Юго-Запад - Ж.Д вокзал

Walkiria (улетаю)
14:00, 02.03.2016
Девочки может кто поедет сегодня с 18 до 20 с ЮЗ в сторону ЖД вокзала... срочно передать корм и наполнитель
1 / 0
Walkiria (улетаю)
15:11, 02.03.2016
:super: :super:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
20:36, 02.03.2016
уважаемый модератор закройте пожалуйста тему не актуально
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация