рыжий котенок ищет дом
15:42, 09.04.2009
кошка из подъезда родила котят, сейчас она у бабушки, скорее всего она там и останется, но котят нужно пристроить, они родились 21 марта, , рыжий мальчик, девочка-трехцветная, мама очень умная, сразу начала ходить в лоток, очень ласковая. Кошка будет стерилизована как только откормит котят.
Девочка нашла своих хозяев, остался мальчик, рыжий, сам кушает, ходит в лоток.
89630491204

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2009 19:47]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 11:48]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2009 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2009 20:57]
89630491204
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2009 19:47]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 11:48]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2009 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2009 20:57]
s
Solio
17:37, 09.04.2009
up козявкам мелким!
s
Solio
17:55, 09.04.2009
up козявкам мелким!
19:46, 09.04.2009
лично моя кошка уже прошла через это
, а эта пришла к нам в положении. как я писала раньше, сейчас котятам 3 недели. почти, как только она их откормит. мы ее стерилизуем, раньше не будем, так как в попоне она их не сможет кормить, и вообще-операция это стресс, пока котятам нужно молоко. спасибо за врача. но мы пойдем к своему, т.к. полосную операцию нужно проводить в стерильных условиях.
лично моя кошка уже прошла через это
, а эта пришла к нам в положении. как я писала раньше, сейчас котятам 3 недели. почти, как только она их откормит. мы ее стерилизуем, раньше не будем, так как в попоне она их не сможет кормить, и вообще-операция это стресс, пока котятам нужно молоко. спасибо за врача. но мы пойдем к своему, т.к. полосную операцию нужно проводить в стерильных условиях.
, а эта пришла к нам в положении. как я писала раньше, сейчас котятам 3 недели. почти, как только она их откормит. мы ее стерилизуем, раньше не будем, так как в попоне она их не сможет кормить, и вообще-операция это стресс, пока котятам нужно молоко. спасибо за врача. но мы пойдем к своему, т.к. полосную операцию нужно проводить в стерильных условиях.
Супер!!!Вы настоящая молодец Удачи котяткам и Вам лично!
20:51, 09.04.2009
спасибо
вам в первую очередь, еще вот маму-кошь почистим, тогда вообще буду молодец!
p
@pelsink@
22:35, 09.04.2009
ап
22:38, 09.04.2009
Дак может не полостную проводить? О методе бокового разреза слышали?
g
guchik
22:43, 09.04.2009
а у рыженького когтищи такие
08:10, 10.04.2009
слышала, но мне ветеренары сказали, что обычная более качественнее, тем более мы уже делали своей кошке, все прошло хорошо, так что пойдем к своему врачу, и к чему торопиться? я думаю три недели ничего не изменят, кошка на улицу не выходит, а кота дома нет, операция это стресс
к
Ксюшта
08:48, 10.04.2009
А ДЕВОЧКА ЕСТЬ???
v
VERNAя
09:05, 10.04.2009
ап прелестным кисонькам!:-)
н
не придумала
09:50, 10.04.2009
очень интересный окрас
Просто чудо-чудесное! Никогда такого не видела...
Ну, и рыжик тоже хорошенький.
11:49, 10.04.2009
Юля Бабкина очень хороший врач , наш хендлер ее тоже рекомендовал
Дак Юля и проводит операции с помощью бокового разреза
14:42, 10.04.2009
Я ЗНАЮ, но просто я выбрала этот метод, я считаю, что он более надежный , это чисто мое мнение, видимо я консерватор
20:55, 02.05.2009
Вот наша девочка пристроена, остался пацан, рыжий. ходит в лоток, кушает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.