Срочно! Подобрана СБИТАЯ собака. Что делать?
e
Elena1964
21:27, 16.03.2016
сочувствую вам, прежде всего
Спасибо,за сочувствие.А вы уверены,что собаку сбил не автор? Я вот нет
м
минами
21:28, 16.03.2016
А вы уверены,что собаку сбил не автор? Я вот нет
уууу.... еще раз
может проведете расследование?
c
cristus
21:29, 16.03.2016
дамы, да успокойтесь уже.
При отсутствии дела фантазия начиннает зашкаливать...
При отсутствии дела фантазия начиннает зашкаливать...
e
Elena1964
21:29, 16.03.2016
изображать страдание
Где я его изобразила????
м
минами
21:31, 16.03.2016
мне кажется тему закрыть надо, а то что-то девушек понесло
сейчас читают
n
Nikol VD
21:32, 16.03.2016
мне кажется тему закрыть надо, а то что-то девушек понесло
+1000000000000000000000
Что сделано, то сделано.
Собачке мягкой радуги...
м
Муся()
21:36, 16.03.2016
Перелом позвоночника, собака-инвалид, да, можно упитраться, если это твоя собака, а не ничейная.. кто ее кормить и выхаживать то взялся бы?
м
минами
21:37, 16.03.2016
кто ее кормить и выхаживать то взялся бы?
Elena1964
хотела, щас вот нервничает, что не получилось
e
Elena1964
22:14, 16.03.2016
щас вот нервничает
Это Вы не нервничайте,а я спокойна как удав
м
минами
22:43, 16.03.2016
я спокойна как удав
аминь
с
Следачка
01:26, 17.03.2016
возможно это было в какой-нибудь деревне?
Как раз нет в нашем городе Екатеринбург.Поэтому фиг знает чем усыпляют в клиниках.Люди же не присутствуют при этом.
с
Следачка
01:29, 17.03.2016
если это твоя собака, а не ничейная..
Я спрашивала про собаку,похожа или нет на мою Мартышку-сказали что та вроде была в ошейнике.А пол так и неясен.
k
Kotopuska
02:31, 17.03.2016
У НЕЕ УШКИ ДОМИКОМ ЛЕЖАТ? ПО ФОТО НЕ ПОНЯТНО.МЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ 16.03.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27829... ВОТ ТУТ О НАШЕЙ СОБАКЕ...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27829... ВОТ ТУТ О НАШЕЙ СОБАКЕ...
k
Kotopuska
02:32, 17.03.2016
ПРОСТИТЕ, Я НЕ УВИДЕЛА ДАТУ((( ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЮ! НАДЕЮСЬ ВАША БУДЕТ ЗДОРОВА!!!
u
urticaa
09:41, 17.03.2016
Kotopuska
Вы ПОТЕРЯЛИ свою собаку позже.....
q
15032016qwerty
10:07, 17.03.2016
Прошу закрыть тему.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.