Ищем хозяев молодому коротконогому псу типа лайки

23:12, 04.02.2016

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Удивительно обаятельный парень.
Нашли на пром. территории (бывший завод, сейчас куча каких-то предприятий на Шефской, недалеко от первых жилых домов)

Молодой - зубы белоснежные. Дружелюбный очень. Гуляет спокойно на поводке, не рвется в бой и не пытается сожрать мимо идущих. Интеллигент

Телефон 8-953-827-25-00

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2016 23:13]

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2016 15:28]
19 / 0
Empire In My Mind
23:27, 04.02.2016
Какая прелесть! :teddy:
4 / 0
23:32, 04.02.2016
Ага... у нас тут что ни найденыш - то красоты неописуемой)) И хоть бы раз хозяева нашлись. А, нет... один раз нашлись недавно.
3 / 0
Elena1964
23:46, 04.02.2016
этакий "шпиц" уральский :-)
4 / 0
00:21, 05.02.2016
:-D У него тело как у гусеницы - длинное. И шубейка достойная. Набитый такой. Ну что... заглядывают сюда его хозяева - нет
3 / 0
Dzinger
00:51, 05.02.2016
Хвостик каралечкой!))Похож на помесь вольфшпица очень.)Редкии ,,кадр,,.)Хози- растеряхи- ау!
1 / 0
00:59, 05.02.2016
У него еще челюсть нижняя вперед выдвинута, прикус такой смешной. Если бы он умел разговаривать, то шепелявил бы безбожно)
1 / 0
00:40, 06.02.2016
Ну... где хозяева?
3 / 0
Dzinger
01:03, 06.02.2016
Ну невозможно без улыбки смотреть на Чудушко!)))Хозявы- разявы,Вы где???
2 / 0
jana_170179
01:48, 06.02.2016
Маламут уральский припущенный :-D
2 / 0
16:25, 10.02.2016
:-( Тишина. Маламута не ищут
0
Маламут Миник :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация