Пёс Робинзон [отчётная тема]
г
ГЕС1954
21:46, 17.03.2017
Робинзон не будет менять передержку, смысла нет. Завтра выделю время, попробую подсчитать, что и куда растрачено. Предлагаю найти парню другого куратора. Понятно, что очередь не выстроится, но это будет какой -то более разумный выход. Вот на кой черт тратить 3000 р. на открытки и раздавать их в
кафе, куда люди приходят с другими целями, кто ищет себе собаку в кафе? Вопрос упирается в денежные средства. Едва ли дама вернет безумно потраченные деньги.
22:03, 17.03.2017
Предлагаю найти парню другого куратора.
Минуточку. Там еще больше сорока тысяч оставалось.
г
ГЕС1954
22:09, 17.03.2017
Должно было быть побольше, но есть опасение , что такими темпами и эти 40 с хвостиком тысяч растают месяца за два.
p
plena
22:14, 17.03.2017
Должно было быть побольше,
По последнему "отчёту" 41 635,12 остаток на 4.03.2017.
i
Insight's
23:31, 17.03.2017
В вк раз увидела в одной группе, приятно удивлена была, но на этом все и везде тишь да гладь. По отчетам все зависит от мировоззрения человека, кто-то и на ОТ доедет и за копейку отчитается, а кто-то иначе.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 23:32]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2017 23:32]
l
LilianaMisstres*```*
23:34, 17.03.2017
А где пиарится Робинзон?
в инстаграмме и в группе имени его,где 32 чел,плюс раз в месяц куратоооор соизволивает отвлечься от самолюбования и раскидывает по группам
l
LilianaMisstres*```*
23:49, 17.03.2017
Типа пиарную?
instagram.com/robik_ekb вот
е
Елена bakoku
12:42, 19.03.2017
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для информации: передержка перекрыла доступ куратора к собаке. Я уже 2 недели не видела Робика.
Для тех, кто хочет следить за жизнью Робика:
Инстаграм Робика: https://instagram.com/robik_ekb (новые посты почти каждый день)
ВКонтакте Робика: https://vk.com/robik_ekb
Фейсбук Робика: https://www.facebook.com/robikekb
Мой телефон: 902 87 88 951 (Елена)
г
Гримм
13:56, 19.03.2017
Вы неверно понимаете саму идею пиара. Пиар - это когда информация о собаке размещена везде, когда она постоянно на слуху, когда фотографии постоянно мелькают в лентах различных групп. ВКонтакте 34 человека, в ФБ 4 подписчика. Это не пиар. Пиар - это когда Вашу собаку ежедневно видят сотни пользователей, которые делают репосты. Я понимаю, что у Вас наверняка и на саму идею пиара собственная точка зрения, однако такими темпами Робина Вы не пристроите. Ваша целевая аудитория вряд ли читает местечковые газеты.
г
ГЕС1954
13:59, 19.03.2017
Елена, вы оскорбили передержку своим высказыванием, что Ирина не кормит кошку, кошь худеет. Перевезли к Чеширским котам. Они ее лечат. От чего , от какой болячки лечат? Кто диагноз установил? Когда вы с родителями приехали на передержку, вам отец сделал замечание, быть посдержаннее. Никогда нельзя
срывать плохое настроение на передержке. Вот и получили - не пускают. Мы же обговорили эту тему, а вместо элементарного извинения какую-то ерунду пишете.
16:12, 19.03.2017
вы оскорбили передержку
Вот и получили - не пускают.
Ни фига подобного, Женя. Какие бы ни были отношения между куратором и передержкой, последняя не имеет права отказывать в доступе. Уже сколько эта тема мусолится. Никто не заставляет в десны биться и чаИ распивать. Не сошлись тетки - бывает. Редко, что ли, бывает неприязнь между коллегами на работе? И ниче - засунули свое мнение в одно место и продолжаем работать в одном коллективе, решать рабочие вопросы. Так и тут. Робик - работа Ирины. Допускать к нему куратора - часть этой работы.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 16:26]
м
Модиста ( Моняшкина)
16:37, 19.03.2017
Вот как только Елена осознает, что Цтро не прислуга, а коллега, тогда и может вопрос решится. Пока отношение гадское к передержке, соответственно и получается бумеранг - что кинули, то и вернулось. .
м
Модиста ( Моняшкина)
16:39, 19.03.2017
А так то странно , что когда передержка сказала идти лесом и форум вспомнили, а как отчет написать или по расходам согласовать, то сама умная Может и сейчас в "одну каску" разрулите, а Елена?
Пока отношение гадское
Ну просто человек патологически не умеет общаться.[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 01:50]
г
ГЕС1954
17:08, 19.03.2017
Ни фига подобного, Женя.
Вот и ни фига! передержка - не прислуга. Надо быть взаимно корректными и вежливыми. Может быть я ошибаюсь, но это частная передержка, а не приют, как назвали tigro c bakoku .Не надо приходить куда -либо со своим уставом, хоть на форум, хоть на передержку. Не надо тыкать передержке - я оплачиваю, тем более, что не из своего кармана. Профуфыкала все деньги, обалдеть - на такси, на вкусняшки и прочую белиберду.
u
urticaa
17:13, 19.03.2017
Пункт 3 "петиции" ужаснул Собака должна на пережержке прожить всю жизнь только потому, что его пиарят в
Елене, Вы в своем уме? Это не спасение пса, а издевательство Не хотите пиарить - берите его домой.
ВКонтакте 34 человека, в ФБ 4 подписчика.
Елене, Вы в своем уме? Это не спасение пса, а издевательство Не хотите пиарить - берите его домой.
г
ГЕС1954
17:18, 19.03.2017
urticaa
Наташа, Вы о чем? Кота и того не разрешает мч держать, а Робинзон, бывает, писает не вовремя. Что будет в собакеном после первой лужи?
с
Светлячок SVB
17:37, 19.03.2017
На эти средства можно было трех собак год держать на платной передержке, а если учесть,что при нормальном пиаре собаки пристраиваются, то Вы как минимум 10 собак лишили шанса на жизнь.
Если передержка бесплатная,то на эти средства можно было купить примерно 1900 кг. корма, а если учесть,что собака в среднем съедает 15 кг. в месяц, то это месячное содержание 127 собак.
Вы хоть отдаете себе отчет, сколько животных из-за Ваших глупых амбиций не были спасены? Люди,которые перечисляли деньги на Робина могли откликнутся на другие призывы о помощи и эти средства были бы потрачены разумно.
м
Модиста ( Моняшкина)
17:50, 19.03.2017
Вот о том и шла речь изнпчально! И гонор tigro c bakoku тут неуместен совершенно. В данный момент и животные лишины помощи и Елена послана в задницу. Красота среди бегущщих
е
Елена bakoku
18:22, 26.03.2017
Добрый день! Сегодня обновили отчётность по Робинзону (данные до 26 марта 2017 года), отчёт размещен в самом верхнем посте. Учла замечания, выкладываю в необходимом формате. Дальше планирую заниматься рекламой Робика в котеджных поселках, как рекомендовала ГЕС. В этом сообщении резюмирую итоги
отчёта.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
ГЕС1954
19:37, 31.03.2017
Сегодня последний день марта, оплачено пребывание Робинзона по 31.03.2017 г. на передержке. Отношения между передержкой и bakoku по прежнему никакие. Человек не осознал и не хочет осознавать, что именно им допущена ошибка в общении. Будет ли оплачено проживание Робинзона на передержке? И не
надо говорить,что если куратора не пускают на передержку, то и платить она не обязана. Деньги были собраны конкретно на собаку, на необходимое для него.
е
Елена bakoku
14:41, 01.04.2017
Евгения Степановна, оплачивать собираюсь и буду.
Отношения с передержкой пытаюсь наладить. Просила прощение у Ирины, ответ пока не получила. Предлагаю совместно съездить к Ирине. Когда вам удобно?
Отношения с передержкой пытаюсь наладить. Просила прощение у Ирины, ответ пока не получила. Предлагаю совместно съездить к Ирине. Когда вам удобно?
u
urticaa
15:30, 01.04.2017
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.