Помогите пожалуйста в лечении ПЕРЕПЕЛКИ по ФОТО.
r
Ryabaya
18:39, 28.07.2016
Огромное спасибо!
м
МарГера
18:42, 28.07.2016
Следите не только за шишками, но и за изменениями помета и слизистых. Если появляются новые симптомы или намечается какая-то динамика старых, пишите. У птиц болезни протекают быстро, надо оперативно реагировать на изменения состояния.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 18:43]
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 18:43]
j
jana_170179
20:35, 28.07.2016
делайте примочки, это ветеринар написала.
r
Ryabaya
23:06, 28.07.2016
Мы делаем все и примочки тоже
и кашу насильно
Сама начала водичку пить
и кашу насильно
Сама начала водичку пить
r
Ryabaya
21:33, 30.07.2016
Добрый вечер!
Слизистая в клюве как обычная розовенькая
Мы следим за пометом
только в нем у нас познаний не так много
прошу прощения за эти снимки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кормим насильно
аппетита у перепелочки пока нет
Тельце уже не такое горячее
тепленькое как у всех остальных
Делаем все ваши рекомендации
и примочки между кормлениями

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Слизистая в клюве как обычная розовенькая
Мы следим за пометом
только в нем у нас познаний не так много
прошу прощения за эти снимки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кормим насильно
аппетита у перепелочки пока нет
Тельце уже не такое горячее
тепленькое как у всех остальных
Делаем все ваши рекомендации
и примочки между кормлениями
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
МарГера
21:47, 30.07.2016
Здравствуйте!
Вы говорили, что помет был кашицей.
На препаратах он, на Ваш взгляд, улучшился?
Фотографии помета - норма для тем по лечению птиц. Они очень важны, спасибо за них.
Вы говорили, что помет был кашицей.
На препаратах он, на Ваш взгляд, улучшился?
Фотографии помета - норма для тем по лечению птиц. Они очень важны, спасибо за них.
м
МарГера
23:17, 30.07.2016
Фотографировать помет лучше на бумаге для офисной оргтехники. Она плохо впитывает воду и помет лучше видно. Листы просто постелить на решетку в клетке.
А поведение не меняется?
А поведение не меняется?
r
Ryabaya
00:26, 31.07.2016
До начала приема препаратов, было жидко
сейчас оно стало приближаться к обычному виду
По поведению перепелка все время сидит в уголочке клетки
сейчас оно стало приближаться к обычному виду
По поведению перепелка все время сидит в уголочке клетки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.