
От пользователя Jul_kataeva
не будет никаких проблем потом от этой помощи

Да у вас-то их конечно, не будет. Это автору, если что, своего любимого кота хоронить...
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.