Найдена кошка в районе 13 школы
д
Домяра ()
16:37, 10.02.2016
Вчера поздно вечером на окно первого этажа запрыгнула и плакала "пустите" эта красавица. Чистая, видно, что домашняя. Фотографироваться не особо желала, т.ч. фото только такое.
Ищу пока старых хозяев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2016 23:47]
Ищу пока старых хозяев
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2016 23:47]
s
Solnishkoo
16:39, 10.02.2016
спасибо, что приютили дома, в безопасности кису!
стерелизуйте ее перед отдачей, пожалуйста
стерелизуйте ее перед отдачей, пожалуйста
n
18n
16:54, 10.02.2016
Объявления везде расклеивайте!!
y
yas1970
16:55, 10.02.2016
Богатство само в дом постучалось
д
Домяра ()
17:20, 10.02.2016
вечером расклею, но теплится надежда, что увижу "потерялась кошка"
это богатство постучалось к соседям, но у них уже есть 2 кошки и цобак, поэтому пришлось приютить мне.
кошка ведет себя в гостях как дома, даже обнюхивать квартиру особо не стала, погрызла цветок и улеглась спать на диване
это богатство постучалось к соседям, но у них уже есть 2 кошки и цобак, поэтому пришлось приютить мне.
кошка ведет себя в гостях как дома, даже обнюхивать квартиру особо не стала, погрызла цветок и улеглась спать на диване
сейчас читают
s
Solnishkoo
17:23, 10.02.2016
умничка кисуля....
только вот если она такая спокойная, то наверняка на свободном выгуле....
и наверняка уже может быть беременной
поскорее бы ее свозить к врачу
только вот если она такая спокойная, то наверняка на свободном выгуле....
и наверняка уже может быть беременной
поскорее бы ее свозить к врачу
д
Домяра ()
17:27, 10.02.2016
не похоже, что она знает улицу, когда я ее с окна снимала, ее мелкой дрожью колотило
ттт, не пугайте
уже может быть беременной
ттт, не пугайте
s
Solnishkoo
17:30, 10.02.2016
потому и говорю, свозите кису стерелизовать поскорее
на химмаше дешевле и малотравматичнее для кошки, маленький разрезик на боку
если найдутся хозы, которые выпускают ее на улицу. лучше таким не отдавать, в другой раз ей может так не повезти, попадет в зубы собак, под колеса машин или у руки уродов
на химмаше дешевле и малотравматичнее для кошки, маленький разрезик на боку
если найдутся хозы, которые выпускают ее на улицу. лучше таким не отдавать, в другой раз ей может так не повезти, попадет в зубы собак, под колеса машин или у руки уродов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.