Поймала! Спасибо.Опытные ловцы КОТЯТ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста !
a
April20
20:39, 30.07.2016
Девочки , милые , спасите-помогите !!! На моей улице какая-то ....( очень нехороший человек) выкинула котёнка. Обнаружила вчера, уже по темноте, только смогла разглядеть , что это кошко-мелочь. Фигня сразу спряталась под поленницу дров и достать её оттуда нет никакой возможности. Пахучая рыба и не
менее пахучая колбаса не сработали. Сегодня это дитё переместилось под бытовку ( всё действо происходит на чужом участке в деревне, там идёт стройка, но сейчас ни хозяев, ни строителей на месте нет) Пыталась выманить из-под бытовки на еду, смогла только повнимательней рассмотреть: девка, трёхцветка,
месяц-полтора. Орёть постоянно, уже почти охрипла. С участка не уходит. Надо её как-то поймать ... Хелп ми!!! Ловушка ? Или как? Оставлять её там нельзя , рядом дорога , по ночам холодно , ну и собак тоже никто не отменял. В общем, посоветуйте !!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2016 22:32]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2016 22:32]
c
cristus
20:50, 30.07.2016
Алена, попробуйте переноской - к двери привязать веревочку-отойти. Внутрь - что-то вонючее
как неовитовских ловили
как неовитовских ловили
a
April20
20:54, 30.07.2016
Вера Ивановна, спасибо! Завтра буду именно так пробовать . Сегодня она уже сытая... Сама про этот вариант думала . Проблема в том, что спрятаться там куча мест, а если её вспугнуть, она даже к еде минут по 30 не выходит... Стою статуей , жду, не шевелюсь . Соседей развлекаю.
Завтра отпишусь по результатам спасительной операции!
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2016 21:12]
Завтра отпишусь по результатам спасительной операции!
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2016 21:12]
o
olga_67
21:11, 30.07.2016
попробуйте переноской
Так же дикошариков ловила. Тоненькую верёвочку подлиннее,сама подальше и не отсвечивай... ь . Соседей развлекаю
Даааа! Мы такиииие!
a
April20
21:23, 30.07.2016
Мне уже и так строители тайца-потеряшку принесли . Вы же , говорят , любите кошек. Ну а после шоу с поимкой котенка признание зрителей гарантировано. А если серьёзно , дождалась бы... Волнительно за котёнку очень... Совсем дитё. Пойду наверное ещё танцы с бубном вокруг бытовки поисполняю... Вдруг уговорю.
c
cristus
21:29, 30.07.2016
Алена - нет материала - обтянуть бытовку с трех сторон -а с четвертой ловить? типа укрывного или сетки?
a
April20
21:46, 30.07.2016
Вера Ивановна!!! Я ПОЙМАЛА!!! Руками! Как чувствовала, что надо туда ещё раз дойти ! Дитё вышло из-под бытовки и заблудилось в траве!!!! Притащила домой , в кофте пригрелась и замолчала . Муж не верит, что такая кроха как минимум сутки одна в нашем почти лесу продержалась!
c
cristus
21:54, 30.07.2016
Лесечка
от слова - лес, тайга почти
от слова - лес, тайга почти
c
cristus
21:59, 30.07.2016
Алена,
a
April20
22:11, 30.07.2016
Счаз, с компа зайду, выложу чудушку! С телефона не вставить
a
April20
22:37, 30.07.2016
Вот собственно и оно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не трёхцветка, а похоже таки темный камыш на белом. И мы кот!
Завтра при свете дня еще повнимательней изучу все эти точечка-точечка и точечка-палочка. А сегодня ждрём влажный ямс для взрослых ( ну нет у меня ничего котёночного) и ждём, что у нас будет на выходе. После всех ароматных колбас и тд.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не трёхцветка, а похоже таки темный камыш на белом. И мы кот!
Завтра при свете дня еще повнимательней изучу все эти точечка-точечка и точечка-палочка. А сегодня ждрём влажный ямс для взрослых ( ну нет у меня ничего котёночного) и ждём, что у нас будет на выходе. После всех ароматных колбас и тд.
c
cristus
22:46, 30.07.2016
красотищщщща какая
мохнателький / ая будет
знали ведь, куда подбрасывать надо
мохнателький / ая будет
знали ведь, куда подбрасывать надо
m
m584sa96
22:49, 30.07.2016
а ОНО красивое
a
April20
22:50, 30.07.2016
красотищщщща какая
Да! Дитё очень даже ничегошное оказалось! шипит, но без фанатизма. Завтра сделаю фото поприличней, а то это на телефон и в карантине. Еще раз спасибо за поддержку!
c
cristus
22:53, 30.07.2016
Ален, вот ежели ЭТО положить рядом с ТЕМ, кого я видела у Юли = ОНО какую часть займет собачки?
a
April20
22:56, 30.07.2016
Верочка Ивановна! Эта мелкая хренька как брелок на ошейник Салиму!
Дитё грамм 250, Салимушка 55 кг ( похудели мы по совету доктора) Как-то так!
p
Pegi
22:59, 30.07.2016
МОЛОДЦЫ!
b
bilibom
23:00, 30.07.2016
темный камыш на белом.
И ведь какое природа чудо сотворило! Красота! :-)
c
cristus
23:00, 30.07.2016
совсем кроха...
н
нет120му
23:14, 30.07.2016
Ален, вот ежели ЭТО положить рядом с ТЕМ, кого я видела у Юли = ОНО какую часть займет собачки?
Зачем положить?
В одно ухо войдет, из другого выйдет
h
Harisma24
23:18, 30.07.2016
Алена, это вам вместо моей Фроси Свято место пусто не бывает.
a
April20
23:35, 30.07.2016
Анна! Вот не зря говорят: бойтесь своих желаний! Хотела с мелкотой повозиться, получите и распишитесь!
Дитё точно кот. Устроился спать в кофте. Совсем малыш...
Тему пока закрывать не буду. Завтра сделаю красивые фотографии. Ну и вдруг вопросы какие-нибудь материализуются!
Еще раз всем спасибо за советы и поддержку!
s
Solnishkoo
10:37, 31.07.2016
лапушка какая
удачи малышке!!!
удачи малышке!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.