На радуге....!Дизель, навсегда в моем сердце! Новорожденный щенок - сиротка от Найды

dokuzu
09:31, 28.07.2016
Недостаточная квалификация персонала. И халатное отношение к обязанностям.
5 / 0
dokuzu
09:39, 28.07.2016
Кстати, если будете забирать выписку, всё там тщательно проверьте.
Там же составьте претензию в 2х экземплярах. Под роспись вручите, не просто закорючка, а подпись с рашифровкой должности и фамилии.
Щенков до 10 дней кормят через зонд, посмотрите не вписали ли вам в счёт того, чего не было.
В претензии можете указать неправильное кормление новорожденного, повлекшее за собой гибель щенка. И требуйте возврата денег, срок пропишите.
Может через Общество защиты прав потребителя продавить можно будет возврат (хоть частичный) денежных средств.
14 / 0
БФПТЖ "Клякса"
09:42, 28.07.2016
Подайте ещё жалобу в Департамент ветеринарии. Они находятся на Розы Люксембург. Я когда с ними общалась, они сказали, что можно обращаться к ним и они будут рассматривать жалобы.
19 / 1
Insight's
10:46, 28.07.2016
От пользователя ГЕС1954
Все-таки, рукожопый медперсонал в Ветдокторе, лишний раз убеждаюсь в этом. Но деньги дерут - мама не горюй.

все давно об этом знают и все равно туда живность многие везут :-(
6 / 0
жена капитана Врунгеля:)
11:11, 28.07.2016
ну в общем, и Найды больше нет, и ни одного ее щенка не осталось.
Печально.
6 / 1
ГЕС1954
14:16, 28.07.2016
Вопрос на засыпку: а что, Ветдоктор не в состоянии был купить бутылочку с соской для щенка? Деньги- то гребут немалые.
5 / 4
urticaa
14:38, 28.07.2016
От пользователя ГЕС1954
купить бутылочку с соской для щенка?

Так Лиля же принесла соску :-(
3 / 1
ГЕС1954
14:39, 28.07.2016
Кормили -то похоже из шприца?
3 / 4
urticaa
15:03, 28.07.2016
От пользователя ГЕС1954
Кормили -то похоже из шприца?

Они и сказали сами, что он захлебнулся, когда кормили из шприца. А когда Лиля им предлагала кормить из соски, то сказали, что из шприца им удобнее :-(

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 15:04]
5 / 2
LauraStar
16:00, 28.07.2016
Сто тем про то, какой плохой ветдоктор и один хрен везут туда всех. А потом рыдают и ненавидят опять же ветдоктор. Плакали, кололись и продолжали жрать кактус...
10 / 1
gudlama
01:48, 30.07.2016
Дорогой форум, спасибо всем кто беспокоился за Дизеля, за поддержку и критику. .... Евгения Степановна спрашивала про бутылочку - самый лучший и дорогой набор для кормления привезла вместе с Дизелем , но кормили они его из шприца потому, что только так он съедал норму (сильно подозреваю, что поэтому он и захлебнулся-пытались влить, а малыш не осилил). . . второе : по отзывам о ветдокторе - 50 / 50, сама я там до Дизеля никого не теряла, все мои животные ездили туда на вакцинацию и один раз оставляли Санту ( Занду с пкс ) на время отпуска. А узнала эту клинику я 5 лет назад, когда Роман Юрьевич Вербицкий спас мою собаку и щенка. . . . Правильно говорят, пока не столкнешься с горем сам - надеешься, что тебя не коснется! Поэтому, умоляю -будьте осторожны, когда оставляете в ветдокторе! В гибели Дизеля виню себя и не прощу себе этого никогда. .....
4 / 1
gudlama
02:03, 30.07.2016
От пользователя dokuzu

Не нужно мне никаких возвратов! Они мне не вернут Дизеля! !!! Пусть подавятся!
1 / 1
Insight's
09:34, 30.07.2016
От пользователя gudlama
Не нужно мне никаких возвратов! Они мне не вернут Дизеля! !!! Пусть подавятся!

Сочувствую, Дизеля не вернут, но и не подавятся! А возврат и написание в инстанции возможно поможет другим животным, чтобы через рубль руководство и персонал поняли, что безнаказанно брать плату за пофигистическое отношение к работе не прокатит. Может все же пройдут какие либо изменения.
10 / 0
ГЕС1954
10:25, 30.07.2016
От пользователя LauraStar
Сто тем про то, какой плохой ветдоктор и один хрен везут туда всех.

Кто столкнулся с подобным отношением в Ветдокторе не обращаются с жалобами никуда, вот и сходит с рук все. А начали бы возврат и глядишь, задумались бы. Да и еще и соответствующий "пиар" обеспечить. Но нам же все некогда, да незачем. А надо бы, для следующих таких же бедолаг.
9 / 0
нет120му
10:48, 30.07.2016
От пользователя gudlama
из шприца им удобнее кормить.

8(
ИМ или щенку?
Слов цензурных нет.
Я людям один раз показала как кормить новорожденных щенков, и они справлялись дальше самостоятельно, никаких проблем не было.
И это люди впервые взявшие в руки щенка! Не имеющие ни медицинского, ни ветеринарного образования.
5 / 0
БФПТЖ "Клякса"
10:58, 30.07.2016
От пользователя ГЕС1954
соответствующий "пиар" обеспечить.

Зато сами они себе не хилый пиар делают везде. "лечим по-человечески" 8( И при этом заметьте!!!!!!! за Ваши, автор, деньги!!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
urticaa
13:11, 30.07.2016
От пользователя ИТГ66
е хилый пиар делают везде. "лечим по-человечески

В нашей стране это звучит, как издевательство...... :-(
5 / 0
Leyzif2
14:58, 30.07.2016
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
ИМ или щенку?
Слов цензурных нет.

В любой больнице детей тоже из шприца кормят, я помню как со своим ребенком намаялась, он у меня искуственник, мне приносили смесь и шприц, я мучилась пытаясь накормить ребенка, просила соску, но мне говорили, что не положено.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация