Найден лабрадор!! Березовский

Mr_withc
12:26, 27.07.2016
ВВ ,что значит?
0
Insight's
12:36, 27.07.2016
президенту :-)
0
urticaa
13:11, 27.07.2016
:-D
0
Mr_withc
14:56, 27.07.2016
Аааа :-D
0
Mr_withc
23:54, 27.07.2016
Сделали его новые фото,распечатали объявления, завтра поедем с подругой по ближашим садам\поселкам ,расклеивать ..
На фб разместила в группах и на одном форуме про лабрадоров...
1 / 0
Insight's
10:42, 28.07.2016
:-)
0
Insight's
15:07, 28.07.2016
отзовись хозяин
0
Insight's
22:25, 28.07.2016
:-(
0
Mr_withc
08:56, 29.07.2016
Хозяев старых больше не ищем....
Ни где про него ничего нет...
Будем разговаривать с новыми хозяевами , с условием если найдутся старые ,что они вернут собаку если она им нужна будет
2 / 0
Mr_withc
19:40, 30.07.2016
Наш мальчик уехал в новую семью в Ирбит :hi:
Уже скинули фото его в новой семье ,написали первое впечатление ,все им довольны и он на фотках счастлиый :-)
До этого у них уже был лабрадор ,похоронили в возрасте 12 лет...
Спасибо всем кто нам помог :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Insight's
23:10, 30.07.2016
От пользователя Mr_withc

:fotku: в новой семье

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2016 14:09]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация