Операцию сделали. У собаки кровотечение!!! Подскажите ветклинику и врача!!!

Helper1973
09:03, 17.03.2016
От пользователя mmv349
уже пошли пятые сутки после операции, а Ричи до сих пор не встает


От пользователя mmv349
хозяйка планирует сегодня вечером забрать Риччи домой

тревожно как :-(
2 / 0
09:07, 17.03.2016
От пользователя Helper1973

она мне вчера вечером сказала, что она так решила :-(
0
Nikol VD
09:12, 17.03.2016
А говорили что возможно переливание потребуется. И потом её в стационаре капают,а дома что? Анализы то не айс...
1 / 0
09:16, 17.03.2016
От пользователя Kecz

надо было еще позавчера переливание делать, собака еле еле дышит, она лежит там как бесхозная...
с утра хозяйка поедет, будет разговаривать с врачами....
3 / 0
urticaa
09:21, 17.03.2016
Гемоглабин - 35 8( 8( 8( Это в каких единицах......а СОЭ....батюшки.....вот дотянули......нет никаких у меня слов......врачи не волшебники..... :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
3 / 2
oseny**
09:26, 17.03.2016
В другую клинику бы ее и под круглосуточное наблюдение.
3 / 1
09:27, 17.03.2016
От пользователя oseny**

в какую?
0
09:29, 17.03.2016
От пользователя oseny**

там денег наверно пипец сколько надо, а у хозяйки за душой ни гроша, она на операцию то золото заложила в ломбард.
вообщем не знаю чем все закончится :-(
7 / 0
urticaa
09:30, 17.03.2016
Надо, наверное донора искать уже :-(
6 / 0
Helper1973
09:32, 17.03.2016
может полросить модератора разрешить собирать деньги на несчастную собаку?
8 / 0
09:33, 17.03.2016
уже не знаю что делать :weep: .....
1 / 0
oseny**
09:36, 17.03.2016
От пользователя mmv349
в какую?

Хотя бы в Нику.
От пользователя Helper1973
может полросить модератора разрешить собирать деньги на несчастную собаку?

Думаю, что стоит это сделать.

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 10:14]
7 / 0
09:45, 17.03.2016
позвонила хозяйке, сказала что собаке нужно переливание крови, донор есть, она сказала: -" ну сколько ж еще можно мучить собаку, сегодня я ее забираю домой" :-(
2 / 0
Nikol VD
09:47, 17.03.2016
А дома она чем облегчит ей состояние?
1 / 0
urticaa
09:47, 17.03.2016
С такими анализами забирать - лучше сразу усыпить :-( , сама не восстановится+сильнейшее воспаление...СОЭ зашкаливает.....без помощи умрет :-(
8 / 0
09:52, 17.03.2016
девочки, в это раз мне ее не переубедить, вы не представляете сейчас мое состояние...
у меня такое ощущение что она меня вообще не слышит или не хочет слушать :-(
честно.. у меня нет сил с ней больше бороться, как бы мне жалко не было собаку :weep:
5 / 1
09:54, 17.03.2016
если ей удастся сегодня поговорить с ВВ, может он ее сможет вразумить....
3 / 0
Зюзельчанка
09:56, 17.03.2016
Какие препараты ставят сейчас собаке?
4 / 0
Nikol VD
10:00, 17.03.2016
От пользователя mmv349
девочки, в это раз мне ее не переубедить, вы не представляете сейчас мое состояние...

Хотя бы постарайтесь ей объяснить,что прошла очень серъезная полостная операция,собака возрастная,состояние было запущенное. Ну как она на пятые сутки соскочит?
Я вон в прошлом году курбункул удалила на боку-две недели на перевязки,да процедуры ездила,да еще антибиотики пропила.
А тут операция.
3 / 0
10:13, 17.03.2016
От пользователя Зюзельчанка

два дня от них не могу добиться ничего...
Спрашиваю у кого можно узнать какие препараты собаке ставят... вчера была терапевт, собакой она не занимается, сегодня звоню, другой терапевт, тоже самое, не занимается.
поэтому ничего не знаю :-(
2 / 1
10:15, 17.03.2016
От пользователя Kecz
Хотя бы постарайтесь ей объяснить,что прошла очень серъезная полостная операция,собака возрастная,состояние было запущенное.

объясняю ей это седьмой день...
2 / 0
oseny**
10:16, 17.03.2016
Клиника не думает, что таким отношением к собаке "подмачивает" себе репутацию.
5 / 0
dokuzu
10:16, 17.03.2016
Собака была , когда я её смотрела, с недостаточными мышцами бедер, то есть гуляли с ней , видимо только на ПОПИС и ПОКАК.
Смысла собирать денег на собаку не вижу - хозяйка, по-моему, просто мечтает похоронить её и жить спокойно. Бывают случаи безнадежные, но человек мечется, ищет, борется.
А тут, инфантильно смотрели на питомца, случайно поинтересовались у человека: а что с моей собакой? И то наверное, надоело тряпки кровавые стирать.
Вот опухоль сосковая хозяйке не мешала, она и не спрашивала.
НЕ БУДЕТ ОНА БОРОТЬСЯ ЗА СОБАКУ.
Содействие ей оказывали, помощь в транспорте, на стационар взяли.
Пусть делает что хочет. Заберет её домой, уйдёт на работу, потом будет с горестью и слезами сообщать, как она пришла с работы, а её любимая собачка - умерла.
Про деньги - хозяйка РАБОТАЮЩАЯ пенсионерка.
Я - неработающая пенсионерка и что?
Заложить в ломбард золото для меня ( и не только) обычная практика быстро перехватить денег. Ну вот 11 марта заплатила 5000 за операцию своей собаке и что?
ЭТО МОИ ЖИВОТНЫЕ.
Впрочем, деньги ваши, вам решать.
15 / 3
10:18, 17.03.2016
какой предлог можно придумать для хозяйки, чтобы собаку оставили в клинике?
1 / 1
10:21, 17.03.2016
От пользователя dokuzu

хотя после вашего мнения стоит ли

От пользователя mmv349
какой предлог можно придумать для хозяйки, чтобы собаку оставили в клинике?


ни силком же собаку у нее забирать, потом еще на меня заявление напишет, что я у нее собаку украла.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация