кошка во дворе, ищем передержку

mооn133
21:08, 09.07.2016
От пользователя настяфро
Благой порыв прошёл.
Вот уже даже не с одним таким человеком пообщаться пришлось. Увидит где-то, сидящий в инете, ссылку на этот форум. Зайдет, темы почитает. Проникнется. Самому очень хочется тоже "влиться в коллектив помогающих". Находит вот такие "объекты". Создает тему. Никто сломя голову спасать не спешит. Время идет. Запал проходит .. и 99% сдуваются

Все кошки сыты. Весь дом кормит чем может.
3 / 5
Pegi
22:07, 09.07.2016
8(
1 / 0
23:01, 09.07.2016
От пользователя mооn133

вы хоть отвезти кота до передержки сможете, если я договорюсь? Такую хоть помощь от вас можно ожидать? Я за границей, я даже позвонить не могу, номер местный у меня, в инете забегами и редко, если договорюсь нужны гарантии, что я людей не подведу, и животное привезут на передержку.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2016 00:42]
1 / 1
cristus
23:29, 09.07.2016
От пользователя mооn133
Все кошки сыты.

ждите котяток
3 / 1
13:17, 10.07.2016
Подниму, вдруг автор все же зайдёт.
1 / 0
76636
13:38, 10.07.2016
:-(
1 / 0
mооn133
14:37, 10.07.2016
От пользователя Albina2205
вы хоть отвезти кота до передержки сможете, если я договорюсь? Такую хоть помощь от вас можно ожидать? Я за границей, я даже позвонить не могу, номер местный у меня, в инете забегами и редко, если договорюсь нужны гарантии, что я людей не подведу, и животное привезут на передержку.


Мы за городом, приедем осенью.
2 / 3
14:43, 10.07.2016
От пользователя mооn133

Уж извините, зачем тогда вы ещё раз поднимали эту тему? Может там уже нет этого кота? странные вообще люди!
3 / 1
mооn133
17:26, 10.07.2016
От пользователя Albina2205
Уж извините, зачем тогда вы ещё раз поднимали эту тему? Может там уже нет этого кота? странные вообще люди!

Подняли эту тему, чтобы помогли, а не наезжали. Если бы могли, то справились бы сами. У людей бывают разные обстоятельства. Есть люди колясочники. У которых нет возможности увезти, привезти.
4 / 2
17:45, 10.07.2016
От пользователя mооn133

Я же готова помочь! Но если вы сами не знаете, там кошки или нет,в чем смысл? И где их искать,если я найду кто сможет приехать? Много шуму навели и все!
4 / 1
mооn133
19:20, 10.07.2016
От пользователя Albina2205
Я же готова помочь! Но если вы сами не знаете, там кошки или нет,в чем смысл? И где их искать,если я найду кто сможет приехать? Много шуму навели и все!

Кошки все во дворе. Куда они денутся, если их там кормят. Конечно, они же не сидят как вкопанные. "Кошка гуляет сама по себе".
2 / 4
Pegi
20:34, 10.07.2016
Какая нужна помощь?
1 / 0
mооn133
21:04, 10.07.2016
От пользователя Pegi
Какая нужна помощь?

Найти новых хозяев.
0
Маруся 10
21:09, 10.07.2016
От пользователя mооn133

Может передержку сначала?
1 / 0
21:19, 10.07.2016
Пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что.
:beach:
3 / 0
22:19, 10.07.2016
От пользователя mооn133

Я списалась с человеком, который их ходил фоткать, как мне написали, давно уже не видели кошек! Вы то сами когда их видели? Я готова кота на платную передержку определить под своё кураторство! Так же мне написали, что там много детей, которые издевались над этими кошками.
1 / 0
mооn133
23:09, 10.07.2016
От пользователя Albina2205
Я списалась с человеком, который их ходил фоткать, как мне написали, давно уже не видели кошек! Вы то сами когда их видели? Я готова кота на платную передержку определить под своё кураторство! Так же мне написали, что там много детей, которые издевались над этими кошками.

5 июля созванивались с дворником, кошки целые, ни кто их не мучает.
0
Pegi
01:10, 11.07.2016
Автор просит совсем немного ;-) издалека
От пользователя mооn133
Найти новых хозяев.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация