рыжий котенок ищет дом

15:42, 09.04.2009
кошка из подъезда родила котят, сейчас она у бабушки, скорее всего она там и останется, но котят нужно пристроить, они родились 21 марта, :-) , рыжий мальчик, девочка-трехцветная, мама очень умная, сразу начала ходить в лоток, очень ласковая. Кошка будет стерилизована как только откормит котят. Девочка нашла своих хозяев, остался мальчик, рыжий, сам кушает, ходит в лоток.
89630491204

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.04.2009 19:47]

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2009 11:48]

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2009 20:47]

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2009 20:57]
11 / 0
15:52, 09.04.2009
:-)
0
17:03, 09.04.2009
Блин, пошла умолять мужа :-D
1 / 1
17:05, 09.04.2009
Светлана, хорошо бы стерилизовать кошечку...700 рублей найдете?Могу прислать к Вам хороших врачей. Стерилизуют кошечку у Вас дома в удобное для Вас время. А кошка больше не будет плодить ;-) 8-912-603-19-63 Мария. Если чего - обращайтесь. :-)
1 / 1
Solio
17:55, 09.04.2009
От пользователя Solio
up козявкам мелким!

:-)
0
19:46, 09.04.2009
От пользователя Авария_86

лично моя кошка уже прошла через это
:-) , а эта пришла к нам в положении. как я писала раньше, сейчас котятам 3 недели. почти, как только она их откормит. мы ее стерилизуем, раньше не будем, так как в попоне она их не сможет кормить, и вообще-операция это стресс, пока котятам нужно молоко. спасибо за врача. но мы пойдем к своему, т.к. полосную операцию нужно проводить в стерильных условиях. :-)
2 / 0
20:20, 09.04.2009
От пользователя romashka@
лично моя кошка уже прошла через это
, а эта пришла к нам в положении. как я писала раньше, сейчас котятам 3 недели. почти, как только она их откормит. мы ее стерилизуем, раньше не будем, так как в попоне она их не сможет кормить, и вообще-операция это стресс, пока котятам нужно молоко. спасибо за врача. но мы пойдем к своему, т.к. полосную операцию нужно проводить в стерильных условиях.

Супер!!!Вы настоящая молодец ;-) Удачи котяткам и Вам лично!
2 / 1
20:51, 09.04.2009
От пользователя Авария_86

спасибо
;-) вам в первую очередь, еще вот маму-кошь почистим, тогда вообще буду молодец! :-o
0
21:43, 09.04.2009
:-)
0
@pelsink@
22:35, 09.04.2009
ап
0
22:38, 09.04.2009
От пользователя romashka@

Дак может не полостную проводить? О методе бокового разреза слышали? ;-)
0
guchik
22:43, 09.04.2009
а у рыженького когтищи такие :-D
1 / 0
08:10, 10.04.2009
От пользователя Aleksa_@dog (потеряшка - дворн...

слышала, но мне ветеренары сказали, что обычная более качественнее, тем более мы уже делали своей кошке, все прошло хорошо, так что пойдем к своему врачу, и к чему торопиться? я думаю три недели ничего не изменят, кошка на улицу не выходит, а кота дома нет, операция это стресс :-)
2 / 0
Ксюшта
08:48, 10.04.2009
А ДЕВОЧКА ЕСТЬ???
0
VERNAя
09:05, 10.04.2009
ап прелестным кисонькам!:-)
0
09:07, 10.04.2009
От пользователя Ксюшта

девочка есть, тре цветная, очень интересный окрас :-)
0
не придумала
09:50, 10.04.2009
От пользователя romashka@
очень интересный окрас

Просто чудо-чудесное! :hi: Никогда такого не видела... :-)
Ну, и рыжик тоже хорошенький. :super:
0
10:03, 10.04.2009
котята зарезервированы :super:
0
11:15, 10.04.2009
Трехцветная малява поедет к нам :hi:
1 / 0
11:17, 10.04.2009
Бабкина бездомышей стерилизует за 300, их минусов - ехать на Химмаш, но с форума люди ездят регулярно, можно к кому-нить присоседиться. Из плюсов - шов не через весь живот, а небольшой боковой разрез.
0
11:47, 10.04.2009
Юля Бабкина очень хороший врач :-) , наш хендлер ее тоже рекомендовал
1 / 1
11:49, 10.04.2009
От пользователя romashka@
Юля Бабкина очень хороший врач , наш хендлер ее тоже рекомендовал

Дак Юля и проводит операции с помощью бокового разреза ;-)
1 / 1
14:42, 10.04.2009
От пользователя Aleksa_@dog (потеряшка - дворн...

Я ЗНАЮ, но просто я выбрала этот метод, я считаю, что он более надежный :-) , это чисто мое мнение, видимо я консерватор :-)
1 / 0
20:55, 02.05.2009
Вот наша девочка пристроена, остался пацан, рыжий. ходит в лоток, кушает. :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация