кошка во дворе, ищем передержку
m
mооn133
21:08, 09.07.2016
Благой порыв прошёл.
Вот уже даже не с одним таким человеком пообщаться пришлось. Увидит где-то, сидящий в инете, ссылку на этот форум. Зайдет, темы почитает. Проникнется. Самому очень хочется тоже "влиться в коллектив помогающих". Находит вот такие "объекты". Создает тему. Никто сломя голову спасать не спешит. Время идет. Запал проходит .. и 99% сдуваются
Вот уже даже не с одним таким человеком пообщаться пришлось. Увидит где-то, сидящий в инете, ссылку на этот форум. Зайдет, темы почитает. Проникнется. Самому очень хочется тоже "влиться в коллектив помогающих". Находит вот такие "объекты". Создает тему. Никто сломя голову спасать не спешит. Время идет. Запал проходит .. и 99% сдуваются
Все кошки сыты. Весь дом кормит чем может.
p
Pegi
22:07, 09.07.2016
23:01, 09.07.2016
вы хоть отвезти кота до передержки сможете, если я договорюсь? Такую хоть помощь от вас можно ожидать? Я за границей, я даже позвонить не могу, номер местный у меня, в инете забегами и редко, если договорюсь нужны гарантии, что я людей не подведу, и животное привезут на передержку.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2016 00:42]
c
cristus
23:29, 09.07.2016
Все кошки сыты.
ждите котяток
сейчас читают
u
76636
13:38, 10.07.2016
m
mооn133
14:37, 10.07.2016
вы хоть отвезти кота до передержки сможете, если я договорюсь? Такую хоть помощь от вас можно ожидать? Я за границей, я даже позвонить не могу, номер местный у меня, в инете забегами и редко, если договорюсь нужны гарантии, что я людей не
подведу, и животное привезут на передержку.
Мы за городом, приедем осенью.
14:43, 10.07.2016
Уж извините, зачем тогда вы ещё раз поднимали эту тему? Может там уже нет этого кота? странные вообще люди!
m
mооn133
17:26, 10.07.2016
Уж извините, зачем тогда вы ещё раз поднимали эту тему? Может там уже нет этого кота? странные вообще люди!
Подняли эту тему, чтобы помогли, а не наезжали. Если бы могли, то справились бы сами. У людей бывают разные обстоятельства. Есть люди колясочники. У которых нет возможности увезти, привезти.
17:45, 10.07.2016
Я же готова помочь! Но если вы сами не знаете, там кошки или нет,в чем смысл? И где их искать,если я найду кто сможет приехать? Много шуму навели и все!
m
mооn133
19:20, 10.07.2016
Я же готова помочь! Но если вы сами не знаете, там кошки или нет,в чем смысл? И где их искать,если я найду кто сможет приехать? Много шуму навели и все!
Кошки все во дворе. Куда они денутся, если их там кормят. Конечно, они же не сидят как вкопанные. "Кошка гуляет сама по себе".
p
Pegi
20:34, 10.07.2016
Какая нужна помощь?
m
mооn133
21:04, 10.07.2016
Какая нужна помощь?
Найти новых хозяев.
м
Маруся 10
21:09, 10.07.2016
Может передержку сначала?
22:19, 10.07.2016
Я списалась с человеком, который их ходил фоткать, как мне написали, давно уже не видели кошек! Вы то сами когда их видели? Я готова кота на платную передержку определить под своё кураторство! Так же мне написали, что там много детей, которые издевались над этими кошками.
m
mооn133
23:09, 10.07.2016
Я списалась с человеком, который их ходил фоткать, как мне написали, давно уже не видели кошек! Вы то сами когда их видели? Я готова кота на платную передержку определить под своё кураторство! Так же мне написали, что там много детей, которые
издевались над этими кошками.
5 июля созванивались с дворником, кошки целые, ни кто их не мучает.
p
Pegi
01:10, 11.07.2016
Автор просит совсем немного издалека
Найти новых хозяев.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.