Найдена кошка в районе 13 школы

Домяра ()
16:37, 10.02.2016
Вчера поздно вечером на окно первого этажа запрыгнула и плакала "пустите" эта красавица. Чистая, видно, что домашняя. Фотографироваться не особо желала, т.ч. фото только такое.
Ищу пока старых хозяев


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.02.2016 23:47]
13 / 0
Solnishkoo
16:39, 10.02.2016
спасибо, что приютили дома, в безопасности кису!

стерелизуйте ее перед отдачей, пожалуйста
8 / 3
18n
16:54, 10.02.2016
Объявления везде расклеивайте!!
5 / 0
yas1970
16:55, 10.02.2016
Богатство само в дом постучалось :-)
9 / 0
Домяра ()
17:20, 10.02.2016
вечером расклею, но теплится надежда, что увижу "потерялась кошка" :-)
это богатство постучалось к соседям, но у них уже есть 2 кошки и цобак, поэтому пришлось приютить мне.
кошка ведет себя в гостях как дома, даже обнюхивать квартиру особо не стала, погрызла цветок и улеглась спать на диване
9 / 0
Solnishkoo
17:23, 10.02.2016
:-) умничка кисуля....
только вот если она такая спокойная, то наверняка на свободном выгуле....
и наверняка уже может быть беременной
поскорее бы ее свозить к врачу
2 / 2
Домяра ()
17:27, 10.02.2016
не похоже, что она знает улицу, когда я ее с окна снимала, ее мелкой дрожью колотило

От пользователя Solnishkoo
уже может быть беременной

ттт, не пугайте :-(
2 / 0
Solnishkoo
17:30, 10.02.2016
потому и говорю, свозите кису стерелизовать поскорее
на химмаше дешевле и малотравматичнее для кошки, маленький разрезик на боку

если найдутся хозы, которые выпускают ее на улицу. лучше таким не отдавать, в другой раз ей может так не повезти, попадет в зубы собак, под колеса машин или у руки уродов :-(
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация