отчёт по деньгам, собранным для Графа
i
Insight's
00:42, 27.07.2016
h
helly.nk
08:38, 27.07.2016
Беги по радуге, малыш мягких облачков тебе
p
Pin-ka
10:38, 27.07.2016
Беги по Радуге, Графушка , в том мире нет предательства и боли...
10:41, 27.07.2016
График! Беги по мягким облачкам! Мы тебя помним...
Плакать хочется!!!
Плакать хочется!!!
t
Tusia21
13:14, 27.07.2016
r
Rina82
13:24, 27.07.2016
Все в заботах своих погрязли,
Да и я-то сама, как все…
Дома лают свои сoбаки.
… Плачет сердце об этом псе.
Да была бы я побогаче,
Я б забрала тебя с собой!…
Это горе твое собачье
Отняло у меня покой.
Мне глаза твои снятся ночью,
Что помочь тебе не смогла…
Не вмешалась в судьбу собачью,
Пожалела…, но не взяла.
Обращаясь с собакой гадко,
Гадим в душу самим себе…
Сердце, не было б ты жестоко,
Сколько б света нашлось в тебе!
Светлой радуги, Граф .....
Да и я-то сама, как все…
Дома лают свои сoбаки.
… Плачет сердце об этом псе.
Да была бы я побогаче,
Я б забрала тебя с собой!…
Это горе твое собачье
Отняло у меня покой.
Мне глаза твои снятся ночью,
Что помочь тебе не смогла…
Не вмешалась в судьбу собачью,
Пожалела…, но не взяла.
Обращаясь с собакой гадко,
Гадим в душу самим себе…
Сердце, не было б ты жестоко,
Сколько б света нашлось в тебе!
Светлой радуги, Граф .....
г
ГЕС1954
23:53, 27.07.2016
Сегодня расспросила Ю.Бабкину - была ли какая-нибудь надежда на улучшение? Оказывается, при креатинине даже около 600 безнадега полная, а у Графа - 1600 грубо говоря. прежде чем принимать решение, я обзвонила 4 ветов, которым доверяю. Мнения у всех 4х - безнадежен. Юля сегодня тоже подтвердила.
оснований не доверять мнению Тебенькова нет.
Граф, Графушка, классным ты был собакеном, только не в те руки попал с детства и прожил тяжкую жизнь. Всего на неполных 2 месяца повезло.
Граф, Графушка, классным ты был собакеном, только не в те руки попал с детства и прожил тяжкую жизнь. Всего на неполных 2 месяца повезло.
с
Снегурка....
12:12, 30.07.2016
отчёт по расходам:
26,07,2016
helly.nk (и 3 хвоста)- 500.00

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- я перевела все деньги, которые насобирали на операцию Графу
истрачено:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остаток 2404,00
26,07,2016
helly.nk (и 3 хвоста)- 500.00
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- я перевела все деньги, которые насобирали на операцию Графу
истрачено:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остаток 2404,00
с
Снегурка....
12:34, 30.07.2016
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2016 12:38]
Я вернулась, собиралась принять эстафету, а тут такое. Очень больно. И ведь не первый раз почки всю надежду подкашивают. И у котиков и у собак, после операций , лечения только начнешь радоваться и вдруг как гром с ясного неба и ничего сделать нельзя, прямо в считанные дни сгорают.
г
ГЕС1954
19:02, 30.07.2016
Деньги, остаток от собранных для Графа, 2404 рубля сегодня потратили на Банзая. Оставили в клинике 2500 и корм Чаппи. Журналистка из "Золотой горки" пишет прощальную статью про Графа. В среду будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.