Срочно! Подобрана СБИТАЯ собака. Что делать?

Elena1964
21:27, 16.03.2016
От пользователя cristus
сочувствую вам, прежде всего

Спасибо,за сочувствие.А вы уверены,что собаку сбил не автор? Я вот нет
1 / 11
минами
21:28, 16.03.2016
От пользователя Elena1964
А вы уверены,что собаку сбил не автор? Я вот нет

уууу.... еще раз :confused:
может проведете расследование?
15 / 1
cristus
21:29, 16.03.2016
дамы, да успокойтесь уже.
При отсутствии дела фантазия начиннает зашкаливать...
17 / 0
Elena1964
21:29, 16.03.2016
От пользователя cristus
изображать страдание

Где я его изобразила????
2 / 9
минами
21:31, 16.03.2016
мне кажется тему закрыть надо, а то что-то девушек понесло
9 / 0
Nikol VD
21:32, 16.03.2016
От пользователя минами
мне кажется тему закрыть надо, а то что-то девушек понесло

+1000000000000000000000
Что сделано, то сделано.
Собачке мягкой радуги...
14 / 0
Муся()
21:36, 16.03.2016
Перелом позвоночника, собака-инвалид, да, можно упитраться, если это твоя собака, а не ничейная.. кто ее кормить и выхаживать то взялся бы?
18 / 0
минами
21:37, 16.03.2016
От пользователя Муся..
кто ее кормить и выхаживать то взялся бы?


От пользователя Elena1964
Elena1964

хотела, щас вот нервничает, что не получилось
11 / 1
Elena1964
22:14, 16.03.2016
От пользователя минами
щас вот нервничает

Это Вы не нервничайте,а я спокойна как удав :-)
1 / 9
минами
22:43, 16.03.2016
От пользователя Elena1964
я спокойна как удав

аминь
4 / 0
Следачка
01:26, 17.03.2016
От пользователя минами
возможно это было в какой-нибудь деревне?

Как раз нет :-( в нашем городе Екатеринбург.Поэтому фиг знает чем усыпляют в клиниках.Люди же не присутствуют при этом.
0 / 9
Следачка
01:29, 17.03.2016
От пользователя Муся..
если это твоя собака, а не ничейная..

Я спрашивала про собаку,похожа или нет на мою Мартышку-сказали что та вроде была в ошейнике.А пол так и неясен.
1 / 3
Kotopuska
02:31, 17.03.2016
У НЕЕ УШКИ ДОМИКОМ ЛЕЖАТ? ПО ФОТО НЕ ПОНЯТНО.МЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ 16.03.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27829... ВОТ ТУТ О НАШЕЙ СОБАКЕ...
0
Kotopuska
02:32, 17.03.2016
От пользователя Kotopuska

ПРОСТИТЕ, Я НЕ УВИДЕЛА ДАТУ((( ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЮ! НАДЕЮСЬ ВАША БУДЕТ ЗДОРОВА!!!
0
urticaa
09:41, 17.03.2016
От пользователя Kotopuska
 Kotopuska

Вы ПОТЕРЯЛИ свою собаку позже.....
0
15032016qwerty
10:07, 17.03.2016
Прошу закрыть тему.
1 / 0
10:45, 17.03.2016
/
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.