Нужен фотограф для спасенных щенков! ЮЗ, Чкалова
n
18n
15:53, 08.02.2016
Очень нужен фотограф для пристроя и пиара спасенных щенков из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26226...
ЮЗ , Чкалова. Тел 89025009611
ЮЗ , Чкалова. Тел 89025009611
o
OlchikS87
16:55, 08.02.2016
o
OlchikS87
17:24, 08.02.2016
Пожалуйста УВАЖАЕМЫЕ ФОТОГРАФЫ откликнитесь
n
18n
19:39, 08.02.2016
вот такие лапуськи!!
девочка +Мальчик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сосулька

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 19:42]
девочка +Мальчик
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сосулька
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 19:42]
o
OlchikS87
19:49, 08.02.2016
Не ну вылитые джек расселы
А Сосулька просто красотка
А Сосулька просто красотка
сейчас читают
n
18n
19:50, 08.02.2016
красотка
Сосулька - мальчик)))
o
OlchikS87
19:53, 08.02.2016
вот блин)))
Пусть Сосуль меня простит
Пусть Сосуль меня простит
д
ДРТ2011
20:06, 08.02.2016
клевые
n
18n
22:52, 08.02.2016
Нужны фото!! Помогите щеночкам!!
o
OlchikS87
10:38, 09.02.2016
Очень-очень просим!
o
OlchikS87
11:40, 09.02.2016
Завтра уже тепло
Если вдруг кого морозы останавливают
Ну пофоткайте пжлст!!!
Если вдруг кого морозы останавливают
Ну пофоткайте пжлст!!!
o
OlchikS87
13:04, 09.02.2016
a
AI26
14:59, 09.02.2016
Ап ап!
т
Танюшкин555
16:04, 09.02.2016
Видно,что откормленные и ухоженные щенки,но автора мне жаль, собаки то растут...не представляю как вы справляетесь,вы герой... тему прочитала на одном дыхании,они растут со скоростью света))))) хоть бы нашлись им новые хозяева!
n
Norican
22:00, 09.02.2016
В полдень позвонила девушка! Приедет к нам в субботу.
Мне кажется, что это они с голода пухли((
Мне кажется, что это они с голода пухли((
o
OlchikS87
23:20, 09.02.2016
Уряяяяяяя
Спасибо доброму человеку кто откликнулся
Спасибо доброму человеку кто откликнулся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.