НАЙДЕН.Потерян шиншилловый перс, НУЖНА ЛОВУШКА

rendez--vous
13:47, 27.06.2016
Ап!
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
10:57, 06.07.2016
котик опять появился на прежнем месте, нырнул в подвал - вчера по нему звонили.
Нужна ловушка
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
12:29, 06.07.2016
:-(
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
15:35, 06.07.2016
ап ап :-(
1 / 0
olgdom26
18:08, 06.07.2016
Что ж такое, котик никак домой не может вернуться!!!
1 / 0
Maruse4ka_St
18:12, 06.07.2016
Женя Exuent (вроде правильно ник) никогда не отказывает помочь ловушкой :hi: . Свяжитесь с ним. Если нужно, телефон напишу.
3 / 0
n777koshka
03:06, 07.07.2016
:super: :super: :super:
0
victoriasol
09:52, 07.07.2016
Завтра ловим.
4 / 0
Chikishonok
13:11, 07.07.2016
От пользователя victoriasol

удачи вам
3 / 0
Chikishonok
15:55, 09.07.2016
Поймали!! Поймали!!! Ураааааа

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 15:55]
15 / 0
76636
16:23, 09.07.2016
:hi:
3 / 0
23:45, 09.07.2016
как он??
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
08:42, 11.07.2016
худой , в колтунах, голодный, но мне кажется не верит что он снова в квартире - тепле и сытости)
огромное спасибо всем участникам - Ане, которая денно и нощно бегала за ним, Кате, которая во время подоспела , Татьяне-хозяйке и Тимуру :super:
Прям Тимур и его команда получилась :-)
4 / 0
sky_and_sun
09:00, 11.07.2016
:super: урра!!!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация