Ищу ЛОВУШКУ

Na_007
23:26, 11.07.2016
Ищу ловушку для кошки с котенком из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=28730...
Мы постоянными попытками их поймать уже пугаем их, они потихоньку перебираются в другое место. Боюсь, упустим шанс.
3 / 0
Черный Коршун
23:35, 11.07.2016
От пользователя Na_007
Ищу ловушку

что за ловушка нужна?что из себя представляет?
ловлю большим рыболовным подсадчиком с длинной ручкой.Если близко самому не подойти то делаю из него ловушку ,под него влажный корм ,палочку и длинный шнур и в засаду)))
1 / 1
Na_007
00:52, 12.07.2016
От пользователя Черный Коршун

Я не знаю, как выглядит ловушка. Я представляю себе клетку с механизмом по типу педали, на который кошка давит, когда заходит в ловушку, после чего дверца автоматически захлапывается.
2 / 0
Черный Коршун
01:05, 12.07.2016
От пользователя Na_007
клетку с механизмом по типу педали, на

такую приспособу изготавливать нужно,быстро не сделать(
у вас есть авто?
1 / 1
Na_007
01:11, 12.07.2016
От пользователя Черный Коршун

На форуме, насколько я знаю, есть несколько таких ловушек. Но, наверное, на них очередь.
0
Na_007
01:15, 12.07.2016
Нашла тему с ловушками, завтра позвоню узнать о наличии.
0
m584sa96
10:07, 12.07.2016
сегодня вечером ловушка будет на медгородке. условия аренды http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=25741...


[Сообщение изменено пользователем 12.07.2016 10:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация