Найден бельчонок,возможно с ЧМТ
т
Твоя совесть
08:56, 09.07.2016
Ребята,помогите советом,что делать с этим рыжим мчастьем. Найден сидящим посреди лесной доррги,достаточно проходимой людьми и собаками,чтобы оставить его там.сидел ошалевший,ухолить не зотел, прр подсадке на дерево сполз обратно в траву.скорее всего шлепнулся с сосны. Мелкий,по шиншилячим меркам (я
их держаоа,могу только по ним судить) месяца полтора.
Сейчас силит дома в коробке—мы вернулись на прогулку с собакеном.что делать с ним ума не приложу.в ветеринарку тооько вечером смогу увезти,в 10 уедем из дома и денежка тоже
Сейчас силит дома в коробке—мы вернулись на прогулку с собакеном.что делать с ним ума не приложу.в ветеринарку тооько вечером смогу увезти,в 10 уедем из дома и денежка тоже
t
Tor2016
09:00, 09.07.2016
Кто-то искал бельчонка не так давно.
м
МарГера
09:02, 09.07.2016
Посмотрите ЛС, пожалуйста.
t
Tor2016
09:09, 09.07.2016
Ну вдруг на второго согласятся.... Тем более опыт есть
t
Tor2016
09:10, 09.07.2016
Я б взяла, но у меня кошки охотничьи. А места оборуванного для белки нет...
i
Irlandiya
10:23, 09.07.2016
Предложи этим людям, вдруг и второго захотят
т
Твоя совесть
10:55, 09.07.2016
Всем спасибо за помощь. К сожалению ребятенка не довезли до помощи. Он теперь на радуге 😓😪
м
МарГера
11:12, 09.07.2016
Как жаль...
Белки - сама жизнь, движение, море энергии.
Прости, маленький, не смогла помочь...
Белки - сама жизнь, движение, море энергии.
Прости, маленький, не смогла помочь...
12:29, 09.07.2016
Маленькие бельчата , они настолько нежные и хрупкие существа , надеялась что он выживет ...так жаль , мягкой радуги малыш
л
Летать_как белка
14:41, 09.07.2016
Жаль:-( только увиделатему
а
****Алиса в стане Чудес***
20:00, 09.07.2016
Я искала белочку!!! Конечно возьму и буду ухаживать и лечить!!!!
а
****Алиса в стане Чудес***
20:01, 09.07.2016
Есть все необходимое и средства!!!!
Куда мне обратиться????
Куда мне обратиться????
p
plena
20:02, 09.07.2016
К сожалению ребятенка не довезли до помощи. Он теперь на радуге
а
****Алиса в стане Чудес***
20:03, 09.07.2016
Жаль малыша
Пусть на радуге малыш тебе будет хорошо......тепло и сыто.....
Пусть на радуге малыш тебе будет хорошо......тепло и сыто.....
а
****Алиса в стане Чудес***
20:22, 09.07.2016
Поиски белочки продолжаются. Буду ждать, может кому пригожусь.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.