Уже не брошенные кошки.

Solnishkoo
22:28, 29.07.2016
удачи котикам!
2 / 0
Solnishkoo
22:30, 29.07.2016
Никита2000 , кису потом стерелизовать не забудьте, как котят выкормит и пристроите (тоже под стерелизацию/кастрацию надо пристраивать)

:-)
2 / 0
00:53, 30.07.2016
Кот нереально крутой! Ласковый зайка,обаял всех у меня на работе.Оксане спасибо за доставочку,Ирине за координацию,передержке за прием.Кот оказался не кастратом.Завтра к 10.00 его отвезут кастрировать.
4 / 0
Solnishkoo
21:19, 30.07.2016
автор, меняйте название темки, что коты в безопасности
удачи обоим!!
поскорее обрести надежных хозяев!
3 / 0
Адреналин66
20:50, 31.07.2016
От пользователя Solnishkoo
автор, меняйте название темки, что коты в безопасности

да, да, сейчас.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация