Операцию сделали. У собаки кровотечение!!! Подскажите ветклинику и врача!!!
h
Helper1973
11:58, 15.03.2016
У нас в полку "волнушек" прибыло
а я про че.. тут нормальных нет
У собаки есть хозяйка
эт мы так темочку поднимаем, отвлекаемся от переживаний. Конечно Ричинька хозяйская.
d
dokuzu
12:04, 15.03.2016
Собака в отдельной комнатушке, лежит на левом боку. ВСЁ!
Она же на натуралке, мне всё равно что ей привезут - мяска , бульон не повезет. А консервы в баночках (небольших) - какая разница какой фирмы? Лишь бы сейчас ела. И (собака белая), лучше без курицы, на всякий случай, вдруг у нее аллергия
Просто маленькая банка - открыл и съел, Если понравится, можно и большую открыть. Псинка вполне может и побольше в живот положить, было бы чего.
Она же на натуралке, мне всё равно что ей привезут - мяска , бульон не повезет. А консервы в баночках (небольших) - какая разница какой фирмы? Лишь бы сейчас ела. И (собака белая), лучше без курицы, на всякий случай, вдруг у нее аллергия
Просто маленькая банка - открыл и съел, Если понравится, можно и большую открыть. Псинка вполне может и побольше в живот положить, было бы чего.
12:50, 15.03.2016
консервы в баночках (небольших)
(собака белая), лучше без курицы
спасибо, дам ЦУ хозяйке, чтоб купила, вечером привезет
ж
Жулик и К
12:52, 15.03.2016
а я про че.. тут нормальных нет
согласная
h
Helper1973
14:13, 15.03.2016
согласная
вот еще одна из нашей партии.
14:31, 15.03.2016
Договорились с В.В. завтра днем звоню ему, расскажет что и как с Ричи
вчера сделали рентген легких - отека нет (жидкости нет), состояние нормальное, температура чуть выше стала, была 37 гр, стала 37,8 гр. сейчас девочку капают
u
urticaa
14:36, 15.03.2016
Вот и хорошо Может хозяйке еще принести какое то домашнее одеялко или подстилочку, чтоб домом пахло
14:39, 15.03.2016
скажу ей, чтоб взяла... мы ее вчера в покрывале принесли, может его и оставили ей...
d
dokuzu
15:03, 15.03.2016
Там кусок шерстяного одеяла лежит.
Ну я же говорила,что нет ничего страшного.
Пусть продукты несёт. Откармливать надо собаку. Когда врачи позволят, то и прижаренную печенку можно дать для поднятия гемоглобина. Пока что-нибудь полегче, но вкусное и из мяса.
вчера сделали рентген легких - отека нет (жидкости нет),
Ну я же говорила,что нет ничего страшного.
скажу ей, чтоб взяла...
Пусть продукты несёт. Откармливать надо собаку. Когда врачи позволят, то и прижаренную печенку можно дать для поднятия гемоглобина. Пока что-нибудь полегче, но вкусное и из мяса.
а
Адреналин66
15:11, 15.03.2016
то и прижаренную печенку можно дать для поднятия гемоглобина
не надо в больничке. От печени у многих расстройство начинается. Устряпает весь кабинет.
15:26, 15.03.2016
Пусть продукты несёт
все сказала ей и про корм, чтобы был без курицы и влажный.
сегодня хозяйка поспокойнее уже стала, по сравнению со вчерашним днем.
Рассказала ей про Ричи, что у нее все нормально.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2016 15:35]
h
Helper1973
15:42, 15.03.2016
хозяйка поспокойнее уже стала
я во время стерилки рыдала в коридоре .. а чё уж тут .. никогда наверно не сталкивалась с такой бедой. Конечно повезло ей, Ричи и нам с Мариной.
n
Nikol VD
15:53, 15.03.2016
я во время стерилки рыдала в коридоре
Вот вот,и я рыдала трое суток после стерилки-сначала когда собаке укол поставили и она "обмякла" и потом я ее в полубессознательном состоянии домой везла. И еще она двое суток отходила, я всё рыдала
А тут серьезная полостная операция и еще возраст у собаки...
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2016 15:53]
d
dokuzu
16:12, 15.03.2016
все сказала ей и про корм, чтобы был без курицы и влажный.
Привезёт хоть КОРМ? И пообщаться с хозяйкой Ричи полезно, потому как собака в полном недоумении - где это я лежу?
Кстати, хорошо что в стационаре лежит - как бы она оправлялась? В квартире - вряд ли посмела, а до улице ей не дойти. В ней на мой взгляд - килограмм 20, может чуть больше, но это за счёт головы.
16:23, 15.03.2016
Привезёт хоть КОРМ?
сказала, что купила на сегодня и на завтра.
Завтра вечером съезжу навещу девочку и вкуснюшек прихвачу. Хотела сегодня, но вечером стерилка кошки из котельной, не могу больше откладывать.
пообщаться с хозяйкой Ричи полезно
ой, об этом ее и просить не надо, думаю вдоволь пообщается
как бы она оправлялась? В квартире - вряд ли посмела
долго терпела, не могла позволить себе под себя сходить. Очень интеллигентная дама!
ж
Жулик и К
16:30, 15.03.2016
вот еще одна из нашей партии.
муж у Кобы говорит- из вашей секты!
u
urticaa
16:50, 15.03.2016
из вашей секты!
h
Helper1973
16:56, 15.03.2016
муж у Кобы говорит- из вашей секты!
мужукобы .
мой также говорит - эта звонила тебе.. ну. из вашей зоосекты
d
dokuzu
16:58, 15.03.2016
Завтра вечером съезжу навещу девочку . Хотела сегодня,
Без фанатизма, без фанатизма. Собаке вы, я, все , кроме её хозяйке абсолютно безразличны. Чужие.
На сегодня у вас задумана полезная вещь с кошкой.
А на завтра - должна быть семья, личные дела, свои проблемы.
У Ричи есть хозяйка, которая должна быть с собакой. Не надо лишать человека ответственности, пусть занимается.
Если бы хозяйка не была такой паникёршей, или просто осталась дома с собакой, и стационар не понадобился.
Если она собаку нормально кормить будет, думаю послезавтра её и домой отправят. А может и завтра.
h
Helper1973
16:59, 15.03.2016
а какие прогнозы дал ВВ?
h
Helper1973
17:16, 15.03.2016
через пару дней должна сама начать ходить.
а еще какие нить прогнозы по дальнейшему здоровью собаки?
h
Helper1973
17:29, 15.03.2016
прижаренную печенку
а че такое прижаренная печенка? я лашара чилийская.
d
dokuzu
17:49, 15.03.2016
Просто я так выразилась не совсем по- русски.
Полезна печень с кровью, просто она у меня лично аппетита не вызывает, её слегка обжаривала (я всё таки не могу кровавую есть), а собаке прижарить слегка, чтобы руки не пачкать, ну и жир не капал. Повышает гемоглобин. Проще таблетками ,конечно, повышать.
Но собаке печенкой вкуснее.
Полезна печень с кровью, просто она у меня лично аппетита не вызывает, её слегка обжаривала (я всё таки не могу кровавую есть), а собаке прижарить слегка, чтобы руки не пачкать, ну и жир не капал. Повышает гемоглобин. Проще таблетками ,конечно, повышать.
Но собаке печенкой вкуснее.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.