Верхняя Пышма.ПОТЕРАЛСЯ СИБИРСКИЙ КОТ
d
deva-kate
10:43, 18.06.2016
Верхняя Пышма. Потерялся сибирский кот 16.06, район ул. Красноармейской 1-3. Домашний,улицу не знает, выскочил из подъезда. Пушистый. Коту 11 лет. Требует индивидуального ухода и питания. Любая информация по телефону 8 - 992 - 000 - 28 - 98. Вознаграждение.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2016 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2016 10:46]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2016 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2016 10:46]
d
deva-kate
15:57, 18.06.2016
Спасибо за советы. В близлежащих местах прочесали все кусты, подвалы, чердаки. Дети, собачники, дворники, маргиналы, бабушки - все предупреждены. Объявления расклеили. Уже к экстрасенсам собрались. Мы в отчаянии!
n
18n
20:47, 18.06.2016
не отчаивайтесь, а ищите. прячется где то, могут до месяца сидеть дрожжать в закутках. Ищите!!
d
deva-kate
21:21, 18.06.2016
Боюсь, что его украли. Кот красавец.
о
ОА-я
21:28, 18.06.2016
Боюсь, что его украли.
Вот это редко бывает.... Выбрасывают красивых, и породистых - это да, а вот красть... Ищите, испугался, забился куда-то, раз улицы не знает.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.