Препарат Ин-Ап, кто нить пользовался?

Муся()
09:54, 09.02.2016
отзывы?
0
Жулик и К
09:56, 09.02.2016
да. отлично! по 3 штуки по 12 см. на хвост накручиваются.ужасное зрелище! 8(
0
10:01, 09.02.2016
да, хороший препарат
0
urticaa
10:04, 09.02.2016
Минус только один - противопоказан колли, шелти, австралийцам, бобтейлам :-( Всем остальным очень хороший препарат ;-)
1 / 0
Муся()
10:08, 09.02.2016
мне кошатинам дворовым, которых глистогоню-глистогоню-толку фиг!
Спасибо! Еще отзывы напишите, если есть)
0
Жулик и К
10:08, 09.02.2016
мы коту капнули ,прижился у сестры. угу. сестра с работы приходит, а там 8( ,сумки бросила,перчатки надела, влажной салфеткой убрала с хвоста
0
Леста
10:29, 09.02.2016
нам тоже нравится
0
_Stella_
10:59, 09.02.2016
Я тоже использовала не раз. Выходят пачками, да
0
andelikas
11:11, 09.02.2016
Оч хорошо, что увидела эту тему. Дело в том, что знакомый врач связывался с производителями этого препарата по поводу его испытаний и доказательной эффективности, просил выслать на почту результаты. И не потому, что не доверяет. Просто хотел узнать о новом для себя препарате. Но ответа не получил.
Теперь понятно, что препарат работает)))

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2016 11:12]
0
Муся()
11:22, 09.02.2016
вопрос: где вы его покупаете?? Бесячий зоотрейд отказался везти..
0
Жулик и К
11:24, 09.02.2016
я сама туда езжу.там и покупаю
1 / 0
11:29, 09.02.2016
На котенке с тусклой посеченной шерстью пробовала, с него еще сыпалась кровяная перхоть, но блох не было. Шея была практически лысая. Через 2 недели залоснился и оброс. Я очень довольна, особенно ценой. Брала на Походной. Сегодня туда еду, и у меня хорошая скидка.
2 / 0
Муся()
11:30, 09.02.2016
это весь вечер положить..на то, чтоб в эту ж..у мира добраться(( прям сижу в печали((
2 / 0
Муся()
11:34, 09.02.2016
От пользователя C@tFish
 C@tFish

:-) я в ЛС вам написала
0
Irina35
11:35, 09.02.2016
А у нас подобрашка кот полысел после него, просто вся шерсть вылезла за три дня, только остевой волос остался. Целое ведро шерсти было вычесано. Но, возможно, это индивидуальная непереносимость... Кот был здоровый, толстый (подобранец из садов, кормилица его хорошо подкармливала видимо)
0
Муся()
11:37, 09.02.2016
От пользователя Irina35
А у нас подобрашка кот полысел после него, просто вся шерсть вылезла за три дня, только остевой волос остался. Целое ведро шерсти было вычесано. Но, возможно, это индивидуальная непереносимость... Кот был здоровый, толстый (подобранец из садов, кормилица его хорошо подкармливала видимо)

пусть лысеют))) но чтоб по дому без глистов ходили :-D
надоело кучки собирать))
1 / 0
urticaa
11:41, 09.02.2016
От пользователя Муся..
прям сижу в печали((

От пользователя C@tFish
Сегодня туда еду, и у меня хорошая скидка.

;-)
0 / 2
Irina35
11:42, 09.02.2016
От пользователя Муся..
надоело кучки собирать)

Ой, выходят периодически на свободу? У нас тоже один из последних при наркозе глистами блевал, проглистогонила на три раза Дронталом и до сих по боюсь, что не извела товарищей. :-(
0
Муся()
11:44, 09.02.2016
От пользователя Irina35
Ой, выходят периодически на свободу?

рвутся, я бы сказала :-D
0
Galina11
11:55, 09.02.2016
От пользователя C@tFish

Ой. а поделитесь, пожалуйста, что там на Походной
1 / 0
urticaa
11:56, 09.02.2016
От пользователя Galina11
что там на Походной

:-D :-D :-D Там ВСЕ! ;-)
0
Galina11
12:20, 09.02.2016
Что все? Магазин? Какой?
0
urticaa
12:21, 09.02.2016
Там продажа лекарств, кормов и все такое.....база. Там все дешевле на много :-)
0
Муся()
12:23, 09.02.2016
ИПС, Походная, 1
2 / 0
Жулик и К
12:31, 09.02.2016
От пользователя Муся..
на то, чтоб в эту ж..у мира д

а вы из какой ж..ы планируете туда добираться?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация