Белый пушистый кот в добрые руки

12:14, 15.04.2009
Кот ангорский Макс, 3 года, кастрирован, без документов, Характер независимый, мышелов, приучен к лотку, в доме не пакостит. Отдадим в хорошие руки, возможно в частный дом.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4 / 1
ап пушке
0
*Татошка*/Мама принцессы/
12:40, 15.04.2009
а почему отдаете такого пушистика? :-(
1 / 0
13:09, 15.04.2009
Собака не даёт коту прохода, как только видит или слышит его несётся играть, наскакивает и зажимает по всем углам. Весь день бедный кот сидит закрытый по разным комнатам, но ведь ему тоже сидеть не хочется - научился прыгать на ручку двери и открывать дверь. А собака уже слышит и караулит его. Результат - весь день спасаем кота.
0
если только дело в том что соба с кисом играет то ничего страшного
у меня собакин тоже с младшим кошаком играет-гоняет его весь день
но они играют а не дерутся
к старшим соб ведь не лезет
0
Buuu
13:46, 15.04.2009
От пользователя elena37
Собака не даёт коту прохода

Ой е, мои бы кошки знали, что их можно из-за этого отдать :-D
У меня кот один вечно сырой - обмусляканный собакой. Постоянно из пасти достаем. Он даже орет иногда, когда соба надоедает. Но иногда сам лезет поиграть. Вторая отбивается, в пасть не дается. Третья уже знает, что надо убегать. Правда, собака за ней летит, сшибая всё и всех на своем пути. Если кошка успеет удрать, что даже но собаки ее не заденет, то потом сидит довольная. Четвертая вот совсем не подпускает - шипит и дерется. Но она уже собаке неинтересна - у нее еще три есть.

Вы оставьте собаку с кошаком вдвоем. Не лезьте в их отношения - сами разберуться. Не закрывайте кота. Конечно, ему так жить не хочется.
8 / 0
14:05, 15.04.2009
:-)
0
15:01, 15.04.2009
:-)
0
16:26, 15.04.2009
:-)
0
18:25, 15.04.2009
:-)
0
не отдавайте кису :-(
2 / 0
18:42, 15.04.2009
так чет я не поняла совсем... 3 года кот жил и был нужен... а теперь что завели нового любимца собаку?? а старого отдаете?? объясните мне , пожалуйста как дело обстоит... а то вроде кот красивый, ухоженный, чистенький...
6 / 0
19:28, 15.04.2009
Кота притащила дочь в декабре месяце не спрашивая, просто поставила перед фактом. Родители с самого начала были против (есть люди, которые просто не любят котов), не выкидывать же его на холод и мороз.
Вопрос этот всегда стоял.
0
19:30, 15.04.2009
понятно...
0
ап красивому
0
бух@
20:32, 15.04.2009
От пользователя elena37
Собака не даёт коту прохода, как только видит или слышит его несётся играть, наскакивает и зажимает по всем углам.

берем в руки свернутую газету и лечим по попе собаку..с командой ФУУУУУУ..ракладываем свернутые газеты по всем комнатам,стараемся что б собака не видела в ваших руках газету-важен факт неожиданности..

...второй вариант..собака начинает ловить кота,берем собу за шкирку треплем хорошо до визга собаки,что б собака заняла положение лежа на полу кверху лапами..беготня за котом быстро исчезат..
4 / 0
Buuu
21:27, 15.04.2009
От пользователя бух@

Автор просто хочет отдать кота. Он не нужен.
2 / 0
22:29, 15.04.2009
:-)
0
ап пушистому
0
10:07, 16.04.2009
:-)
0
10:59, 16.04.2009
;-)
0
missTique
11:30, 16.04.2009
красавец!!!!!!!
0
ап
0
15:42, 16.04.2009
;-)
0
16:57, 16.04.2009
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация