благодарю всех доноров! нужна помощь в просилках

18:27, 12.03.2016
Еду с Алисой срочно в Ветдоктор , необходимо экстренно переливание крови. Последний шанс.
Взяла одного кота, больше мне брать некого.
Надеюсь, что у кого-то есть время и коты. Мы персы и лейкоциты 0,9.
Я на телефоне 89222008277.
Поапайте тему, пожалуйста.


[Сообщение изменено пользователем 14.03.2016 22:45]
7 / 0
Solnishkoo
18:33, 12.03.2016
:-(

ап
Алисе здоровья.....пусть у нее будет этот последний шанс и он станет счастливым!
3 / 0
plena
18:34, 12.03.2016
У nattali нету подходящих?
3 / 0
plena
18:41, 12.03.2016
:help:
3 / 0
nattali
18:44, 12.03.2016
блин... блинский... моему донору уже 9 лет... , есть еще мелкая кошка, но не такая спокойная , как Пират.... :-(

Помогите!!!
3 / 0
nattali
18:55, 12.03.2016
Может кого то можно или нужно привезти? Организуем!!! Помогите!
2 / 0
Химер@
19:07, 12.03.2016
а группа крови какая? Есть донор с группой А, привитый,но псих(бурно на всё реагирует очень). Ну и я после 22 часов свободна и без авто.
2 / 0
юрий2877
19:16, 12.03.2016
ап
0
19:27, 12.03.2016
А у персов группа А? У меня молодой беспородный привитый кот 6кг, группу не знаю, в ветдокторе был один раз, вел себя безобразно. Есть перс, но он старик. На Химмаше мы.
3 / 0
19:28, 12.03.2016
Если появятся варианты , звоните Юльке. У нее интернета нет. :-(
1 / 0
19:38, 12.03.2016
СМС отправила.
1 / 0
19:49, 12.03.2016
У Кошки группа А. Лейкоциты упали до 0,5. :-( Начали переливание
2 / 0
20:13, 12.03.2016
Донор подошел. Алису кладут в стационар
4 / 0
Solnishkoo
20:35, 12.03.2016
удачи Алисоньке.....
3 / 0
nattali
21:51, 12.03.2016
Алиске сил!!!! Юля, мы с тобой.... Леля, прости , со вступлением тебя в доноры...
2 / 0
Kimena
22:03, 12.03.2016
Юля, Алиса, ДЕРЖИТЕСЬ !
4 / 6
NataMouse
22:10, 12.03.2016
От пользователя ирина 10
Лейкоциты упали до 0,5.
Ох ты ж...

От пользователя ирина 10
Донор подошел. Алису кладут в стационар
ТТТТТТТТТТ - чтобы все получилось!!
4 / 0
22:10, 12.03.2016
Я дома.
Ситуация такая: переливание не дает никаких гарантий, но это последний способ, что еще можно предпринять.
Принимала Ольга Геннадьевна , собственно мы к ней и рванули. В Айболите уже не было возможности сделать тесты, когда были готовы анализы . С утра лейкоциты упали от 0,9 до 0,5,. До утра без переливания мы бы не дожили на 95%....
В Ветдокторе все было быстро организовано , нас приняли сразу.пока узнавали группу крови-приехали доноры , только мы получили группу А, тут же первого донора начали проверять на совместимость . Я в одной процедурке , что там с донорами -не видно, сидели , ждали...
Алиса потребовала быть рядом, то тряпочкой лежит, а стоит отойти-открывает глаза и мяу говорит. Нагладились . Отдавать в стационар , куда посещения запрещены , страшно. Алиса очень долго привыкала , когда попала к нам, сильно стрессовала без знакомой мамы и не хотела новую маму принимать .
Сейчас просит быть рядом.
От меня и Алисы всем преогромное спасибо. Без вас у нас не было бы этого шанса. Откликнулось несколько человек, все готовы были приехать, если первый донор не подойдет.
Я приехала с Филлимоном , но раз он контактировал -решили не рисковать .
А пока ехала в клинику-вообще не знала, получится ли у кого приезжать ....ехала и верила, что все получится ....
Девочки, берегите себя и своих доноров-без вас другим не жить :flowers: :flowers: :flowers:
20 / 0
cristus
22:46, 12.03.2016
Юль - откуда это все?
как остальные?
8 / 0
23:29, 12.03.2016
От пользователя cristus

Откуда-да как у всех-кто-то носитель.
Болеет одна, резко, тяжело и нестандартно для панлейкопении , т.е. без поноса и рвоты.
Если бы не отказ от еды и приема у врача на следующий день-я бы еще больше затянула процесс...
7 / 0
10:27, 13.03.2016
Ну что там?
2 / 0
10:49, 13.03.2016
Переливание не смогли сделать ночью, у Алиски поднялась температура
Прокапали , температура сейчас норме, кровь готовят к переливанию .
4 / 0
11:02, 13.03.2016
Что ж ее, бедолагу, так колбасит.
5 / 0
11:09, 13.03.2016
Она же у нас истеричка , ее незнакомая обстановка и чужие люди в сильнейший стресс вгоняют .
И стресс не нужен и без стационара шансов нет.
Мы были на дневном практически - лечение не помогло.
4 / 0
nattali
17:17, 13.03.2016
Переливание сделали!!!! Температура больше не поднималась...Вечером контрольный анализ. Истерит... не ест... Юлю к ней не пускают. Она сейчас с Кренделем на капельнице...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация