Найден Джек Рассел на Уралмаше!!

Гульназ1988
06:54, 26.07.2016
Всем привет! Ирине спасибо за создание темы (я с телефона почему то не смогла). Пёсик не кидается на собак) это не про него вы писали)
Хозяина ищем, пока безуспешно. Сегодня снова едем на Уралмаш, в других местах уже будем спрашивать ходить.
Любая информация по телефону 89220214811. Спасибо за внимание!
1 / 0
Евгения)))))
10:12, 26.07.2016
Скажите пжста, сколько примерно лет по зубам ? Знаю одного возрастного Рассела. Живёт неподалёку от Дома.
1 / 0
Nata_150308
12:27, 26.07.2016
От пользователя Евгения)))))

Возрастного знаю,он дома,и морда не его.
1 / 0
Гульназ1988
07:29, 27.07.2016
По зубам сказали вроде 1.5-2 года.
0
Кастрированный?
0
irina21k
14:58, 27.07.2016
пока нет
1 / 1
От пользователя irina21k
пока нет

:-D
Просто у нас во дворе такой, но точно кастрат.
АП
1 / 0
irina21k
15:36, 27.07.2016
От пользователя частая гостья


а он дома или потеряли? сейчас уточню у кого он находится. Просто этого никто не ищет, такой пес красивый и ухоженный.
1 / 0
irina21k
15:44, 27.07.2016
От пользователя частая гостья

посмотрели, не кастрированный
0
Victоriа
16:39, 27.07.2016
странно, что никто не ищет.. у меня такой же, я бы с ума сошла, если бы потеряла

в группе вконтакте тоже тишина...
1 / 0
Гульназ1988
16:52, 27.07.2016
Ребята, кто живёт на Уралмаше? У метро?
Нужно наклеить объявление на космонавтов 74 в магазине продуктов и в окрестностях. Там якобы ходит часто женщина с 2 Джеками и никогда их не привязывала, оба без ошейника были всегда и ждали её. Давно её не видели....может кто из знакомых ее там увидит... Если не сложно, повесил бы кто нибудь. Я неделю не выездная, муж работает. Спасибо заранее 🙏🏻
0 / 1
Гульназ1988
16:58, 27.07.2016
Вот это объявление 👇🏻👇🏻👇🏻распечатать ч/б, его хорошо видно.
0
Гульназ1988
17:05, 27.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2016 07:40]
0
irina21k
17:11, 27.07.2016
2 / 0
oseny**
21:54, 28.07.2016
Почему не ищут парня?
1 / 0
cvetnik
07:38, 29.07.2016
Ап
0
Гульназ1988
12:11, 29.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 29.07.2016 12:15]
0
Victоriа
14:13, 29.07.2016
в группе вконтакте написали, что клеймо нашли
0
irina21k
14:22, 29.07.2016
От пользователя Мishеl

да, но по этому клейму не можем ничего найти в интернете
0
irina21k
15:23, 29.07.2016
либо неправильно его читаем
0
irina21k
15:27, 29.07.2016
От пользователя Мishеl

да
0
irina21k
22:59, 29.07.2016
Если у кого-то есть возможность выйти на РКФ, чтобы пробить клеймо, сообщите пожалуйста
0
dokuzu
23:07, 29.07.2016
Первые буквы напишите. Или сами в поисковик забейте: Клеймо ...
Цифры не надо.
0
Гульназ1988
08:45, 30.07.2016
TBZ или PBZ... Нужен эксперт, плохо читается. В базах такого нет.
Это клеймо клуба, не питомника. Цифр много. Это не Челябинск и не Пермь. Может даже и не Россия.
Тут только РФК поможет, а они в отпуске до конца августа. У кого то есть связи с ними?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация