Верхняя Пышма.ПОТЕРАЛСЯ СИБИРСКИЙ КОТ

deva-kate
10:43, 18.06.2016
Верхняя Пышма. Потерялся сибирский кот 16.06, район ул. Красноармейской 1-3. Домашний,улицу не знает, выскочил из подъезда. Пушистый. Коту 11 лет. Требует индивидуального ухода и питания. Любая информация по телефону 8 - 992 - 000 - 28 - 98. Вознаграждение.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.06.2016 10:45]

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2016 10:46]
7 / 0
14:31, 18.06.2016
вот советы, как найти кота:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=24087...

как уже искали?
2 / 0
deva-kate
15:57, 18.06.2016
Спасибо за советы. В близлежащих местах прочесали все кусты, подвалы, чердаки. Дети, собачники, дворники, маргиналы, бабушки - все предупреждены. Объявления расклеили. Уже к экстрасенсам собрались. Мы в отчаянии!
3 / 0
18n
20:47, 18.06.2016
не отчаивайтесь, а ищите. прячется где то, могут до месяца сидеть дрожжать в закутках. Ищите!!
3 / 0
ОА-я
21:28, 18.06.2016
От пользователя deva-kate
Боюсь, что его украли.

Вот это редко бывает.... Выбрасывают красивых, и породистых - это да, а вот красть... Ищите, испугался, забился куда-то, раз улицы не знает..... :-(
1 / 0
12:13, 19.06.2016
От пользователя ОА-я
Боюсь, что его украли.

вряд ли...
вы зайдите в раздел - в добрые руки кошки - там стопицот таких красавцев и породистых и всяких разных на любой вкус.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация