на радуге.....
f
f_lena08
17:30, 02.03.2016
это с этой темы кот? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=27661...
у него ж вроде хозяйка нашлась. или другое животное?
у него ж вроде хозяйка нашлась. или другое животное?
b
Belochka (Я пришла!)
18:09, 02.03.2016
Бедный котенька, беги по радуге. Сказала бы кто его хозяйка, да в бан не охота...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.