Орджоникидзевский р-он.
l
luchinka-30
23:31, 20.06.2016
Здравствуйте, любители животных) есть ли в орджо передержка или приют. котяток раздала, а корм остался (роял канин для котят, розовый). хочу отдать прям очень нуждаещимся котятам. спасибо.
p
plena
23:36, 20.06.2016
Может вот сюда , там котятки один кефир едят.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=28510...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=28510...
l
LucyFranky
23:56, 20.06.2016
Если по предыдущей ссылке не отдадите - у меня 4 бандиьа котячей наружности... от бывшебездомной матери
ж
Жулик и К
00:05, 21.06.2016
Если по предыдущей ссылке не отдадите - у меня 4 бандиьа котячей наружности... от бывшебездомной матери
если для вас остпвят.заберу,передам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.