Потерялся кот Луначарского, 182
g
Galina11
09:47, 03.02.2016
А мог он улицу перейти и в другой двор попасть? Вот ведь, дворы то все закрыты сейчас, никуда не попадешь.
Может там тоже объявки поклеить?
Может там тоже объявки поклеить?
м
Муся()
09:52, 03.02.2016
А мог он улицу перейти и в другой двор попасть? Вот ведь, дворы то все закрыты сейчас, никуда не попадешь.
Может там тоже объявки поклеить?
Может там тоже объявки поклеить?
маловероятно.. до этого он 4 года на улице жил в одном дворе
g
Galina11
10:00, 03.02.2016
А если там спрятаться ему негде, мог ведь пойти в другие места?
Может все-таки поклеить на соседних дворах?
Через М.Сибиряка мог ведь перейти? А может и через Луначарского -ночью, когда тихо?
Может все-таки поклеить на соседних дворах?
Через М.Сибиряка мог ведь перейти? А может и через Луначарского -ночью, когда тихо?
р
Римма K.
10:03, 03.02.2016
Сегодня расширю круг поисков. Вообще-то он тихоня, скромный и трусишка. Надеюсь, что сидит где-то тихо.
Утром до дворников пробежалась по округе - никаких следов. Следы - это то, что надо искать. Наказала дворникам смотреть. Света, у какого коричневого здания у какой помойки? Это где подземная стоянка, паркинг в Филитц? Я там вечером всё облазила.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 10:27]
Утром до дворников пробежалась по округе - никаких следов. Следы - это то, что надо искать. Наказала дворникам смотреть. Света, у какого коричневого здания у какой помойки? Это где подземная стоянка, паркинг в Филитц? Я там вечером всё облазила.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 10:27]
м
Муся()
16:34, 03.02.2016
Утром до дворников пробежалась по округе - никаких следов. Следы - это то, что надо искать. Наказала дворникам смотреть. Света, у какого коричневого здания у какой помойки? Это где подземная стоянка, паркинг в Филитц? Я там вечером всё облазила.
нет, это со второй помойкой рядом, которая ближе к малышева, во дворах там
сейчас читают
g
Galina11
17:13, 03.02.2016
Как Вам помочь можно?
р
Римма K.
17:20, 03.02.2016
Да как мне помочь? Сама шерстю округу. Я верю, что он где-то сидит, дрожит от страха. Сегодня был звонок от женщины, кот во дворах по ту сторону Малышева ближе к трансагентству. Знаю, что не мой, потому что далеко, но сбегала.
Там в подвале целая семейка, мама кремовая с тремя подростками-камышами, худые, хотя их там кормят. Хотела одного серого себе взять, но он не поймался.
Там в подвале целая семейка, мама кремовая с тремя подростками-камышами, худые, хотя их там кормят. Хотела одного серого себе взять, но он не поймался.
м
Муся()
17:20, 03.02.2016
Как Вам помочь можно?
я не знаю(( поклеить объявления? я смогу завтра после работы еще поклеить, в соседних дворах. Но мне не нравится то, что кота больше никто не видел((
м
Муся()
17:21, 03.02.2016
Плохо, что видели его один раз и непонятно его ли((
g
Galina11
17:30, 03.02.2016
Могу вечером помочь поклеить, если нужно.
м
Муся()
17:31, 03.02.2016
Могу вечером помочь поклеить, если нужно.
Вы далеко работаете? я работаю через дорогу, то есть в 6 вышла и пошла клеить. можем разделиться. Но я напечатать на работе не смогу((
р
Римма K.
18:04, 03.02.2016
У меня дома принтер, напечатаю, сколько нужно.
Света, я про тот двор не думала, он далеко, а сейчас буду иметь в виду. Наклею и там.
Видела кота продавщица из винного магазина на углу. Говорит уверенно. Но кто знает.
Света, я про тот двор не думала, он далеко, а сейчас буду иметь в виду. Наклею и там.
Видела кота продавщица из винного магазина на углу. Говорит уверенно. Но кто знает.
g
Galina11
19:10, 03.02.2016
Я живу близко, но ко мне в 8 должны приехать кота смотреть. Потом могу подойти помочь поклеить.
g
Galina11
19:11, 03.02.2016
А когда видела?
р
Римма K.
20:10, 03.02.2016
В понедельник в 10 - оо.
м
Муся()
23:32, 03.02.2016
Подниму(
да уж. очень жаль, что пока не нашли, но не теряйте надежду!
кот никуда не делся, а просто запрятался.
подумайте, где он может быть, укрытия, дыры какие-нибудь. и как-нибудь незаметно горсточки корма разложить, чтобы птицы не съели.
листовки раздавайте с номером телефона.
ищите котейку, пока тепло, но может похолодать ведь.
кот никуда не делся, а просто запрятался.
подумайте, где он может быть, укрытия, дыры какие-нибудь. и как-нибудь незаметно горсточки корма разложить, чтобы птицы не съели.
листовки раздавайте с номером телефона.
ищите котейку, пока тепло, но может похолодать ведь.
м
Муся()
09:29, 04.02.2016
Обошла утром снова.. тишина..все равно его хоть кто то должен видеть..
Римма, давайте в 18,10 встретимся у выхода с моей стороны ,поклеим еще объявки сегодня((
Римма, давайте в 18,10 встретимся у выхода с моей стороны ,поклеим еще объявки сегодня((
р
Римма K.
10:44, 04.02.2016
Вчера с Галиной вечером обошли большой сектор вокруг, наклеили объявы. Ночью ходила кыскала. Сегодня с утра позвонил сотрудник офиса с Малышева 92, говорит: вы вчера приходили в косметический салон, кота искали, а сегодня утром я увидел у двери кошачьи лапки.
Сбегала, посмотрела: может, это кошачьи лапки, а может и мелкой собачки. Сейчас вернулась, ещё напечатаю и в том районе густо наклею.
Большое спасибо Галине за помощь в поиске. Я бы в те места и не заглянула.
Света, это недалеко от того места, где ты видела следы на помойке.
Хорошо,Света, я подойду после работы.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2016 11:53]
Сбегала, посмотрела: может, это кошачьи лапки, а может и мелкой собачки. Сейчас вернулась, ещё напечатаю и в том районе густо наклею.
Большое спасибо Галине за помощь в поиске. Я бы в те места и не заглянула.
Света, это недалеко от того места, где ты видела следы на помойке.
Хорошо,Света, я подойду после работы.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2016 11:53]
м
Муся()
10:47, 04.02.2016
Я в обед еще схожу поищу с кормом
р
Римма K.
11:48, 04.02.2016
Не могу понять, следы кошачьи или мелкой собачки.
В принтере закончилась краска. Всё к одному.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В принтере закончилась краска. Всё к одному.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
00:10, 05.02.2016
Следы, похоже, кошачьи, тем более, у Вашего лапы мохнатые. У собак средние пальцы длиннее и след имеет форму ближе к ромбу. Ищись, беглец!
р
Римма K.
10:48, 05.02.2016
Сегодня утром видела следы кошачьи у сбербанка, нашла дырочку, насыпала корм. Я не теряю надежды. Но почему его НИКТО не видит?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.